Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » Флудилка 4.0
Флудилка 4.0
iqДата: Пятница, 22 Января 2016, 13:24 | Сообщение # 1
Награды: 0
Новая флудилка

itogiДата: Вторник, 10 Сентября 2019, 21:21 | Сообщение # 3226
Награды: 1
MDKwarrior, у меня под конец 2000-х был Samsung E250. Не такой уж и плохой телефончик-раскладушка. Одна только проблема - зарядка и наушники вставлялись в один вход.

Моя страница на Телепедии

zritelvrnДата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:55 | Сообщение # 3227
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Цитата MDKwarrior ()
а тогда было время "Нокий" (одна из тех вещей, о которых я сейчас вспоминаю с теплейшей ностальгией, это телефоны "Нокиа")))). Тогда телефоны "Нокиа" были по уровню, как сейчас "Айфоны"

Еще "Моторолы" были у многих, у некоторых "Алкател" или "Сонни Эриксон". Мне лично тогда казалось, что время было "Моторолы", "Нокиа" считал как-то вторым брендом (но не первым).

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

Владимир2003Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 10:57 | Сообщение # 3228
itogi, это телефон-слайдер

Webserv@ntДата: Среда, 11 Сентября 2019, 11:31 | Сообщение # 3229
Цитата zritelvrn ()
Мне лично тогда казалось, что время было "Моторолы", "Нокиа" считал как-то вторым брендом

По моим воспоминаниям, в конце девяностых - начале двухтысячных "на коне" были Motorola, Alcatel и Siemens. У бати в 1998 году появилась раскладушка Motorola с выдвижной антенной. SIM-карту надо было вставлять полностью с поставляемым пластиком формата банковской карты. Покупку маминого телефона в 2000 году оформляли чуть ли не два часа. Nokia - это уже тема 2002-2008 годов, имхо. По-доброму завидовал тем, у кого была Nokia 6600, N95 или NGAGE :D В этом году, роясь в старье на даче, нашел легендарную Nokia 3310. Телефон маленький и тяжеленький, но для тех времен был крутым.
Цитата
К слову о нулевых, вы наверное (ваше поколение), кроме "Айфонов" в жизни больше ничего в руках не держали

Больше скажу, когда в шестом классе у меня появился первый телефон - Siemens A35 с толстой внешней антенной - я боялся лишний раз его светить перед людьми, а то начнется "дай посмотреть, дай подержать"! Мой друг вообще звонил родителям тайком из укромных мест школы - из туалета, под лестницей... Нынешней школоте не понять.

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

Сообщение отредактировал Webserv@nt - Среда, 11 Сентября 2019, 11:31

MDKwarriorДата: Среда, 11 Сентября 2019, 13:30 | Сообщение # 3230
Бессмертный анархист
Цитата Webserv@nt ()
По-доброму завидовал тем, у кого была Nokia 6600

Да, мегашикарнейший телефон был))) Пожалуй, единственный минус, это невозможность снимать на камеру видео больше 9 секунд, в те годы для наших студенческих гулянок это был крайне весомый минус :D
От ностальгии аж заколбасило, как тогда телефоны в руку ложились, большими были, толстыми, сейчас таких не хватает. А когда они случайно падали, экран не разбивался в дребезги, как на современных смартфонах. Современный телефон не дай бог уронишь, все, весь дисплей будет в трещинах.

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Среда, 11 Сентября 2019, 13:38

nizhtvДата: Среда, 11 Сентября 2019, 21:54 | Сообщение # 3231
Радист-водник
Господа-товарищи, в разделе "Обсуждение сайта" открыта тема "Выборы модераторов — 2019", в которой можно выдвинуть себя в качестве кандидатуры на один из 2 предлагаемых постов.

Украина и Россия - братья навек, только у братьев не должно быть одинаковых путей.

DionisiusДата: Среда, 11 Сентября 2019, 22:57 | Сообщение # 3232
Награды: 1
nizhtv, Т.е. после назначения новых модераторов я, Вазюк и RFsat лишимся своих модераторских полномочий? Или я не совсем правильно понял?

Цитата Webserv@nt ()
Nokia 6600, N95 или NGAGE

Вот Nokia 7610 и 6120 classic как по мне были лучшими) Жалко, что к 7610 нельзя было слушать музыку через наушники-гарнитуру (при подключении проводной гарнитуры звук из динамика телефона все равно шёл)

nizhtvДата: Среда, 11 Сентября 2019, 23:15 | Сообщение # 3233
Радист-водник
Цитата Dionisius ()
после назначения новых модераторов я, Вазюк и RFsat лишимся своих модераторских полномочий? Или я не совсем правильно понял?

RFsat остаётся на своём месте, вопрос с остальными решается. Ничто не мешает выставить кандидатуру и переизбраться ;)

Украина и Россия - братья навек, только у братьев не должно быть одинаковых путей.

ПервышникДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 09:00 | Сообщение # 3234
Ололо
А у меня из кнопочных только Alcatel всю дорогу был, никогда Nokia в руках не держал

RFsatДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 18:20 | Сообщение # 3235
Награды: 2
Хорошо, что решили вернуть что-то из Телефлудилки. Как раз раньше так и было. Не было Телефлудилки, а темы были отдельно в новом ТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

RFsatДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 18:24 | Сообщение # 3236
Может iq передать кому-то пароль от сайта или что? Ну чтоб хотя бы сделать ту фигню, что показывает, что во флудилке 290 страниц, а на самом деле 216. Почему он сам не может этого сделать? И почему он ничего не может вообще объяснить? У него принцип не входить на сайт вообще?

RFsatДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 18:29 | Сообщение # 3237
Цитата Dmitros ()
у меня в конце нулевых был Нокиа 6300...

По-моему тогда был ещё суперкрутой Sony Ericsson K750I! Вот просто бомба! У трёх моих друзей были они. Но у них проблема с джойстиками. Они везде ломаются. Я использовал его до 2013-го года, пока мне не подарили первый смартфон мой - LG E405. Андроид 2.3.6. На данный момент он очень устаревший и на нём просто невозможно вообще сидеть. По-этому позже был куплен новый. Смартфоны быстро устаревают, а кнопочными можно было пользоваться годами и они не тормозили!)

nizhtvДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 18:45 | Сообщение # 3238
Радист-водник
Цитата RFsat ()
Может iq передать кому-то пароль от сайта или что?

Может
Цитата RFsat ()
Ну чтоб хотя бы сделать ту фигню, что показывает, что во флудилке 290 страниц, а на самом деле 216.

Это невозможно — глюк движка

RFsatДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 18:48 | Сообщение # 3239
Цитата nizhtv ()
Это невозможно — глюк движка

Если сообщения удалять не разом, а по отдельности - то следов не будет. Я так именно удалял сообщения каких-то неадекватов. А если удалить все вместе, то по всему форуму остаются следы.

nizhtvДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 18:52 | Сообщение # 3240
Радист-водник
Цитата RFsat ()
Если сообщения удалять не разом, а по отдельности - то следов не будет. Я так именно удалял сообщения каких-то неадекватов. А если удалить все вместе, то по всему форуму остаются следы.

Я выпиливал сообщения казанцева простым способом — открывал его очередной профиль, открывал "Сообщения пользователя" и методично страницу за страницей.

Форум » Флудилка » Флуд » Флудилка 4.0
Поиск: