Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
15 апреля 2018, 00:30 [ссылка]
И снова о банах(((((( на этот раз меня забанили так что теперь уж никогда не разбанишься. .Речь , конечно идет о группах проекта Голос :'( там под темой супер-пупер возможностей во время доп .этапа детского Голоса, была тема, посвященная выбору наставников проекта обеих версий с помощью красной кнопки ( как врослой. так и детской)hbb-tv.и.т.д и.т п, у меня сложилось впечатление, что тамошние админы сами блокируют пользователей без разбора путем нажатия оной >( ни спойлерил, не ругался, а всего лишь высказал пожелание на будущее, и тут на тебе. На 5 детский сезон у меня есть группа Подслушано Голос Дети, а дальше что???? я ведь смотрю обе версии шоу, у меня после каждого сезона детского Голоса в Инстаграме появляются все новые подписчики....помогите , кто чем может. теперь я "безголосый", увы. я уж боюсь в Инстаграммный аккаунт голоса писать, вдруг забанят и там((((
Сообщение отредактировал Alexander - 14 апреля 2018, 23:41
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
17 апреля 2018, 23:11 [ссылка]
Цитата Alexander ()
ни спойлерил, не ругался, а всего лишь высказал пожелание на будущее, и тут на тебе

Может быть они просто неправильно вас поняли? В конце концов, Александр, я бы вашем месте (реально, без шуток), если бы я действительно возмутился фактом собственного бана (не понимал бы, почему мне его влепили), я бы попробовал написать админам лично сообщение типа "Я не понимаю за что вы меня забанили, объясните мне пожалуйста", это нормально, за спрос денег не берут, это во-первых, а во-вторых если действительно вам кажется, что вашей вины нигде нет, то они просто обязаны ответить (они в любом случае обязаны ответить, ибо некрасиво с их стороны получится).
Но просто так, на всякий случай, к сведению могу сказать (сам уже больше половины жизни в сети, знаю)))), что в некоторых сообществах могут банить за излишнюю пафосность в сообщениях (много восклицательных знаков, много капса и так далее).
Цитата Alexander ()
помогите , кто чем может

В первую очередь (если это очень важно для вас) пишите админам, просите их разъяснить вам причину вашего бана (не ответят, будьте настойчивей), попросите их о разбане, в конце концов все мы люди, все мы косячим, а я не думаю, что вы там совершили что-то криминальное, за что необходимо банить навечно. Я бы на вашем месте поступил именно так!!!
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 17 апреля 2018, 22:33
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
18 апреля 2018, 18:28 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
могут банить за излишнюю пафосность в сообщениях (много восклицательных знаков, много капса и так далее).
было бы к кому обращаться, а то полная ж@ па вышла , я же сказал, что не ругался никогда там((((((( хорошо хоть инста ихняя осталась, но и там боюсь писать((((((( на странице Первого канала который являтся админом нет кнопки "отправить сообщение" :'( , что касается капса, то после здешнего бана, я теперь важные слова в сообщениях выделяю ислючительно черным цветом. я прошлой осенью даже пытался свою собственную группу создать по Голосам, но , к сожалению не имею опыта в данном деле. там даже некоторых "голосят" уже забанили,не говоря уже о простых смертных, причем даже с матерными формулировками!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Alexander - 18 апреля 2018, 17:56
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
19 апреля 2018, 09:43 [ссылка]
Цитата Alexander ()
боюсь писать(((((((

Вы боитесь бана как огня?
лесботусы мешают высыпаться(
19 апреля 2018, 17:08 [ссылка]
Цитата senoslav ()
Вы боитесь бана как огня?
после бана в группах Алсу, Голоса ( взрослого ) и ЧГК. (причем сразу в 2 местах. в" контактной" группе и тамошнем чате. за спойлер игры школьников., когда ту игру перенесли из-за авиакатастрофы самолета АН-148. в Голосе бан был также за спойлер.
Сообщение отредактировал Alexander - 19 апреля 2018, 16:10
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
20 апреля 2018, 11:24 [ссылка]
Да ничего тут нового нет, форум еле живёт. Многие повзрослели и телефап им уже надоел.

