Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
12 июля 2018, 19:07 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Сегодня я ехал на метро в Северное Медведково,

А почему не в Чертаново? :D
12 июля 2018, 20:36 [ссылка]
Цитата postal99 ()
А почему не в Чертаново?

И почему не в Строгино? :D :D :D
https://vk.com/tvradiomsk
13 июля 2018, 13:13 [ссылка]
Цитата postal99 ()
А почему не в Чертаново?

В Чертаново нету заброшенных зданий, там сейчас чистенько и достаточно цивильно.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 июля 2018, 17:36 [ссылка]
В Строгино тем более нету)
лесботусы мешают высыпаться(
13 июля 2018, 18:41 [ссылка]
Дмитрий, это было очень трогательно... В свое время (то есть в 5-11 классах) меня также обижали и оскорбляли в школе (не все, но некоторые личности) по разным причинам (лишний вес /ожирение/, отказ давать списывать домашки и помогать на контрольных, самостоятельных и проверочных работах, массовые жалобы и т.д.), тогда я тоже не раз осознавал свою вину в тех бедах, которые случались со мной. В настоящее время со своими сверстниками по школе (и одноклассники, и выпускники других лет, с которыми пересекаюсь только на ежегодных встречах выпускников) и по универу (переписываюсь периодически с ними во ВКонтакте) стараюсь сохранять дружеские отношения.
Насчет настроечных таблиц - даже не знаю, есть ли смысл записывать их в этом году и выкладывать соответственно на ютуб. Если я не сочту это нужным, мне придется удалить все ранее выложенные на ютуб видео, и в таком случае, возможно, свой канал я буду использовать для других целей.
А насчет качества современного телевидения могу сказать точно то, что мои родители периодически смотрят такие шоу на Первом канале как "Пусть говорят" и "На самом деле" - мне лично это не нравится, даже фоном не включаю.
У меня пока на этом всё.

С уважением,
Денис.
Сообщение отредактировал Dionisius - 13 июля 2018, 17:42
https://vk.com/tvradiomsk
13 июля 2018, 22:57 [ссылка]
Цитата tomviso ()
ажминистраторы отказывались выполнять мои требования по поводу закрытия их пабликов. Они меня посылали на “три заветные буквы”, ругались, матерились, скандалились, издевались, смеялись, стебались, обзывались, унижали, опускали ниже плинтуса

А может быть ты был не прав? В следующий раз, когда будешь вступать в полемику с админкой задай себе такой же вопрос.
Цитата tomviso ()
Благодаря мату появились всякие тупые форумы по типу Чудаков и прочих

Чудаков давно уже нет, а жаль. В свое время там было весело :D
Бывало, когда плохое настроение, зайдешь, почитаешь и уже другая проблема, как бы не начать дико ржать на людях. Потом бывало, иногда в разговоре начнешь рассказывать что-то оттуда в шутку за кружечкой пива и уже не только тебе весело.
Цитата tomviso ()
А ребята начали хамить в мой адрес, что «мол, ты изгой, у тебя нет ни друзей, ни девчонки, тебе они не светят, одеваешься в нищую одежду, у тебя причёска некрасивая, ты чмо, этим всё сказано».

По поводу школьных хамов есть анекдот, мне еще, когда я был школьником родители рассказали, когда я в ответ на хамство драку начал:

ИМХО, если ты сам не умеешь обзываться (красноречием не блещешь), то лучше не надо, хулиганы это чувствуют. Но в то же время с хулиганами надо общаться, желательно искать подход (вот даже Путин с Трампом на нейтральной территории встречаются и разговаривают, дипломатия великая вещь). А уж если скорешился с хулиганом (по себе, по своим школьным годам могу сказать) вот это реально круто, после этого тебя уже трогать не будут. Вот помню свой 10 класс, я тогда был очень сильно натасканным по математике и по физике, знал их лучше всех других в классе. И все хулиганы класса искали моей дружбы только потому что я очень быстро на контрольных решал свой вариант, а потом имел возможность перерешать их варианты. В итоге и им хорошо и меня трогать и обзывать никто не смел, потому что я принципиален, в следующий раз просто пошлю на хрен и х** вам, а не контрольная.
Цитата tomviso ()
никуда поступать я не буду, ибо я опять боюсь столкнуться с хулиганами

Зря, очень зря. В ВУЗах хулиганов не бывает (именно в том понимании, в котором ты их описываешь). Среднее образование хрень (я с тобой частично согласен), а вот высшее образование его ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит пережить, студенческое братство, студенческие гулянки (бухачи в общагах))), в конце концов защита и получение диплома, это те мгновения жизни, которые несмотря ни на что (как бы не сложилась жизнь) ты всегда будешь вспоминать с теплотой. Поэтому поступай, будет круто.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 13 июля 2018, 22:59
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
14 июля 2018, 13:41 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Это было в 2013-2014 годах, в один из четвергов.

