Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
06 января 2019, 00:08 [ссылка]
Covofox76, помню я тебя читал, а теперь почему-то не подписан оказался.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 января 2019, 00:52 [ссылка]
Covofox76, zritelvrn, ну что ж сказать, а мне безумно нравятся ваши творения) cheesy Вот мне бы научиться также рисовать...
https://vk.com/tvradiomsk
06 января 2019, 10:15 [ссылка]
Dionisius, далеко не всегда получается так, как хотелось бы.
https://pp.userapi.com/c847123/v847123279/169b35/qtOv4oNBAdU.jpg
https://pp.userapi.com/c847123/v847123279/169b3e/3j8ZuJD3rYQ.jpg
https://pp.userapi.com/c847123/v847123279/169b48/l0_EJ8WDNp8.jpg
Это две сестры (та, что в синем), только у них пока разный стиль рисовки, а должен быть один. Вообще, в планах есть нарисовать всю эту семейку, типа как в "Симпсонах". Пока что на стадии двух персонажей.
Есть еще вариант колоризации, и возможно, персонажи будут в этом стиле (в отличие от детальной прорисовки, а потом и покраски одежды, волос и прочего).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 января 2019, 15:22 [ссылка]
Morty, если я правильно помню, тебя в миру зовут Руслан (уже забывать начинаю, старость :D). Я тебе больше скажу - ты пытаешься рисовать, и за это я похвалить могу. Я же знаю, что рисовать я не могу и не берусь за это вообще. Помню, хотел нарисовать на бумаге концепт к одному онлайн-проекту, который так и не вышел. Нарисовано было, мягко говоря, убого. После этого я беру в руки карандаш или ручку только для писанины, хотя в последнее время мне всю бумажную работу не приходится делать, ибо всё это заменено электронными устройствами. Ну а песня про "уход с сайта" уже лет 5 неактуальна, знаю по себе. Я вот работой занят (irl), и при этом нахожу свободное время, чтобы посмотреть, что здесь происходит (спойлер: ничего нового). Уверен, есть здесь люди и поболее занятые, чем я, но они тоже сюда заходят. Так что заходи, если захочешь)
ваш новый модер здесь
11 января 2019, 16:44 [ссылка]
У меня огромный список чтения, в основном из любителей. Главным образом на двух языках, но скоро будет четыре языка (добавится польский и французский). Причем, еще с рецензированием и отзывами. Просто я считаю, что самый простой найти читателя -- помочь чем-нибудь кому-то еще. Если нельзя инвестировать деньги в обычную рекламу, можно инвестировать просто в труд. Правда, не всегда помогаю тем, кто пишет по-русски, ну не работает с нашими людьми "их схема" у нас. У нас средний любитель похож на какого-то зазвездившегося царька, типа Киркорова. Никому неизвестен, а самооценка размером с поезд, а то и несколько небоскребов, и обычно "не буду я никого читать, хочу, чтобы меня читали, остальные меня не волнуют даже за обмен отзывами".
Даже если не получается создать читателя, можно извлечь какой-нибудь другой опыт. Например, была там одна девица, разместила первые 5-6 глав, собрала отзывы, а дальше в издание (американское, разумеется). Хотя читателя не получилось найти, зато интересно увидеть среднего коммерческого автора из США. Не устаревший Марк Твен, или Шекспир, не гениальные Толкин, Лавфкрафт или даже Лейдло, а именно средний начинающий автор. Не лучше, и не хуже других. Отмечу, из того, что я видел, у них даже средняя, довольно непритязательная проза более творческая, стараются что-то необычное придумать. Находя книгу жанра Romance наши штампы (Малинина или сериалов с России-1) вообще не ощущаются. У нас, кажется, фэнтези, попаданцев, современные любовные романы и прочие популярные темы гоняют больше 10 лет. А разрекламированные авторы в основном сами по себе публичные лица (та же Донцова кучу раз была телеведущей, и явно зарабатывает не только литературой).
У них мне кажется, писатель может быть довольно известным (если он интересно пишет), и при этом вовсе не публичным. Глуховский или Пелевин -- это популярные писатели их типа. Я удивлюсь, почему они вообще русские (кстати, и тот, и другой широко популярны в англоговорящей среде еще до "хакерского скандала").
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 января 2019, 00:22 [ссылка]
Всем привет! Я тут новенький. Меня зовут Роман Психовский. Давайте знакомиться! Мне ваш сайт очень понравился! Столько воспоминаний нахлынуло, что хочется создать отдельную для этого тему.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
12 января 2019, 00:37 [ссылка]
3. Выпуск передачи Слабое звено за 2003 год, где ведущая Мария Киселева надела маску Дарта Вейдера и её голос был заниженным тоном, как робот. Вы всей общагой были восторге от этого.
4. Выпуск передачи Русская Рулетка за 2003 год, где участник ошибся в каком-то вопросе, он приводил в действие механизм и в результате пять из шести люков открылись автоматически, все участники полетели вниз под люками, а ведущий Валдис Пельш остался и в результате выпуск закончился. После этого выпуска начался экстренный выпуск новостей. Тогда вроде как пожар был в Тушине в Москве.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
12 января 2019, 00:51 [ссылка]
Цитата rtrunsev98 ()
Всем привет! Я тут новенький. Меня зовут Роман Психовский. Давайте знакомиться!

