Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
14 мая 2018, 23:25 [ссылка]
snows93, ну ладно.
06 июня 2018, 11:59 [ссылка]
Цитата RobinGood2018 ()
Уважаемая администрация форума - Просьба убрать правило о мультиакках пожалуйста! Хватит уже!
Казанцев брысь с сайта мультиакк!"
06 июня 2018, 12:00 [ссылка]
RobinGood2018, Казанцев, никто не уберёт это правило с сайта, так как заблокированные пользователи должны оставаться заблокированными.
06 июня 2018, 12:03 [ссылка]
Цитата RobinGood2018 ()
Vovan91, Владимир хватит! Мне надоело! Я флудить не буду! А Вы провоцируете флудить меня! Провокатор! Бан тебе!
Это ты тут провоцируешь всех Казанцев. Не место тебе на сайте!
06 июня 2018, 12:04 [ссылка]
RobinGood2018, во флудилке флудить можно. Да и большим провокатором являешься, как не странно, ты. Пожалуйста, не регистрируй больше аккаунтов и не предлагай услуги по переносу сайта на другие хостинги.
Сообщение отредактировал itogi - 06 июня 2018, 11:05
06 июня 2018, 12:06 [ссылка]
Цитата RobinGood2018 ()
Иди выспись! Хватит! Я сказал хватит флуда тут! Закончили! Брек!
Сам иди выспись дурак Казанцев!
06 июня 2018, 12:07 [ссылка]
RobinGood2018, вот тебя надо заблокировать за нарушение мультиаккаунтовского правила.
06 июня 2018, 12:12 [ссылка]
RobinGood2018, не важно то, что ты флудишь здесь или нет.
06 июня 2018, 12:21 [ссылка]
RobinGood2018, Ты сюда вернулся, хотя тебе кучу раз сказали, чтобы ты не возвращался.
07 июня 2018, 13:23 [ссылка]
Цитата snows93 ()
в москве бест фм на жару заменили

Ну это в принципе ладно. Это действительно надо было сделать. Вот здесь реально, хорошо, что не Чижову с его долбанным "Пионером"
Самое главное, чтобы "Rock FM" и "Наше радио" не тронули, вот это действительно будет подстава.
Цитата snows93 ()
будущее за попсой, на самом деле

За попсой прошлое, будущее за рэпом, слава богу (лучше такое будущее, чем опять попсень е**чая). А этот Эмин Агаларов сам поет песни для старперов, учитывая то, что я по телевизору видел.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 07 июня 2018, 12:28
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 июня 2018, 14:01 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
За попсой прошлое, будущее за рэпом, слава богу (лучше такое будущее, чем опять попсень е**чая). А этот Эмин Агаларов сам поет песни для старперов, учитывая то, что я по телевизору видел.
Будущее за проектами Голос и Голос Дети!!!!!!! лично я за то, чтобы создать радиостанцию Голос FM International,где крутились бы круглосуточно песни участников данного шоу со всего мира. Современная попса, за исключением Билана мне лично уже порядком надоела
вон сколько новых талантов!!!!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
07 июня 2018, 15:14 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Голос FM International,где крутились бы круглосуточно песни участников данного шоу со всего мира.

А смысл? Многие сильные участники стали раскрученными исполнителями. Cher Lloyd, Lana Del Ray. Я на самом деле слежу за творчеством минимум одной британки (финалистки конкурса в UK), а вообще этих имен можно назвать куда больше (включая застреленную маньяком Christina Grimmie, выпускница "Голоса" в США, которая толком и не начала деятельность). И еще, лично я надеюсь, что будущее за такой поп-музыкой, а не тем, в создании чего соревнуются Фадеев, Аксюта, Киркоров и все остальные люди, многие из которых вам известны.
По поводу International -- тут интересный вопрос. Кому нужны перепевки Linkin Park, Mylène Farmer с азиатским, таиландским и всеми мировыми существующими на карте акцентами? Ведь это будут всем известные и неоригинальные песни, где отличаются только детали исполнения в голосе и тембре. Оригинальные песни, к примеру, тех же азиатов, французов, немцев, итальянцев будут актуальны для специфической аудитории, и скорее "рейтинга не соберут". Лично я знаю несколько англоговорящих выпускниц, но я понятия не имею об азиатских, французских, немецких и прочих участниках. Как-то я не интересовался "Голосом" за пределом русского и английского языка.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 июня 2018, 16:42 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Самое главное, чтобы "Rock FM" и "Наше радио" не тронули, вот это действительно будет подстава.

А еще лучше бы Ультру на FM-диапазон вернули) можно даже вместо Радио Шоколад или Русского хита

Цитата MDKwarrior ()
Вот здесь реально, хорошо, что не Чижову с его долбанным "Пионером"

Как по мне, Пионер (95.0 FM в Обнинске) очень даже годная станция, на даче (в Наро-Фоминском районе МО) я ее включал аж пару раз за последний месяц cheesy
Сообщение отредактировал Dionisius - 07 июня 2018, 15:46
https://vk.com/tvradiomsk
07 июня 2018, 17:40 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Как по мне, Пионер (95.0 FM в Обнинске) очень даже годная станция, на даче (в Наро-Фоминском районе МО) я ее включал аж пару раз за последний месяц

Тоже частенько ее слушали раньше, когда собирались не дома
07 июня 2018, 18:00 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
А еще лучше бы Ультру на FM-диапазон вернули) можно даже вместо Радио Шоколад или Русского хита

Согласен cheesy
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 07 июня 2018, 17:03
07 июня 2018, 19:31 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Эмин Агаларов

Еще как раз новости про этого человека и новых радиостанций:

Эмин Агаларов ведёт переговоры о покупке частоты для Vegas FM

Певец и бизнесмен, вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов ведет переговоры по покупке радиочастоты под запуск радио Vegas FM, передал он RNS через своего представителя. Пока консультации не находятся в продвинутой стадии, утверждает источник, знакомый с бизнесменом. Также Агаларов-младший намерен осенью запустить радио «Жара» в Санкт-Петербурге.