Вот не надо мне говорить про даты (конечно, это шутка), ибо это время пришлось большой и сильный личный кризис (но не первый), что повлекло крайнее и самое большое изменение ценностей, чем в любое другое время. А через некоторое время я стал коллекционировать все несчастья известных и не очень людей, о которых только вообще мог услышать, и которые произошли в эти года.

2013
Глобально:


Политика, теракты:


Конфликты интересов, смерти, болезни и пр.:


Сайтовое:
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 июля 2018, 13:43 [ссылка]
2014 (про этот год событий выделил меньше, ибо я считаю, что 2013-й негативнее)
Политика:


Конфликты интересов, смерти, болезни и пр.:


Сайтовое:


В целом, 2013-2014 года напоминают иллюстрацию двух песен группы Depeche Mode: Dream On и Policy of Truth, ибо смерти, трагедии. Разгул политической и социальной недоверчивости. Бесконечные попытки что-то кому-то доказать, или изменить чье-то мнение, наехать на кого-то, испортить кому-то жизнь (обоснованно или не очень). Мне кажется, все 2013-2014 были этим пропитаны, особенно на фоне климатических изменений и экономического спада. Еще хуже массовая параноидальность по украинскому вопросу. Во всем этом, тот же Задорнов, Прокопенко (как автор псевдокументальных программ "РЕН-ТВ"), Мамонтов и еще многие другие почему-то обвиняли американцев, французов, говорили "у них не лучше", "они тупее", а по факту в России и с русскими людьми становилось не лучше.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 июля 2018, 14:11 [ссылка]
По теме:
Цитата tomviso ()
я не сдержался из-за этого и я сказал одному из хулиганов-ублюдков, что «ты – х**ло, тебя родила мать – п*********а, которой на воспитывание детей наплевать, которая постоянно курит и бухает из-за чего у неё дети вырастают изгоями, которые совершают кровавые преступления».

Эти парни, зачастую, не любят даже банальные шутки, я имел проблемы с ними, но не из-за таких слов. Мое мнение, если ты хочешь разговаривать с ними таким тоном, нужно быть или старше, или сильнее, либо просто время не тратить.
Цитата MDKwarrior ()
А уж если скорешился с хулиганом (по себе, по своим школьным годам могу сказать) вот это реально круто, после этого тебя уже трогать не будут.

Это бред. Он будет просить у тебя то, что ему нужно, и всячески использовать тебя. Такие школьники уважают других только потому, что у тебя есть тетрис (к примеру), у него нет, а ты его даешь. Лично на тебя ему плевать.
Может я идеалист, но я всегда считал, что дружба начинается со взаимного уважения. Уважение из контрольной, тетриса -- это не то. И если между вами нет этого, вы не друзья, вы просто юзеры чего-то, что вам нужно.
Цитата MDKwarrior ()
Но в то же время с хулиганами надо общаться, желательно искать подход (вот даже Путин с Трампом на нейтральной территории встречаются и разговаривают, дипломатия великая вещь).

Я для себя нашел решение: я с такими людьми всегда разговариваю с позиции небольшой силы. Очень много раз я убеждался, что если их уважать взаимно, они вовсе не подтянутся (не умеют), а поняв, что ты добрый, еще и тобой пользоваться будут. Я не позволяю им быть тупыми юзерами того, чего им от меня нужно. Вам это нужно -- хорошо, а у меня есть свои интересы, и я дам вам А только в том случае, если вы учтете Б. Как-то так.
Выводы такие: первый -- без силы нельзя; второе -- сила должна быть небольшой; третий -- так называемых слабаков, которые слишком добрые тоже надо отсеивать. Если они с тобой сверхфамильярны, а ты, к примеру, едва знаком, это тоже не спроста. Это, скорее всего, юзеры замаскированные.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 июля 2018, 19:13 [ссылка]
Да ладно, кто завтра станет чемпионом?
лесботусы мешают высыпаться(
14 июля 2018, 21:21 [ссылка]
Цитата senoslav ()
Да ладно, кто завтра станет чемпионом?