Приятно познакомиться :D
Цитата rtrunsev98 ()
Я увлекаюсь местным общественным транспортом, в том числе и Петербургским метрополитеном.

Кстати, а в СПБ тоже задумываются об отказе от троллейбусов в пользу электробусов? 0:)
https://vk.com/tvradiomsk
12 января 2019, 00:52 [ссылка]
5. Помню, на одном из Архангельских каналов (это было летом 2006 года) во время местных новостей ведущая (не помню уже кто) начала болтать всякую чушь не по сценарию, был сильный перегруз на микрофон и в результате начались помехи звука во время эфира, начались переговоры во время эфира, выпуск был прерван и эфир канала остановился на 3-4 часа, в тот день в Архангельске шел сильный ливень с грозой и гром ударил на местную телебашню.
6. Помню, на Питерском Пятом канале шла передача про криминальные хроники. Я их долгое время смотрел до закрытия этой передачи в 2010 году. Мне запомнился один выпуск (это был где-то 2005 или 2006 год), где произошло очередное ДТП на рандомной улице в Санкт-Петербурге, тогда две легковушки столкнулись на обочине, у одной лобовуха разбилась вдрепезги, а у другой фары были сильно повреждены, водители вышли и матерились между собой, на место происшествия приехала полиция, полиция отвезла двух виновников в отделение, далее в отделении их допрашивали кто первый столкнулся на обочине, один пытался объяснить ситуацию, а другой тут же перебил его и начал обвинять местных губернаторов, чиновников, тогдашнюю мэрию Санкт-Петербурга и даже на тогдашнего Путина! Тогда это было дико ужасно!
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
12 января 2019, 01:00 [ссылка]
Такое чувство, будто rtrunsev98 - Листопадов
12 января 2019, 01:06 [ссылка]
itogi, простите за глупый вопрос. А кто такой этот Листопадов? В первый раз слышу про него.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
12 января 2019, 12:24 [ссылка]
Цитата rtrunsev98 ()
itogi, простите за глупый вопрос. А кто такой этот Листопадов? В первый раз слышу про него.

Я слежу.
Сообщение отредактировал EOT1 - 12 января 2019, 10:25
12 января 2019, 16:06 [ссылка]
Цитата
Такое чувство, будто rtrunsev98 - Листопадов


А я уверен, что это мультиакк Мусоргского, тем более ранее он создавал эту тему: http://staroetv.su/forum/4-26155-1#216720 А данный "новый" пользователь создал вот такую: http://staroetv.su/forum/4-26161-1#216969 Стиль написания сообщений очень похожий, правда IP, у этих двух не совпадают, но Мусоргский явно пользуется прокси (у него обычно высвечиваются иностранные IP). Кстати IP rtrunsev98 московский.

Смысл создания мультиакка если основной пользователь не забанен, непонятна, но это же Мусоргский... Тем более он называет себя "Роман Психовский". Дело пахнет раздвоением личности. :D

UPD: Мусоргского тоже кинул в бан на 2 месяца.
Сообщение отредактировал Вазюк - 12 января 2019, 14:18

17 января 2019, 13:42 [ссылка]
Прошло 5 месяцев, когда SOKOL ушёл без назначения тех.админа. Я устал ждать когда вернуться iq. А будете ещё ждать?
Сообщение отредактировал EOT1 - 17 января 2019, 14:04
18 января 2019, 01:02 [ссылка]
Наставниками 6 сезона Голос Дети станут Пелагея, В. Меладзе и .... С. Лобода.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
18 января 2019, 02:57 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Наставниками 6 сезона Голос Дети станут Пелагея, В. Меладзе и .... С. Лобода.