«Возможно, станцию под бренд радио Vegas», — сообщил RNS Агаларов, отвечая на вопрос, планирует ли он в ближайшее время покупать какие-либо радиостанции. «Переговоры ведутся давно, удастся ли воплотить это в реальность, пока непонятно», — отметил он. С кем именно ведутся консультации, Агаларов не сказал.

Консультации не находятся в активной, продвинутой стадии, утверждает знакомый Эмина Агаларова. «Пока не реализован проект «Жара», Эмин — бизнесмен, а не спонсор», — уточнил он.

Сейчас под брендом Vegas работают радиоточки в одноименных торговых центрах, принадлежащих Crocus Group, которой владеет семья Агаларовых. Они транслируют музыкальные композиции и информационные объявления.

В начале февраля Агаларов-младший выкупил радиостанцию Best FM у сенатора Виталия Богданова. Речь тогда шла о выкупе частоты под запуск нового радио «Жара». В июне радиостанция начала вещание на частоте 100,5 FM в Москве.

По словам Агаларова, в случае запуска новая радиостанция не будет конкурировать с уже существующей, поскольку сконцентрируется на более старшей аудитории. «Vegas FM или радио Vegas может быть современной свежей станцией для более взрослой аудитории — по сравнению с Жaра FM», — сообщил Агаларов RNS. На новой станции планируется вещание «мировых хитов, которые стали уже классикой, а также актуальных хитов».

Управлять уже запущенной радиостанцией «Жара» будет Андрей Макаров, который ранее был гендиректором телекомпании «Вид». «Андрей Макаров назначен на должность Генерального продюсера радиостанции "Жара FM" с 20 апреля 2018 года», — сообщил Эмин Агаларов RNS.

В ближайших планах по развитию «Жары» — приобретение частот в регионах. «Сейчас в планах после Москвы запустить Питер — ориентировочно к осени. После этого запустить 10 городов миллионников. Работаем над запуском «Жара FM» в Казахстане, на территории Азербайджана — это планы на ближайшее время», — уточнил Агаларов RNS.

https://rns.online/it-and-media/Emin-agalarov-vedyot-peregovori-o-pokupke-chastoti-dlya-Vegas-FM-2018-06-07/?utm_source=push

Мда, частоты в Москве уже и так напичкали УГ-попсой, которую народ и так схавает, и это уже вызывает у меня крайне негативную реакцию
Сообщение отредактировал Dionisius - 07 июня 2018, 18:35
https://vk.com/tvradiomsk
07 июня 2018, 23:37 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Эмин Агаларов ведёт переговоры о покупке частоты для Vegas FM

Вот гаденыш. Ну блин, и так сплошная попса((((
Вернули бы лучше "Рекорд" в Москву, вот это был бы реально праздник, но увы, пока всякие Агаларовы правят медиапространством это утопия((((
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 07 июня 2018, 22:40
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 июня 2018, 16:49 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
После этого запустить 10 городов миллионников.

О, нет

Цитата MDKwarrior ()
Вернули бы лучше "Рекорд" в Москву, вот это был бы реально праздник

Вот хз даже.
Перестал слушать Рекорд примерно в тот момент, когда он ушел из МСК, с тех пор, судя по плейлисту, все летит в "Жару".
10 июня 2018, 21:33 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Русский Хит да, можно свернуть. Замена Столицы на РХ ни к чему хорошему не привела, поскольку с какого-то момента РХ стал вещать в автономном режиме (как Восток, вроде), без ведущих.

Ты, наверное, имел ввиду Весну FM, которая в авторежиме почти два года?
Честно говоря, не ожидал от РХ такого. Нет диджеев, хит-парад, видимо, закрыли, зато соцсети активны, как будто все с радио нормас. Но так или иначе, и РХ, и Весна, и Восток, все они нужны Гуцериеву для пиара его песен, вряд ли он захочет свернуть эти проекты просто потому, что людям не зашло.
Весну, да, можно было бы закрыть - и рейтинги плачевные, и авторежим, как я уже сказал, и ничем не выделяющийся формат, да и Сафарбекович давно заявлял, что отказывается развивать это радио, передавая регионы Востоку. А РХ выполняет свою задачу, хозяин доволен, так что о закрытии речи пока не может быть.

Кстати, я следил за конкурсами ФКК, где "Большое радио" претендовало на какие-то города, которые потом, естесна, проиграло. То есть они хотели в регионы выйти. В таком виде. Интересно, зачем им это надо, когда есть более успешные Love, Дача, Шансон?
Сообщение отредактировал MSAO - 11 июня 2018, 13:47

11 июня 2018, 19:49 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Вы помните эту группу? Кто-нибудь из вас состоял в этой группе? Что стало со всеми участниками этой тусовки?

Не помню эту группу.