Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
19 августа 2017, 08:46 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Обойдётесь(((( Итак в последнее время все чаще убеждаюсь в том, что люди разучиваются читать и писать, постепенно катимся в дореволюционные времена, когда полстраны были неграмотными и это печально, особенно когда вижу, как сейчас пишут многие мои ровесники, по башке им надавать хочется(((

Уже за давностью лет не помню, как вас зовут.Денис, да?
Если ошибся, простите пожалуйста.

Так проблема этого только в онлайне, в оффлайне люди пока не общаются через эмодзи.
В интернетах же появились тысячи ненужной ереси, но по обертке смотрящейся вкусно, которое тупо убивает время, и на длиннопосты у ЦА нет ни сил, ни ума, ни времени.
Сообщение отредактировал Первышник - 19 августа 2017, 10:39
19 августа 2017, 09:40 [ссылка]
Цитата Первышник ()
Так проблема этого только в онлайне, в оффлайне люди пока не общаются через эмодзи.
В интернетах же появилось тысячи ненужной ереси, но по обертке смотрящейся вкусно, которое тупо убивает время, и на длиннопосты у ЦА нет ни сил, ни ума, ни времени.

На самом деле это печально. Ведь в том же самом "длиннопостике" может содержаться какая то важная мысль, которая, как кусочки паззла, собирает картину воедино. Либо люд настолько обленился, что ему лень читать и вникать в то, что написано...
ваш новый модер здесь
19 августа 2017, 11:41 [ссылка]
Ух ты, начали считать посты в флудилке О_О
Цитата Dmitros ()
Либо люд настолько обленился

В яблочко! Всем подавай мысль в 90 символов.Не больше
Сообщение отредактировал Первышник - 19 августа 2017, 10:41
19 августа 2017, 12:32 [ссылка]
Уже всем известно, что телекомпания ВИД не трогала оцифрованные видео на YouTube до тех пор, пока сама телекомпания не создала свой канал. Её представители увидели, что их передачи загружены без их санкции - и всё начали удалять.

Цитата UzumakiPavel35 ()
А если доступ к видео поставить по ссылке копирасты не найдут его?

Могут и найти, если они узнают об этом через любой интернет-движок вроде Google. Однако на YouTube есть система Content ID (распознавания контента) и видео может быть заблокировано автоматически без каких-либо жалоб.

До других видеохостингов и ВК пока ещё никто не добрался.
Сообщение отредактировал EvilMuscovite - 19 августа 2017, 11:34
19 августа 2017, 13:35 [ссылка]
ВИД ведёт войну против добросовестного использования?
19 августа 2017, 16:08 [ссылка]
shegolevy, ВИД уничтожили мой канал!
Но Ютьюб радует тем, что даёт шанс вернуть его в течение семи дней, а не банит сразу. Что можно попросить снять страйк. Только ВИД хрен снимут. Принципиальные... Жалко мне моего канала, что был создан 1 июля 2012-го и имеет более 3 000 подписчиков. Не видео жалко, а канала. Видео-то на компе есть все.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 августа 2017, 16:10 [ссылка]
RFsat, Я могу только сказать "Вот сволочи"
20 августа 2017, 00:39 [ссылка]
RFsat, да потому что не надо всё подряд лить на Ютьюб, я понимаю, что хочется много подписчиков, но как говорится: "жадность фраера сгубила", да и вообще сейчас что-либо заливать на Ютьюб из телепередач и тому подобного опасно, если заливаете - то будьте готовы к этому. В ВК вроде пока не так строго, хотя тоже не факт, что в скором времени и до туда тот же ВИД доберется, а потом и до СТВ. Так что, расчехляйте рукава, армагеддон страйков и массого выпила только начинается.
20 августа 2017, 14:06 [ссылка]
alik72, может быть не надо винить человека, который ни в чём не виноват? Телекомпания ВИД использует систему блокировки видео, которая заведомо против простого пользователя YouTube, хотя (в данном случае) должно было сначала рассмотреть жалобу и послать на все четыре стороны, потому что RFsat НЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛ ДОБРОСОВЕСТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!
20 августа 2017, 15:02 [ссылка]
shegolevy, может быть надо включить мозг для начала, а? Телекомпания ВИД просто защищает свои авторские права, и имеет на это полное право. Против простого пользователя? Ну тут видишь какая штука, что она не конкретно против пользователя, а против того, чтобы их программы массово сливали, они же с этого прибыли не имеют...
Как это не нарушал правил использования? Сомневаюсь, что телекомпания ВИД когда-то давала ему официальное разрешение на публикацию своих материалов в сети, так что не надо тут ля-ля.
20 августа 2017, 15:16 [ссылка]
RFSat, на твоём канале присутствовали видео,не принадлежащие ТК ВИД? Наверняка. Если жалко свой ютуб канал, почему бы не попросит удалить видовские, а остальные оставить?
лесботусы мешают высыпаться(
29 августа 2017, 22:30 [ссылка]
Цитата
сайт ещё не рип, ого!