Да пусть хоть черт лысый будет наставником, лишь бы поменьше блатных детей звезд было
18 января 2019, 03:38 [ссылка]
Alexander, мне как-то безразлично на музыкальные телевизионные конкурсы, которые больше похожи на пиар тех же звезд-наставников. Я сам за эти годы посмотрел более 1000 страниц разных полупрофессиональных музыкантов в Интернете. Ранее только из России и СНГ, теперь включая и англоговорящих. Я бы отметил, что сейчас самыми музыкальными странами можно назвать Испанию и Мексику: каждый второй попадающийся мне на пути почему-то оттуда. Из экзотических (или не таких известных стран) слышал музыку Таиланда, Индии, Сербии, Польши, Кубы, Камбоджи, Египта, но большинство лишь отчасти. Из этих с Сербией и Польшей знаком немного больше.
Главная музыкальная новость для меня: я уже сравнительно давно хотел совместную песню с одним другом. Не важно, в каком формате: или он споет то, что я написал, или наоборот предложит мне свой текст, или мы что-нибудь совместно запишем. Так вот, у нас нет собственной совместной песни, но готовим один совместный cover.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 января 2019, 04:30 [ссылка]
Нашел на днях британский cover на Muse: Supermassive Black Hole
Если бы в "Голосе" был не только голос, но еще и исполнение, то это однозначный финалист (на фоне бесконечных гитарных и пианистических каверов).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
19 января 2019, 20:19 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Так вот, у нас нет собственной совместной песни, но готовим один совместный cover.
На Голосе Баста бы точно повернулся к вам!!!!! Говорят он вслед за Фадеевым и Тимати подался на ТНТ
:$ а его место теперь займет Лобода(((
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
23 января 2019, 22:06 [ссылка]
Всем здравствуйте уважаемые пользователи сайта Старый телевизор! Меня зовут Денис Комаров. Я на вашем сайте когда-то регистрировался где-то лет 5-6 назад мне тогда было около 13 лет. Сейчас мне около 19 лет 3 марта мне 19 исполнится. Сейчас я живу во Владивостоке. Раньше я долгое время жил в Находке вместе с родителями и старшей сестрой. В данный момент я окончил школу и учусь в политехническом техникуме №5 во Владивостоке на 3 курсе. Я решил поступил в техникум после 9 класса потому что я струсил сдавать ЕГЭ. А я очень боюсь ЕГЭ и комиссии. Через год я буду сдавать выпускные экзамены по окончанию техникума. После техникума я поступлю куда-нибудь в ВУЗ и пойду работать. Я почему снова зарегистрировался на ваш сайт. Да потому что я соскучался по старому телевидению и решил вспомнить былые времена. Я в интернете появился около 7 лет назад. Сначала я зависал на многих сайтах связанных с телевидением. Потом я зарегистрировался на Ютубе под аккаунтом своего отца Сергея Комарова, потом я переименовал под своё имя Денис Комаров. Я там делал разного рода видео связанных с телевидением как со старым так и современным. Это были конечно же записи эфиров многих каналов, заставки, рекламы, анонсы, промоперегоны, звукозамены часов многих телеканалов и так далее. Также на моём бывшем каналы были видео из моей жизни и разного рода песни своего исполнения. Сначала казалось было всё нормально, но потом через несколько месяцев после того как я зарегистрировался на Ютубе начали налетать всякого рода школьники и неадекваты как тогда мне казалось (сейчас я таковых не считаю, ибо прошло достаточно времени и они успели повзрослеть за это время). Они стали ставить дизлайки под моими видео и писали гадостные комментарии под каждым видео. Я им начал писать мол "почему вам не нравятся мои видео?", "почему вы ставите дизлайки, а я дизлайки не люблю!", "ставьте лайки мои видео я старался", "почему вы меня оскорбляете?", "почему вы меня не любите?" и так далее. А они тогда мне писали в ответ мол: "твои видео никому не интересны", "удаляй свой аккаунт", "удаляйся с Ютуба", "уходи из интернета", "иди куда-подальше (здесь должен быть мат) со своими видео они созданы для такой школоты как ты" и так далее. Один из них (не буду тыкать пальцем, ибо прошло уже несколько лет уже повзрослеть успели) даже грозился мои видео отправить на передачу "Школоблоггеры" от Андрея Нифёдова. И мне тогда жутко не нравилось, что мне ставили дизлайки и писали оскорбительные комментарии. Я после этих дизлайков и негативных комментарий в мой адрес я всегда плакал в подушку по ночам, каждый день обливался керосином в ванной и постоянно пил стеклоочиститель со вкусом корицы. Одно время на меня даже фан-клуб создавали ВКонтакте (помните такой?). Так вот на меня там постоянно писали всякие оскорбления в мой адрес, угрозы, маты, гадости и так далее. Они даже делали на меня всякие оскорбительные видео и обращения. Но Слава Богу что потом это сообщество заблокировали за нарушение правил ВК. Потом моя сестра удалила все мои аккаунты из интернета. Но в начале 2017 года я снова вернулся на Ютуб под новым аккаунтом. В конце сообщения я скину ссылку на свой новый канал на Ютубе. Продолжим историю. Я снова зарегистрировался на Ютубе и стал выкладывать разного рода видео на игровую тематику, видеоуроки и просто набор текста из различных текстовых редакторов. Про телевидение я уже давно забыл. Больше им не увлекаюсь, только изредка увлекаюсь старым телевидением, но в основном только передачи из 90-х, передачи 00-х и начала 10-х, которых я застал в детстве и юности. В общем, я уже давно осознал ошибки своего прошлого. Я уже повзрослел, исправился, поступил в техникум, переехал в другой город и перестал реагировать на дизлайки и негативные комментарии. И последнее скажу: мне ваш сайт очень понравился. Я соскучался по нему и по его уютной атмосфере. Я снова на вашем сайте посмотрел передачи, которые я в детстве застал. Ваш сайт действительно надо продвигать на высший уровень и быть королём всего российского интернета. А на сегодня всё! Всех благ, удачи, любви, добра и хорошего настроения вам! Всем счастлива и спокойной ночи!
Мой Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCLSlo6CzxwjqV1ShJfAfb2Q
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!