Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
11 мая 2019, 17:51 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Я думаю, что все помнят вчерашний "Бессмертный полк" в Москве?

На шествии никогда не был, но хорошо то, что успел позавчера приехать на дачу до дождя)
https://vk.com/tvradiomsk
12 мая 2019, 00:39 [ссылка]
Товарищи, https://vk.com/ivan_kulikovskiy какой то идиот меня оскорбил в сообщения

Это не Листопадов случайно?
12 мая 2019, 00:48 [ссылка]
Цитата Garfield2001 ()
Это не Листопадов случайно?

Да, этот тот самый.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
12 мая 2019, 00:54 [ссылка]
Цитата Garfield2001 ()
Товарищи, https://vk.com/ivan_kulikovskiy какой то идиот меня оскорбил в сообщения

Придётся опять схоронять.
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 11 мая 2019, 23:54
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
12 мая 2019, 01:25 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Придётся опять схоронять

такое
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 12 мая 2019, 00:28
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
12 мая 2019, 01:44 [ссылка]
Covofox76, всё ясно
12 мая 2019, 21:11 [ссылка]
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
12 мая 2019, 22:46 [ссылка]
Не задолбало ещё этого психбольного создавать фейки в ВК? Меня бы уже задолбало, на серьёзных щах говорю. Хотя у меня нет фейков. Точнее, есть, но они не для этих вещей (которыми Глистопадов занимается), а для других целей вообще.
P.S. А вообще я бы порекомендовал игнорировать этого урода, а при появлении его в ваших ЛС в ВК кидать на него жалобу. Так будет лучше, чем тратить на него время, силы и слова.
12 мая 2019, 22:47 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Оставлю это здесь

Задаюсь вопросом: почему о представительнице слабого пола (в данном случае о Sacrifice) Листопадов отзывается именно в МУЖСКОМ роде? Он что, сексист??? :D
https://vk.com/tvradiomsk
12 мая 2019, 23:21 [ссылка]
Цитата IgorRadaev97 ()
Хотя у меня нет фейков. Точнее, есть, но они не для этих вещей (которыми Глистопадов занимается), а для других целей вообще.

У меня вообще нет никаких фейков и профилей, типа "дубль два". Впрочем, я не сильно веду жизнь в своем настоящем профиле. Не делаю никаких репостов (просто не хочу вообще никого рекламировать, даже если согласен), пишу только свои посты, и то, не часто. Число моих читателей не будет увеличиваться в зависимости от того, сделал я 5 или 20 репостов в неделю, ну и зачем стараться? Молчу уж о том, что сайтом пользуются только русскоговорящие.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 мая 2019, 17:41 [ссылка]
snows93, да кому ты нужен, кроме самого себя? :))
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
13 мая 2019, 19:01 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
snows93, да кому ты нужен, кроме самого себя? :))

Если бы не был нужен, Листопадов не ставил бы его имя себе
13 мая 2019, 19:34 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Задаюсь вопросом: почему о представительнице слабого пола (в данном случае о Sacrifice) Листопадов отзывается именно в МУЖСКОМ роде? Он что, сексист???

Видимо он считает что женщины - это мужчины только с добавлением нетрадиционной сексуальной ориентации
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
14 мая 2019, 02:24 [ссылка]
И снова Лист, но посылает да угрожает левыми.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
14 мая 2019, 09:51 [ссылка]
TVStuffFromTomik, эх.... хоть бы что-то новое сказал. Реально его от Интернета надо отключить и надеть смирительную рубашку.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 мая 2019, 09:54 [ссылка]
MrLexxandr, ой, только не оправдывайся, что он тебя в "список" не вписал. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 мая 2019, 15:20 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
ой, только не оправдывайся, что он тебя в "список" не вписал.

Вроде вписывал. Где-то завалялся полный "список Листопадова", он там есть.
And now for something completely different. © Monty Python
14 мая 2019, 17:25 [ссылка]
active_beatleman, да все, кто отписывался в данной ветке форума, там есть. Даже ваш покорный слуга туда загремел, лол. :D
Однако же слова Листопадова всё равно окажутся пустыми - никого он зарезать не собирается. Как сказал бы один небезызвестный: "Ты со мной в реале раз на раз выйди, а не в Интернете выделывайся!". Но Глистопадов в любом разе от одного тычка захнычет, как маленькая девочка, так что... :D
14 мая 2019, 18:28 [ссылка]
Я пока заливаю ещё несколько фоток того же Листа. (напоминаю, что все фото находятся здесь, а не в вк) Всё те же оскорблялки в альбомах. Ах да, немного поста
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 14 мая 2019, 17:32
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
14 мая 2019, 18:38 [ссылка]
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.