Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
06 июля 2018, 22:53 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Повзрослели и теперь особо ничем не выделяются. Радаева я в том году даже случайно в ирл встретил, лол.

Клим Кузьмин вроде как исправился. Недавно он колледж по фаст-фудной продукции по-моему закончил. Радаев тоже исправился и пишет музыку очень даже годную. Нормальный парень. С ним даже приятно общаться. Про остальных я могу мало чего сказать. Кто-то повзрослел, а кто-то до сих пор продолжает страдать ерундой. Как-то так могу сказать. Больше ничего не могу добавить.

Цитата Timur2003 ()
Кстати, будет ли сайт отмечать своё 10-летие?

Кто его будет отмечать, если активности на сайте ноль? На этот сайт заходят в день от силы 3-5 человек. Кто-то редко заходит на сайт. Кто-то вообще покинул этот сайт. Я тоже редко захожу сюда, ибо времени особо нет, чтобы зависать здесь.

Цитата tomviso ()
И как его отметят, если желающих мало? Сходок наверное никаких не будут. Все в разных городах живут. Поэтому никак.

А смысл? Толку никакого не будет от этих сходок.
Сообщение отредактировал postal99 - 06 июля 2018, 21:55
06 июля 2018, 23:06 [ссылка]
Цитата tomviso ()
На вид как-будто они зэки, то ли их из тюрьмы выпустили, то ли из психбольницы. Они помимо курева и бухла также грызли семечки и пили "жигулёвское пиво". Я им сделал за это замечание, что "мол если вы будете много курить и бухать, то дольше 40 лет вы не проживёте". А они вместо того, чтобы прислушаться к советам и замечаниям, начали меня хамить, обзывать меня "чмом" и разными "кличками", говорить всякие гадости и нецензурные выражения в мой адрес, матерились, показывали идиотские жесты и послали меня на 3 "заветные буквы".

Какие мы правильные.
06 июля 2018, 23:37 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Если речь идет о мобильном инете, то у нас на даче (тоже в Подмосковье) МТС ловит на территории участка, а в доме сигнал пропадает вовсе, не говоря уже о Билайне. Что же касается Мегафона, то на улице точно есть 3G/4G, а в доме: на первом этаже нет даже 3G, на втором есть и 4G. Tele2 и Yota пока не проверял, ибо не юзал. А может, качество сигнала сотовой сети влияет на архитектуру дома? (точнее наоборот - архитектура дома на качество сигнала) Или все же дело в окружающих участок лесах?

Я в основном загородом пользуюсь Билайном. На улице ловит более-менее нормально, а дома ловит не очень хорошо. Нормально ловит на 2 этаже, а на 1 этаже не особо ловит. Другие операторы у нас загородом особо не ловят, особенно МТС, Мегафон и Tele2. От Yota у нас интернет ловит при помощи специального роутера в форме USB-флешки, который присоединяется к компьютеру. Смотря где.

Цитата Dionisius ()
В Московском метро подобных примеров немало, в том числе и торговцев и тех, кто просит якобы "милостыню")

В столичной подземке это нормальное явление. Я такое зрелище вижу каждый месяц на серой ветке. Иногда их можно заметить на Кольцевой и других линиях. А с недавнего времени эти музыканты играют на каждых станциях, где находятся стойки "Живое общение". Особенно это можно лицезреть на Комсомольской и на Курской.

Цитата tomviso ()
Когда я подъезжал к Арбатской, уже приготовился выходить, в след за мной вышло достаточно много народу, плюс ещё толпа болельщиков. Я уже опоздал на выход, поезд объявлял о закрытии дверей, закрыл двери, поезд тронулся и мне пришлось ехать до следующей станции Смоленской.

Сейчас проходит Чемпионат мира, поэтому в метро иногда бывают толпы болельщиков и иностранцев. Сам иногда вижу их.
07 июля 2018, 21:57 [ссылка]
Цитата
Наконец-то я вернулся из дачи! Теперь я снова за компом!


Это новая рубрика "Офигительные истории от tomviso"? :D

Цитата
Кто его будет отмечать, если активности на сайте ноль? На этот сайт заходят в день от силы 3-5 человек. Кто-то редко заходит на сайт.


Ну не знаю, первую половину сентября буду в Москве, наверно был бы рад какой-нибудь сходке. Надеюсь, она будет без политоты! Думаю, что сейчас есть небольшой рост активности на форуме, заметил, что многие сюда заходят, но пишут редко. Если каждый начнёт хоть что-то писать, то движуха вернётся на форум.

08 июля 2018, 02:56 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Это новая рубрика "Офигительные истории от tomviso"?

Ждём еще...