Лично я за Францию, а так матч решит.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 июля 2018, 22:35 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
И если между вами нет этого, вы не друзья, вы просто юзеры чего-то, что вам нужно.

Худой мир всегда лучше доброй ссоры. Если говорить о хулиганах, тут наверное не то что дружба, я наверное действительно погорячился, когда это сказал. Скажем так это взаимовыгодная дипломатическая сделка, вот так вот. В плане настоящей дружбы я такой же идеалист, как и ты, точно также, как и в плане отношений с девушками. Наверное поэтому я до сих пор не женился, это реально трудно, сейчас большинству девушек нужны ходячие банкоматы, а на человеческие отношения им наплевать, а всякие Печерские еще подливают масло в огонь, сыпят соль на раны.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
14 июля 2018, 22:52 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Худой мир всегда лучше доброй ссоры.

С этим вполне согласен.
Цитата MDKwarrior ()
высшее образование его ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит пережить, студенческое братство, студенческие гулянки (бухачи в общагах)))

В Канаде, например, деловой подход к образованию. В Университет Торонто ни один человек не поступает ради продления детства или бурной юности, студенты даже могут просидеть несколько лет, и если нет такой мотивации, ни с кем толком не познакомятся.
Нет, я не говорю, что бурной юности нет в той стране, молодежь везде примерно одна и та же. Мне другое интересно: когда в нашей стране поймут, если хочешь бурных эмоций -- иди на рок-концерт, в ТЦ, в развлекательный центр, в караоке-бар и т.п. Вуз или университет нихрена не должен работать ради этой цели, учиться идут ради знаний, а не память о бурной молодости зарабатывать.
Пока в России этого не поймут, реально куча бед будет только от этого.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 июля 2018, 02:17 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
сейчас большинству девушек нужны ходячие банкоматы

Всем абсолютно! :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 июля 2018, 02:19 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
студенческое братство, студенческие гулянки (бухачи в общагах))), в конце концов защита и получение диплома, это те мгновения жизни, которые несмотря ни на что (как бы не сложилась жизнь) ты всегда будешь вспоминать с теплотой.

Это да. Это офигенно!) И тут реально нет хулиганов. Не встречал, когда учился.) А вот в техникумах, где поступают после 9-го класса - они могут быть вполне. Там всё, как в школе ведь.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 июля 2018, 21:02 [ссылка]
Франция стал чемпионом со счётом 4:2 с Хорватии, и вылетит с групового этапа ЧМ-2022 по футболу в Катаре(но это не точно). ЧМ-2018 по футболу в России завершена.
Сообщение отредактировал EOT1 - 15 июля 2018, 20:03
15 июля 2018, 23:13 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
сейчас большинству девушек нужны ходячие банкоматы, а на человеческие отношения им наплевать

Хуже всего то, что коварных женщин очень много, и с ними можно столкнуться не только среди личных знакомств. В Интернете я обитаю в любительских литературных средах, территориально -- СНГ и англоговорящие страны. Просматривают такие сайты в основном женщины, сюжеты так или иначе затрагивают их самих (да и 70% мировой литературы женщины читают с большим перевесом).
Пример первый. Одна из молодых женщин написала прозу по проблемам анорексии, сама из Австралии, но там много было написано о расширении границ, о том, что эта история может произойти где угодно. Комментируют в основном одни женщины, она отвечает почти всем. Как только я рассказал, что и в России эта проблема актуальна, и даже упомянул ди-джейский троллинг на одной из попсовых радиостанций, я не получил никакого ответа, даже благодарности. Такое впечатление, что если речь идет не об англоговорящих странах (Австралия, Канада, Великобритания, США), проблема анорексии этой женщине не так интересна (сталкиваюсь с таким не так часто).
Пример второй, отечественный. Нашел текст на схожую тему, со схожим персонажем (мы оба пишем про выдуманных француженок). Исправил несколько опечаток в публичной бете, отправил предложение про то, что у меня есть похожее. Забросила аккаунт и не появлялась там месяца три (ну это, ладно, у меня есть знакомая, которая часто пропадает, но действительно читает то, о чем ее попросят). И что я вижу недавно? Приобретение вип-аккаунта, попытки продвинуть свои тексты наверх сайта и "синдром королевы". Это при том, что у нее короткий рассказ из пяти небольших частей, а у меня роман, набранный за месяцы на 500+ страниц. Кстати, ее рассказ в пару вещах нелогичен (как растут дети она, скорее всего, понятия не имеет). Мне так и не написала, не прочла ни одной моей страницы. Я бы не написал, она бы даже деньги на этот сайт не тратила.
Пример третий. На одном из западных сайтов была особа (из США), которая пыталась доказать, что все христианство -- порочно, задача Библии -- изнасиловать как можно больше женщин и придать для этого фэнтезийную основу. Началось все с того, что она поссорилась с автором публицистической статьи о религии (также американцем), и начала катать телеги администрации про текст якобы нарушающий права каких-то людей. Он катал ответы (в США сделано все для свободы религии), и оказалось, что комментарии женщины нарушают права отдельных лиц, а не наоборот. В форуме она писала посты на тему "90% женщин изнасилованы" и пр., пока ее не забанили, потом завела другой аккаунт, а позже вообще ушла. Я реально понял, что она может написать на любой мало-мальски спорный текст (читай -- на любую художественную литературу со смыслом, тем более, я упоминаю цитаты из Библии и сам). В итоге не переводил один из своих текстов около года, ждал пока "телега" вообще покинет сайт. Сейчас я за свои тексты спокоен.

