Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
16 сентября 2018, 13:46 [ссылка]
Как мне стать админом или модератором, а то подзадолбали эти Листопадовы со Златопольскими(((((((((
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
16 сентября 2018, 13:51 [ссылка]
Alexander, Сейчас никак. Раньше можно было отписаться Соколу по поводу Модераторства.

P.S. На самом деле только Листопадовы, Златопольский здесь не причём.
16 сентября 2018, 21:55 [ссылка]
Цитата itogi ()
Alexander, Сейчас никак. Раньше можно было отписаться Соколу по поводу Модераторства.

На самом деле можно ещё через обратную связь прямиком на почту Денису IQ, но вот когда я написал ему, он написал мне, что у него завал на электронке, нужно разгребать, время на это потребуется... и это длится уже месяц. Хоть бери и заново пиши
Сообщение отредактировал Dmitros - 16 сентября 2018, 20:55
ваш новый модер здесь
17 сентября 2018, 13:34 [ссылка]
Я видел много заброшенных форумов, куда также заходят один-два человека. Но главное, там админ всегда онлайн. А тут я понять не могу, почему IQ ушёл? Очень нехорошо поступил. Кинул сайт на произвол судьбы..

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 сентября 2018, 17:11 [ссылка]
RFsat, Наверное думал, что если он уйдет, то и сайт закроется, но ошибся. Не такой он, сайт "СТВ", что-то есть в этом сайте, из-за чего ты все равно ежедневно машинально сюда заходишь. ИМХО, дело в хорошем интересном коллективе (все разные, но все хорошие и интересные люди), да и в видеоархиве еще много того, что не нашли из телевидения 90-х, да и вообще.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
21 сентября 2018, 15:01 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
На группе ВК "Старый телевизор" Бубибу Иванова начинал кладет двух фоток, не имеющей к отношении ТВ! Первая фотка показал убил зеленую девочку, а вторая, попу. Ужас.

Моя твоя не понимать. По-русски, пожалуйста!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 сентября 2018, 15:03 [ссылка]
RFsat, пользователь Бубибу Иванова добавляет всякую фигню в альбомы группы СТВ
21 сентября 2018, 15:21 [ссылка]
itogi, но я не админ там и не модератор. Не могу помочь.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 сентября 2018, 22:38 [ссылка]
Цитата itogi ()
пользователь Бубибу Иванова добавляет всякую фигню в альбомы группы СТВ

В группе нет админов/редакторов/модераторов, некому это удалить. Будем ждать, когда её заблокируют за распространение запрещённой информации.
22 сентября 2018, 15:18 [ссылка]
Нет, он не Листопадов, он Психопатов :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 сентября 2018, 16:46 [ссылка]
В "стариковском" Голосе, равно как и в обычном, походу опять "кумовство", вчера Николая Агутина пригласили. В европейских "Голосах" , надеюсь такого нет? мне видимо, останется смотреть исключительно детский вариант шоу.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
22 сентября 2018, 17:52 [ссылка]
Цитата Alexander ()
В европейских "Голосах" , надеюсь такого нет?

Первое, я могу судить только по англоговорящим программам (редко про какие-то другие), так как просто не могу знать все европейские языки на сносном уровне. Второе, даже про англоговорящие программы мне известны скорее отдельные факты, так сказать, наиболее выдающиеся исполнители Великобритании/США. Я не смотрю каждый выпуск, номера, я не знаю всех участников всех голосов (да и помимо голоса есть еще X-Factor, и прочие музыкальные викторины, так что реально участников намного больше). По мне, европейский голос — это известные англоговорящие песни с каким-то адовым акцентом (пусть и иногда с неплохим вокалом), если только сам участник не англоговорящий (т.е. не британец или американец).
Третье, в силу вышеизложенного, из симпатизируемых мне исполнителей кумовства не замечал. Помните покойную Кристину из США? Ее точно никто не знал, она просто понравилась. С другой стороны, я заметил (не знаю, честно это или нет, каждый судит по своему), что в "Голосах" (не только в нашем) часто поют уже более-менее профессиональные исполнители (но, допустим, не такие известные). И если говорить про Лану Дел Рей, то она пела года с 2005, если не с 2002, правда под другим псевдонимом. То есть она пела более десяти лет и до британского "Голоса", только ее мало кто знал.
Мое мнение, что "Голос" сильно изменил Лану Дел Рей, а ее раннее творчество (под другим псевдонимом) не очень интересное. Разумеется, наставники, думаю, во многих странах выбирают полупрофессиональных участников, чем абсолютных новичков (выше техника, уже какой-то опыт). Телерейтинги тоже надо учитывать: полупрофессиональные участники его создают (есть, что послушать, и посмотреть). Если десять участников будут петь шансон или Цоя под гитару (к примеру), да даже если десятки людей будут петь одну и ту же песню (может это и честнее с точки зрения конкурса), это будет менее интересно зрителям.
Если говорить про Шер Ллойд (Cher Lloyd), другую победительницу британского "Голоса", то я не знаю, полупрофессионал она или нет (я не особый ее поклонник, но пару новостей прочитал), судя по вокалу (который, мягко скажем, сильно позади перед Ланой Дел Рей), я думаю, что она скорее всего полный новичок или с малым вокальным опытом. Иногда мне кажется, что наше российское жюри самое строгое, стремится целенаправленно выбирать одних полупрофессионалов (которые, может быть, и в уроках вокала не нуждаются, так, переобуться/сменить репертуар, да получить телерейтинг). Считаю это немного нечестным. Не то, что полупрофессионалы сами по себе приходят, а то, что их слишком много или подавляющее количество.
Могли бы Шер Лойд выбрать Агутин, Лепс, Пелагея, если бы она пришла на российский конкурс? Не думаю, для них репертуар слабоват.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 сентября 2018, 20:30 [ссылка]
Цитата Alexander ()
походу опять "кумовство"