20 апреля 2018, 18:19 [ссылка]
Мне всё ещё интересно: как здесь можно размещать ссылки на другие архивы старого ТВ, и не будет ли за это бана? Хочу прикрепить эту ссылку в другой раздел форума.
Сообщение отредактировал 15TV - 20 апреля 2018, 17:22
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
20 апреля 2018, 23:32 [ссылка]
Умер шведский диджей Avicii
Шведский диджей Avicii (Тим Берглинг) скончался в возрасте 28 лет. Об этом сообщает журнал Billboard.

Представитель музыканта Диана Барон заявила, что он был найден мертвым у себя дома в Маскате. Родственники покойного попросили уважать их право на приватность и отказались сообщать подробности.

Издание отмечает, что у Берглинга уже несколько лет были серьезные проблемы со здоровьем. Он перенес операцию по удалению желчного пузыря и страдал панкреатитом.

Берглинг получил известность в 2011 году, когда его трек Levels занял первые места в нескольких международных чартах и был номинирован на «Грэмми». В следующем году он снова стал номинантом на премию за совместную работу с Дэвидом Гетта Sunshine. Его студийные альбомы дважды становились платиновыми, его неоднократно признавали самым высокооплачиваемым диджеем в мире.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ada35c39a79474dd6df80f8
https://vk.com/tvradiomsk
21 апреля 2018, 19:29 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Многие повзрослели и телефап им уже надоел.

парадокс
по идее сюда должны были приходить взрослые люди и ностальгировать по детству
в итоге аудитория всегда состояла из школьников разной степени адекватности)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
22 апреля 2018, 22:37 [ссылка]
snows93, на одном сайте есть редкие видео за 2005-2006 год (только неизвестно, как там с авторскими правами.)
Могу даже сразу ссылку кинуть: https://videomore.ru/

murmeow, согласен с Вами.
Сообщение отредактировал 15TV - 22 апреля 2018, 22:18
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
23 апреля 2018, 00:57 [ссылка]
murmeow, Ну если посмотреть на это с другой стороны, сейчас на сайте остались люди, которые действительно пришли не ради создания своих телеканалов и телефапа, а именно, которые изначально пришли ради старого ТВ и это здорово.
ЗЫ: Ээээх, воспоминания, раздел "Ваше ТВ" это пипец, сколько срача там всегда устраивалось, было не скучно :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 22 апреля 2018, 23:59
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 апреля 2018, 10:57 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
которые изначально пришли ради старого ТВ

Я в их числе. Да, когда-то в 2012 я был здесь именно из-за этого. В итоге, изучив старое ТВ значительно повысил к нему скепсис. Но можно критиковать "НТВ"/"ТВ-6" сколько угодно, однако можно критиковать BBC/CNN за те же или очень сходные приемы.
Цитата snows93 ()
MDKwarrior, зато сейчас все более чем рип

Мне кажется, за годы пользователи сайта нашли все, что можно было найти и оцифровали все, что можно оцифровать. Остальное осталось лишь во всяких ТВ-архивах. А потом сайт словно по подобию мыльного пузыря финансовой пирамиды если и не лопнул, то прекратил наполняться. Остро встал вопрос о 2008 годе и о том, "что считать старым ТВ". Именно из девяностых в материалах почти ничего нового. Не об этом ли разговор?
Были, конечно, попытки администрации освежить активность, вроде телевидения стран СНГ, зарубежного раздела. Но ни одна из этих попыток не могла скомпенсировать главную проблему.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 23 апреля 2018, 09:59
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 апреля 2018, 09:51 [ссылка]
Цитата snows93 ()
аутисты?