Ранее считал, что "телеги" (на любительских сайтах и среди малоизвестных авторов) исключительно проблема Рунета, а вот на Западе якобы ничего такого не встречается.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 июля 2018, 01:45 [ссылка]
Интересное воспоминание: https://iditevpen.livejournal.com/269147.html

Цитата
Вообще-то я в детстве была очень внушаемой и доверчивой. Тем более странны мои тогдашние подозрения, что ночью, когда все дети засыпают, по телевизору показывают что-то секретное и страшное. И совсем не то, про что вы подумали и что теперь по коммерческим каналам ближе к ночи крутят!
Я даже не знала, ЧТО ИМЕННО такое страшное могут скрывать от детей. Как на заводах ядерное оружие делают, что ли?.. Страшнее этого мне ничего в голову не приходило.
В детстве я очень боялась ядерной войны.


В детстве несколько раз появлялись подобные мысли. Эту тему развил в своих пародиях на программу передач в виде "неэфирного времени, которое не пишется в программах передач". А ещё у кого-то были подобные фантазии?

22 июля 2018, 23:18 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Группу Троллинга Школоты

Блин, вот придурки)))) Я сам иногда забавы ради люблю потроллить, но я всегда за дело (в отместку) это во-первых, а во-вторых создавать для этого сообщества, это уже не троллинг, это уже травля называется (а еще гопничество, дворовый гопник никогда не выйдет драться один на один, только толпой на одного).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 22 июля 2018, 22:20
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 июля 2018, 23:53 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Именно, из-за этих людей, я ликвидировал все 4 свои страницы ВКонтакте

Так!!! Большинство из этих людей, я давно по СТВ знаю и можешь поверить они нормальные и адекватные люди. Вот здесь НЕ верю, да, безусловно, среди них есть те, которые могут резко сказать (и я могу))), но в общем в целом, сейчас после этих слов мне уже кажется, что это именно ты что-то накосячил. Одно дело, когда только Дмитрос (я бы не удивился, у нас тоже продолжительный период времени были терки, я знаю его методы)))), но тут лажа получается.
Цитата tomviso ()
Из-за них, я ВКонтакте покинул навсегда!

Лично я в ВК общаюсь ТОЛЬКО с теми, кого я знаю и для кого я существую в реале. В сообществах СТВ меня нет, потому что ВК мне нужен для других целей: переписка по работе, переписка по дружбе в реале и с друзьями детства и все. В принципе для этого в свое время и создавался ВК и я привык им пользоваться только так.
Цитата tomviso ()
Я призываю этих людей, если они живут в Москве и Московской области, приехать на Пушкинскую площадь 4 августа. Я хочу высказать вам правду в лицо, повидаться с вами вживую, подружимся, пообщаемся и пофоткаемся. Если будете мне грубить и говорить всяких гадостей, пожалуюсь на вас в полицию. Если не приедите и не подружите со мной, то будет плохо.

Понятно!!! Все с вами ясно ГЫражданин "хороший" :D
Цитата tomviso ()
Я тогда навсегда покину интернет и ваш сайт.

Скатертью по жопе © :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 22 июля 2018, 23:49
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать