Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
22 февраля 2017, 02:24 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
с помощью которой пытался немного подянть движуху на сайте

У нас сейчас вся движуха вне конфы. Хотите движуху - верните днище на форум.
22 февраля 2017, 18:57 [ссылка]
А кто нибудь вообще модерирует Телепедию? Если да, то почему на этой Викии не закрыта возможность анонимным пользователям редактировать страницы?
Сообщение отредактировал shegolevy - 22 февраля 2017, 16:59
26 февраля 2017, 23:01 [ссылка]
Давно не заходил на ваш сайт. Неожиданно меня как бы говоря, разбанили.
https://vk.com/welashirecords
https://vk.com/new_telelibrary
https://vk.com/international_tv
https://vk.com/oldnewivanovotv
01 марта 2017, 00:01 [ссылка]
Vesrtuyest, напомни, ты кто?
01 марта 2017, 19:12 [ссылка]
Coole,

Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
01 марта 2017, 20:11 [ссылка]
Covofox76, Вот это вот чувак в видео точно подметил "Сам идиот", более точно сказать было нельзя
Удивительно, что такие люди еще умеют пользоваться компьютером, посты на форумах пишут :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
01 марта 2017, 20:35 [ссылка]
MDKwarrior, это моя запись со скайпа))))
2012 года еще. Об этом даже логотип "Дельты-ТВ" свидетельствует.
А "сам идиот" - это я гугл-бабой пользовался.
Сообщение отредактировал itrk_moscowru - 01 марта 2017, 18:36
idite nahui
01 марта 2017, 22:59 [ссылка]
Вот хз, за эти годы Шишмак вполне мог и поумнеть. Утверждать, также как и опровергать, не могу
23 марта 2017, 01:54 [ссылка]
Вообщем близится День Воли, а в Минских школах и такое происходит. Надеюсь, что до Гродненской школы такая "казнь" не доберётся :\

Сообщение отредактировал iGrodno - 22 марта 2017, 23:55
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
27 марта 2017, 22:32 [ссылка]
Сегодня мне снился довольно странный сон. Я сижу дома, на табуретке посреди комнаты стоит телек, я его недавно выключил, но он начал дымить, а потом стал немножко гореть, потом я бегал с ковшом за водой и тушил его. Самое интерсное, что телек было одновременно похож на старый советский и более современные модели из 90-2000-х. К чему интересно?

13 апреля 2017, 19:21 [ссылка]
Вазюк, к телефапу
16 апреля 2017, 07:40 [ссылка]
ripachtrukach, Шишмаков уже за это время давно повзрослел и исправился. Теперь он пишет нормальные комментарии и более-менее адекватные посты размещает
16 апреля 2017, 19:48 [ссылка]
Ого, 4 года не было,а лица в основном все те же)
17 апреля 2017, 00:33 [ссылка]
Блин, как всегда, обязательно надо, на пасху с матерью поругался, почему внуков нет. Как всегда пытался оправдываться, что не хочу отношения с женщинами исключительно ради детей, без любви, на что получил тонну дерьма в лицо (от матери). Ужас, просто жить не хочу(((
ЗЫ: Нет, конечно, я не в том смысле, что я после этого покончу жизнь с самоубийством, я не настолько слабый человек. Но просто этот осадок мерзкий и эта тема меня точно будет еще грузить ближайшее время.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 16 апреля 2017, 23:37
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
18 апреля 2017, 03:30 [ссылка]
Мда, тема обширная...

Родителям я таки признался, что теперь являюсь действительным постоянным членом клуба холостяков, они больше смеются, видимо думают что со временем пройдёт. Как-то и пытались говорить, что мой выбор не особо правилен и после себя ничего не оставлю, но они всё же понимают, что если я не особо умею общаться с женщинами, то и через "не хочу" связать с кем-то жизнь я не смогу.