Заметил, что тут как раз пользователи заходят вполне часто, просто тут надоело многим болтать. Политота задолбала (хотя в последние пару дней опять начали говорить), былого телефапного угара уже нет, инфы о старом ТВ и раритетов всплывает меньше, а правообладатели всё активнее и злее. Давайте хоть о чём-то пофлудим, например какую бы передачу вы сами сделали на ТВ (хотя я в Творчестве целую тему создал), если была бы возможность?

30 августа 2017, 11:35 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
былого телефапного угара уже нет

Показательна тема "Худший канал на Старом ТВ". Очень нравится, что юзеры стали видеть и отрицательные стороны телевидения 90-х и начала 00-х: низкокачественный контент на многих дециметровых каналах и отсутствие внятной концепции на федеральных. А если поднять дискуссии 2009-2010 годов, то может сложиться впечатление, что в 90-е ТВ было супер, а после закрытия ТВС и прекращения показа зарубежных сериалов на РТР оно мигом стало отстойным. Интересно проанализировать изменение в умах ув. пользователей СТВ с психологической точки зрения. Ностальгия прошла, или может быть, просто повзрослели?
Сообщение отредактировал Webserv@nt - 30 августа 2017, 10:39
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
30 августа 2017, 19:18 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
вы сами сделали на ТВ

обзорную передачу про легкую атлетику
03 сентября 2017, 20:43 [ссылка]
На Ютуб сменили плеер. Просто хотел сказать. :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 сентября 2017, 20:44 [ссылка]
snows93, как обычно.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 сентября 2017, 08:02 [ссылка]
Здравствуйте! После перезалива оцифровок с рекламными блоками ОРТ от 14 октября 2000 года оцифровок до следующего месяце не будет в связи с учёбой, а также - отсутствие кассет. Кто готов высылать, пишите мне в личку.
04 сентября 2017, 20:39 [ссылка]
А вот и моя идея передачи, причём если бы мне хотелось сделать изначально скандальную телепередачу, то она была бы такой. В ней собирались бы самые радикальные музыкальные критики, которые находили бы изъяны как в новой музыке, так и в проверенных временем вещах, чем наверно очень озлобили бы многих фанатов. Ну а самым скандальным было бы название передачи - "Икарус-260". В начале передачи шла бы мультипликационная заставка, где этот Икарус заводится, разгоняется по дороге и сшибает с неё разные машины - вишнёвую девятку, зеленоглазое такси, чёрный бумер, Кадиллак (про который пели Modern Talking), мотоколяску BMW (на которой ездили Depeche Mode в одном из клипов), хипповский микроавтобус Фольксваген, какие-нибудь крутые тачки американских рэперов и т.д. И ещё после заставки в студию заезжает реальный Икарус, из которого и выходят ведущий и критики.

Вы бы прибили меня за такую передачу?

04 сентября 2017, 21:10 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Кто готов высылать, пишите мне в личку.

Тимур, уже неоднократно твердил в контакте (увы, страницу заблокировали на неделю из-за неудачного входа через анонимайзер) - никто не будет высылать тебе кассеты. Ты понимаешь почему? Или нет?
лесботусы мешают высыпаться(
04 сентября 2017, 22:25 [ссылка]
Мда... Флудилка пустеет. Активности ноль, как и на сайте.