Цитата postal99 ()
Я в основном загородом пользуюсь Билайном. На улице ловит более-менее нормально, а дома ловит не очень хорошо. Нормально ловит на 2 этаже, а на 1 этаже не особо ловит. Другие операторы у нас загородом особо не ловят, особенно МТС, Мегафон и Tele2. От Yota у нас интернет ловит при помощи специального роутера в форме USB-флешки, который присоединяется к компьютеру. Смотря где.

Я как раз и планирую подключить Yota... в рамках установки системы видеонаблюдения на дачном участке, а хотя и не только для этого... но и, возможно, для того, чтобы сделать Wi-Fi в пределах участка :$ Если будет положительный результат подключения - обязательно отпишусь здесь.
https://vk.com/tvradiomsk
08 июля 2018, 14:41 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Это новая рубрика "Офигительные истории от tomviso"

Проиграл
Цитата
Кто его будет отмечать, если активности на сайте ноль? На этот сайт заходят в день от силы 3-5 человек. Кто-то редко заходит на сайт.

Сайт рип, вот и всё.
08 июля 2018, 20:16 [ссылка]
Будет ли сайт отмечать своё 10-летие?
08 июля 2018, 20:37 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Будет ли сайт отмечать своё 10-летие?

Да, проставляйся! Беги за пивом!
09 июля 2018, 17:21 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Они помимо курева и бухла также грызли семечки и пили "жигулёвское пиво". Я им сделал за это замечание, что "мол если вы будете много курить и бухать, то дольше 40 лет вы не проживёте". А они вместо того, чтобы прислушаться к советам и замечаниям, начали меня хамить, обзывать меня "чмом" и разными "кличками", говорить всякие гадости и нецензурные выражения в мой адрес, матерились, показывали идиотские жесты и послали меня на 3 "заветные буквы".

То, что они стали хамить - значит реально быдло и гопота. А вот пить им или курить - это их право. И не надо запрещать что-то кому-то. Главное, что не наркотики.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 июля 2018, 12:20 [ссылка]
tomviso, нам пофигу, что тебе не нужны шрифты.
10 июля 2018, 14:18 [ссылка]
Покидать сайт из-за обстоятельств - слыхали уже такое...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 июля 2018, 17:01 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Сразу хочу сказать, что я вынужден покинуть сайт на какое-то время. Из-за моих нынешних обстоятельств. Поэтому можете меня не ждать. И возможно моих сообщений. Всем пока и удачи! Приятного лета!

А ты кто вообще такой? Покидай. Тут тебя и так никто не ждёт.
10 июля 2018, 19:05 [ссылка]
tomviso, для своих историй, пожалуйста, используйте группки во Вконтакте.
11 июля 2018, 02:09 [ссылка]
snows93, так ведь ты можешь опровергнуть.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 июля 2018, 04:13 [ссылка]
snows93, ну убрать страйк. Нафиг он тебе?)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 июля 2018, 12:09 [ссылка]
Поговорив с Нуршатом по этому поводу, я не узнал ничего нового, кроме того, что "Хорин придурок", а также то, что ему, видите ли, можно выкладывать, а Сноузу нельзя, потому что якобы у него нету разрешения.
Сообщение отредактировал itogi - 11 июля 2018, 11:11
11 июля 2018, 17:42 [ссылка]
Я тоже сегодня поговорил с Нуршатом по той же теме, и после этого хотелось бы в таком случае встать на его защиту в конфликте со snows93 из-за одного видео (видео было использовано без разрешения и без указания его автора), что стало причиной страйка в адрес snows93. В свою очередь я призываю отстать от Нуршата и покончить с этим раз и навсегда. В случае повторения Нуршат примет более агрессивные и радикальные меры в отношении snows93.
Сообщение отредактировал Dionisius - 11 июля 2018, 16:50
https://vk.com/tvradiomsk
12 июля 2018, 00:28 [ссылка]
snows93, не буду судить - кто прав, а кто виноват, но все же если твой аккаунт на ютубе будет удален из-за нарушения авторских прав после третьего страйка от Измайлова, то кому же придется перезаливать видео - тебе (создавать новый канал) или Нуршату (на его же канале)? Как будет консенсус - так и будет этот вопрос закрыт. А пока я никому из обеих сторон конфликта НЕ запрещаю заливать видео, но чтобы не было палева, нужно в видео внести хоть какое-нибудь отличие, разве нет? 0:) Желаю вам обоим удачи в урегулировании ситуации.
Сообщение отредактировал Dionisius - 11 июля 2018, 23:30
https://vk.com/tvradiomsk
12 июля 2018, 15:59 [ссылка]
tomviso, а ты любишь "Россию К" или "Мою планету"?
12 июля 2018, 18:05 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Сегодня я ехал на метро в Северное Медведково,

А на Павелягу так и не пробовали приехать?
лесботусы мешают высыпаться(