А вот родственники более дальние или просто знакомые люди порой могут выбесить вопросом "а када ты зэнисся?" В марте у меня произошло ужасное событие - умер дед, когда все собрались на 9-й день, племянница моего прадеда толкнула речь, в которой упомянула, что мне и моему двоюродному брату предстоит продолжать его фамилию. А потом ещё один дальний родственник с улыбкой спросил этот ненавистный вопрос. Я уж думал начать толкать свою речь, но просто пробурчал "нашли время" и все перешли к другой теме.

Социальные стереотипы - штука хреновая. Девушки любят жаловаться, что их грузят подобными вопросами, но меня уже лет с 20 начали, что будет лет через 5-10 даже представлять не хочется. У меня итак репутация человека, который "сам себе на уме" и некоторым своими мыслями способный удивить и даже шокировать, думаю лучше поддерживать этот образ дальше. Идти на поводу у общества всё равно нельзя, что бы ты не сделал, будет раскритиковано, тем более что общество неоднородно. Сначала спросят когда семью создашь, потом когда родишь, потом когда за вторым, когда за третьим, когда внуки, когда сдохнешь уже наконец и т.д. И даже если сделаешь всё "по сценарию" и детей ещё куча будет, то придерутся к неправильному количеству детей или не тому их полу, ну и наоборот найдётся тот, кто скажет "женился - лошара" или "нафига столько наплодили?". Если человек создаёт семью и рожает детей только под влиянием общества (особенно тупых тёток-коллег по работе и людей, которые для тебя абсолютно никто), то он абсолютно ущербен.

02 мая 2017, 18:29 [ссылка]
Как вам эта инициатива: Президент Владимир Путин подписал законопроект, запрещающий называть детей «необычными» именами. Закон запрещает включать в имя ребенка цифры, знаки, ненормативную лексику и указания на титулы и должности.
Сообщение отредактировал Vovan91 - 02 мая 2017, 17:30
02 мая 2017, 18:40 [ссылка]
Я лично за, потому что мне детей жалко, все эти оригиналы типа Джигурды как-будто не понимают, что они не всегда будут маленькими, что когда-нибудь они вырастут и то, что их так необычно зовут не пойдет им на пользу.
Однако я нормально отношусь к тому, что Тутта Ларсен назвала своих детей Марфой и Лукой (не совсем ординарные, но в то же время нормальные русские имена), что нельзя сказать про Ольгу Шелест, которая назвала свою дочь в честь продавщицы цветов из "Final Fantasy" :D
ЗЫ: В то же время я против, чтобы это запрещали на законодательном уровне, потому что подобным образом можно до чего угодно договориться. Во-первых у большинства населения России с (казалось бы) нормальными русскими именами имена на самом деле греческие (так исторически повелось :D ) и кстати опять же (во-вторых) использование отчества в полном варианте имени также пришло в Россию из Греции, так что так можно договориться до того, что и у нас всех ненормальные имена.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 02 мая 2017, 17:48
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 мая 2017, 18:50 [ссылка]
MDKwarrior, мне просто постоянно намекают на эту тему... Я как-то вообще не хочу такие темы обсуждать. А всё намёки... типа, вон, твои одноклассники давно женились и такое прочее....

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 мая 2017, 19:09 [ссылка]
Реально бесит, когда родители выпендриваются и по-всякому называют своих детей. Если так любят выпендриваются, то пусть лучше себя так называют, а не на детях отыгрываются.

Цитата RFsat ()
MDKwarrior, мне просто постоянно намекают на эту тему... Я как-то вообще не хочу такие темы обсуждать. А всё намёки... типа, вон, твои одноклассники давно женились и такое прочее....


И с каждым годом намекать будут всё больше и больше... Только вот реально счастливых семей не так много, как хотелось бы. Вообще буду жить в своё удовольствие никого не слушая.

02 мая 2017, 19:38 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Реально бесит, когда родители выпендриваются и по-всякому называют своих детей.

Как?

Цитата Вазюк ()
И с каждым годом намекать будут всё больше и больше...

Да и пусть....

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!