Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
12 августа 2017, 23:05 [ссылка]
Timur2003, у него (возможно) есть какие-то личные дела, раз уж он не заходил с 2016 года
13 августа 2017, 12:35 [ссылка]
Цитата snows93 ()
раковник

Раковник это город в Чехии.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
13 августа 2017, 12:45 [ссылка]
Осенью, когда я получу паспорт и банковскую карту, открою донаты, так как кассеты раздобыть за деньги довольно сложно. Счета будут на Яндекс. Деньгах, Киви, PayPal, банковская карта Сбербанка, пожертвования на Яндекс. Деньгах и на карту Сбербанка принимать буду в валюте Российской Федерации (в данном случае - российский рубль), на Киви и PayPal - в различных валютах. А также тем людям, у кого нет ТВ-Тюнера, предлагаю высылать по почте с осени (так как я получу паспорт в то время). Надеюсь на помощь от многих людей, так как собственные деньги могу тратить на свои нужды.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 13 августа 2017, 11:56
13 августа 2017, 12:48 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
Timur2003, у него (возможно) есть какие-то личные дела, раз уж он не заходил с 2016 года

Наверное он в армии, если долго не будет заходить - объявим его в розыск как участников сайта.
13 августа 2017, 13:31 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Этот раковник еще жив?

Жив, жив, это ты просто в отпуске был.

Цитата Timur2003 ()
Наверное он в армии, если долго не будет заходить - объявим его в розыск как участников сайта.

Мозг свой в розыск объявить не хотите?
13 августа 2017, 14:41 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Мозг свой в розыск объявить не хотите?

Нет, мозги у меня есть!
14 августа 2017, 09:03 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Нет, мозги у меня есть!

А по моему, нет, судя по вашим перлам.
Сообщение отредактировал Madvivo - 14 августа 2017, 08:05
14 августа 2017, 09:39 [ссылка]
Бородино в свое время заставили удалить все свои раритеты из-за авторских прав. Дело чуть не дошло до суда и весь материал паренька пошел коту под хвост.
А на сайте не видно по той же причине, я б тоже забросил все, если б все материалы разом исчезли вникуда

15 августа 2017, 03:22 [ссылка]
Господа! Спешу похвастаться, что мой мем с Дональдом Даком и Дэйзи прославился не только в группе WebM, но и в видосе Юлика! (1:13-1:32)
Оригинал, ролик в группе WebM (я сам предложил его сюда), тот же ролик ещё в одной группе WebM (обратите внимание на даты публикации этого мема).
Сам фулл.
Сообщение отредактировал iGrodno - 15 августа 2017, 02:22
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
15 августа 2017, 19:53 [ссылка]
iGrodno, и что в этом крутого?
16 августа 2017, 00:19 [ссылка]
Цитата shegolevy ()
iGrodno, и что в этом крутого?


Мало того, что здесь использовался кусок мультсериала с ОНТ+Первый за 2004 год, оцифрованный с моих кассет, так ещё несколько человек начали просить у меня в ВК оригинал. Ещё в комментариях к этому посту отметил, что этот мем делал именно я.
Сообщение отредактировал iGrodno - 15 августа 2017, 23:19
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
18 августа 2017, 10:48 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Просто как-то тухло.


Что было в роли ножа для СТВ многим понятно.
Вон, ютуб канал Памяти Владислава Листьева на грани закрытия. Существовал больше года, никому не мешал, а тут бац - ножик: подача жалобы на нарушение авторских прав.
лесботусы мешают высыпаться(
18 августа 2017, 13:17 [ссылка]
Вообще формат форумов, мне кажется, устарел
18 августа 2017, 16:43 [ссылка]
Цитата Первышник ()
Вообще формат форумов, мне кажется, устарел

А какие форматы сейчас актуальны? Группа ВК? Или новостная лента телеграм?
18 августа 2017, 18:06 [ссылка]
Цитата mishanushka ()

А какие форматы сейчас актуальны?

Чем меньше букв, тем лучше.
Ходил я на день открытых дверей в ВШЭ (в след.году надо будет ЕГЭ сдавать, льгота, конечно, поможет, но все-таки)
Там была Сорокина, давала лекцию, и сказала очень правильную вещь.Суть ее была такова: время сейчас безостановочно летит, резко сжимается, и надо подстраиваться.Раньше у всех был свой ЖЖ и форум для длиннопостов, потом все перестали их читать, и все ужались до ФБ, потом сократились до Твиттера, а потом вообще вместо текстов стали просто публиковать картинки - Инстаграм
18 августа 2017, 19:02 [ссылка]
senoslav, это ВИД жалуется. Мне тоже уже сегодня второй страйк прилетел от них. Канал закроют 25 августа, если они страйк не снимут. Я подавал заявку на снятие страйка. Что-то там рассматривали и не сняли страйк, а сегодня ещё кинули... Я лично писал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 августа 2017, 19:03 [ссылка]
Говорят, что их разозлил какой-то канал, где было 300+ видео ВИДа...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 августа 2017, 19:14 [ссылка]

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 августа 2017, 01:46 [ссылка]
Цитата Первышник ()
Чем меньше букв, тем лучше.

Обойдётесь(((( Итак в последнее время все чаще убеждаюсь в том, что люди разучиваются читать и писать, постепенно катимся в дореволюционные времена, когда полстраны были неграмотными и это печально, особенно когда вижу, как сейчас пишут многие мои ровесники, по башке им надавать хочется(((
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 августа 2017, 02:46 [ссылка]
А если доступ к видео поставить по ссылке копирасты не найдут его?
Сообщение отредактировал UzumakiPavel35 - 19 августа 2017, 01:46