Оно сейчас везде :$ И не только в шоу-бизнесе, люди, которые сейчас говорят, что "они все сами", они либо абсолютные гении, либо лицемерные идиоты.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 22 сентября 2018, 20:25
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 сентября 2018, 02:55 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
В группе нет админов/редакторов/модераторов, некому это удалить.

Админ состав группы в ВК не входят что ли?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 сентября 2018, 05:13 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Оно сейчас везде

Но если оно везде, так уж оно плохо?
В целом согласен, как не странно. Мне кажется, вот реально, если бы каждый переписал свою жизнь, абсолютно любой человек имел бы репутацию Джигарханяна. Сам почти не читал звездных (да и прочих "успешных") биографий, считаю их попытками выдать желаемое за действительное, и, возможно, самым лживым типом литературы (хуже любой пропаганды). Заметил их апелляцию к религии, Богам и прочим мистическим силам, а скорее всего, причина их популярности в более объективных факторах.
В это же время, считаю, быть кому-то Джигарханяном или нет — личное право каждого человека. Не появились бы эти разоблачения, так ненавидели бы кого-то другого, кто-то другой был бы похож на идиота. :D В конечном счете, если ты не похож, это еще не значит, что место не вакантно. Это как выбирать из двух вариантов: быть кому-то певицей или показывать нижнее белье. Кто-то скажет: да не хочу я никакое белье показывать, это не так интеллектуально, хочу быть певицей. Но кто-то же все равно будет показывать белье, никуда оно не денется, реклама нужна всему, а женскому нижнему белью особенно. :D
Я пару-тройку лет думал о своих книгах, в стиле "да кто я сам такой, чтобы говорить про кого-то". Но сейчас думаю, что мне уже далеко не принадлежит пальма первенства. У "Белых касок" формат в 10 раз лучше, так что они вам расскажут больше правды, чем все мои книги. :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 сентября 2018, 18:32 [ссылка]
Кстати только что он ещё создавал псевдоаккуант sosnows94xx, но я его тоже оперативно забанил. По возможности весь вечер буду следить за форумом.

27 сентября 2018, 19:05 [ссылка]
Опять продолжает Листопадов, неужели он вообще долбанутый и даже совсем не дружит со своей головой и тем более своими эмоциями. Ужас.
Сообщение отредактировал LG1994 - 27 сентября 2018, 21:27
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
27 сентября 2018, 19:10 [ссылка]
Вазюк, заблокируй ещё Нуршата Измаилова (Garfield), он сидит под ником KP-2001
27 сентября 2018, 19:29 [ссылка]
itogi, Так-что получается этот товарищ Нуршат Измайлов (Garfield), который и сейчас сидит по никнеймом "KP-2001", до сих пор продолжает создавать мультиаккаунты. Он что вообще правила сайта, не читал.
Сообщение отредактировал LG1994 - 27 сентября 2018, 18:33
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
27 сентября 2018, 19:34 [ссылка]
LG1994, Листопадова правила не останавливает, а значит и Нуршата не остановит.
Сообщение отредактировал itogi - 27 сентября 2018, 18:37