Да что ж такое!
Ни на одном ресурсе так часто это слово не употребляется.
А вот как назвать товарища, который за два дня в вк напишет 50 сообщений в личку примерно следующего содержания "АУ, ответь, пожалуйста, ну чего ты морозишься?" Так как захожу на сайт СТВ, то у меня только одно ему название - аутист.
лесботусы мешают высыпаться(
26 апреля 2018, 19:41 [ссылка]
пец, Уже второй раз "Ютуб" глючит из-за блокировки от РКН "Telegram", привело блокировка IP-адресов Google, Amazon, Viber, магазины и т.д.
Сообщение отредактировал EOT1 - 26 апреля 2018, 18:44
28 апреля 2018, 01:17 [ссылка]
Страшно жить, когда кругом аутисты, сразу чувствуешь себя серым идиотом :D
А что? Между прочим во множестве случае (не всегда конечно, но часто) аутизм - это признак гениальности :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 апреля 2018, 09:31 [ссылка]
Цитата snows93 ()
senoslav, так ответь, чего ты морозишься)


Так я два дня в вк не заходил, а он как будто не видит, что меня в онлайне нету.
Потом конечно ему ответил, а сейчас за сутки от него 16 сообщений аналогичного содержания. Ну не аутизм, а?
лесботусы мешают высыпаться(
01 мая 2018, 21:33 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
я бы попробовал написать админам лично сообщение типа "Я не понимаю за что вы меня забанили, объясните мне пожалуйста", это нормально, за спрос денег не берут, это во-первых, а во-вторых если действительно вам кажется, что вашей вины нигде нет, то они просто обязаны ответить (они в любом случае обязаны ответить, ибо некрасиво с их стороны получится).
а писать-то по сути некому(((((((( как пел Высоцкий " Если Вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото"."Первому каналу", являющемуся администратором и модератором пабликов Голоса, попросту плевать на мнение рядовых пользователей.
Сообщение отредактировал Alexander - 01 мая 2018, 20:41
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
02 мая 2018, 19:54 [ссылка]
В Нью-Йорке на 80-м году жизни умер певец Вадим Мулерман

НЬЮ-ЙОРК, 2 мая. /Корр. ТАСС Наталья Славина/. Популярный во времена СССР эстрадный певец Вадим Мулерман скончался в Нью-Йорке на 80-м году жизни.

Причиной смерти стала онкология, сообщила в среду в беседе с корреспондентом ТАСС певица, близкая знакомая и коллега Мулермана по сцене Нина Бродская, проживающая в Нью-Йорке.

«Вадик ушел из жизни, он страдал онкологией», — сказала Бродская. По ее словам, в ближайшее время будет известно о месте и дате похорон Вадима Мулермана. В последние годы он проживал в Нью-Йорке, в районе Бруклин.

«Мы дружили с 1967 года, общались, мы — коллеги, — отметила Бродская. — Мне безумно, безумно жалко его по-человечески». «Он был прекрасный певец с великолепными голосовыми данными, у него всегда был очень хороший репертуар, с которым он прекрасно справлялся. И он пользовался огромной популярностью», — напомнила она.

Вадим Мулерман родился 18 августа 1938 года в Харькове, он — народный артист РСФСР и заслуженный артист Украины. Мулерман — первый исполнитель таких популярных песен советских времен, как «Лада», «Трус не играет в хоккей», «Как хорошо быть генералом» и многих других.

https://news.mail.ru/society/33347360/?frommail=1
https://vk.com/tvradiomsk
03 мая 2018, 21:00 [ссылка]
Эххххххх , такими темпами у нас на эстраде одни только "поющие трусы" останутся ; настоящих талантов- единицы, остальное попсятина драная(((((((((( :'(вся надежда на проекты Голос и Голос дети, которых мы с вами, к сожалению , не так часто видим на наших голубых телеэкранах, хотя, возрождение нашей эстрады ( не люблю само понятие "шоу-бизнес")уже началось!
Сообщение отредактировал Alexander - 03 мая 2018, 20:37
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
04 мая 2018, 00:15 [ссылка]
Короче я отписался от официальной страницы Голос Дети и точка!!!!!!!!! пусть сами живут без меня,((((((( такой проект жалко, сколько лет подряд смотрел(((((((( а теперь все уж, надоело((((((((((( и со взрослым Голосом так же!!!!!!!!!!! Сколько нервов испорчено(((((((((
Сообщение отредактировал Alexander - 03 мая 2018, 23:30
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.