Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
28 мая 2019, 05:42 [ссылка]
zritelvrn, отлично играете на гитаре. :)
28 мая 2019, 14:36 [ссылка]
zritelvrn,
Цитата zritelvrn ()

Цитата miller10rev ()

Цитата zritelvrn ()
А вот знаете, у меня впечатление, что те, кто вообще смотрит зомбоящик не уважают свой мозг, вне зависимости от продукта.

"Зомбоящик" какого конкретно государства и в какой исторический период?

В целом.

Есть же каналы Mezzo, Museum HD и т.д., их зрители тоже не уважают свой мозг? На Культуре/НТВ относительно недавно была "Школа злословия", чем она не угодила?
28 мая 2019, 17:44 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Есть же каналы Mezzo, Museum HD и т.д., их зрители тоже не уважают свой мозг? На Культуре/НТВ относительно недавно была "Школа злословия", чем она не угодила?

Я не хотел сказать радикально, что полезный контент найти на ТВ вообще-вообще невозможно, но его очень мало. Независимо от жанра, будь это политика или что-то иное, всегда будет какой-то подвох. Культурные передачи, к примеру, лично меня раздражают тем, что они чаще всего не пытаются осветить всю культуру, а только ту, которую финансирует мэр/губернатор/заинтересованный источник в самой программе. Взять один из наших региональных каналов, именно так и работают. Культура, она в голове того, кто ее ищет сам, а не только у тех, кто доверяет редакторам каких-то программ. Может, я и сужу по местным региональным культурным программам, но я не уверен, что "Голос" или чего-нибудь еще делают сильно по-другому, то есть не в соответствии с этим принципом.
Вспомните присуждение Оскара "Левиафану" и его полный игнор нашими телеканалами. Могли бы на "Культуре" показать, но все равно не показали.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 мая 2019, 18:12 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Культурные передачи, к примеру, лично меня раздражают тем, что они чаще всего не пытаются осветить всю культуру, а только ту, которую финансирует мэр/губернатор/заинтересованный источник в самой программе. Взять один из наших региональных каналов, именно так и работают.

Не могу говорить про все региональные каналы, но многие из тех, что мне известны, учреждены органами местного самоуправления или людьми, так или иначе связанными с местной властью. Они по большей части финансируются из местного бюджета, либо существуют за счёт контрактов на "информирование о работе органов местного самоуправления". Они говорят только то, что им передаст администрация, качество этой продукции никого не интересует, т.к. делаются подобные программы не для того, чтобы кто-то это смотрел.
Цитата zritelvrn ()
всегда будет какой-то подвох.

Какой подвох был, например, в уже упомянутой "Школе злословия"? Или в трансляциях концертов классической музыки, опер и спектаклей?
28 мая 2019, 18:23 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Какой подвох был, например, в уже упомянутой "Школе злословия"?

Программу не смотрел.
Цитата Сильвестр ()
Или в трансляциях концертов классической музыки, опер и спектаклей?

Теоретически, никакого. Так как есть артист, есть и концерт; есть режиссер, есть и постановка. Но вот всему, что связано со сборными концертами, конкурсами, фестивалями, я как-то не очень верю.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 мая 2019, 00:16 [ссылка]
snows93, мда. Разберём по частям. Мат на мате, отсутствие аргументированного ответа на поставленный вопрос, необоснованные оскорбления в адрес собеседника. Понятно всё с Валерой. Он даже в защиту старшего брата ничего адекватного не может сказать, так что было бессмысленно пытаться вывести его на диалог. Я уж точно не буду и пробовать ему что-то написать, ибо меня может постичь та же участь.
29 мая 2019, 11:12 [ссылка]
Если кому-то интересно, вот так выглядит блокировка сайтов у одного из местных провайдеров. Итого: полной свободы слова сейчас нигде нет, а нежелательные сайты есть везде.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 мая 2019, 18:07 [ссылка]
Цитата snows93 ()
вот кстати новая страница баскова, https://vk.com/id546292138

Как он вообще одну за другой создаёт новые страницы в такие короткие сроки?
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
01 июня 2019, 01:05 [ссылка]
Цитата 15TV ()
Как он вообще одну за другой создаёт новые страницы в такие короткие сроки?

Есть сайт sms-activate и там сколько угодно можешь купить номеров для разовой активации.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 июня 2019, 15:34 [ссылка]
Всем привет!
Дада я Фея!!))) Феи существуют - не знали!
Я Стелла! :D
Всё!
Удалите все мои аккаунты уважаемые администраторы пожалуйста прошу Вас!
Ушёл со Старого Телевизора навсегда!
Желаю удачи всем Вам!
Всем пока:)
01 июня 2019, 16:09 [ссылка]
StellaFromSolaria, Казанцев, если ты это читаешь, знай, ты конченое существо
01 июня 2019, 16:15 [ссылка]
BloomFromDomino, шутка хреновая.
01 июня 2019, 16:19 [ссылка]
BloomFromDomino, ты никогда не изменишься, Антон
01 июня 2019, 22:04 [ссылка]
Цитата BloomFromDomino ()
я изменился. А вот Вы - нет.

Почему-то не вижу. Всё тот же стиль текста да 9000+ аккаунтов.
Цитата BloomFromDomino ()
Вы постоянно будете банить мультиакки вместо того чтобы помочь сайту реально.

Как мы будем помогать, если сайту почти никому не нужен?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
02 июня 2019, 12:04 [ссылка]
Всем привет.
Эти люди живы.
А у Дмитрия Трофимива появилась подруга судя по всему.
Простите.
Это не смешно сам понял
Я вернулся!
02 июня 2019, 12:36 [ссылка]
MrLexxandr, Я не хочу уходить отсюда и забыть про сайт. Я могу много рассказать о старом тв.
А Вы не даёте это сделать своими банами.
Я вернулся!
02 июня 2019, 12:47 [ссылка]
EgorPapa, казанцев досвидания
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
02 июня 2019, 12:47 [ссылка]
TVStuffFromTomik, нет
Я вернулся!
02 июня 2019, 12:49 [ссылка]
Все - давайте дружить.
И забудем - что я шутил и создавал мультиакки!
Договорились.
Я вернулся!
02 июня 2019, 12:53 [ссылка]
EgorPapa,
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.