• Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » Флудилка 4.0
Флудилка 4.0
rtrunsev98Дата: Пятница, 11 Января 2019, 22:37 | Сообщение # 2221
Награды: 0
3. Выпуск передачи Слабое звено за 2003 год, где ведущая Мария Киселева надела маску Дарта Вейдера и её голос был заниженным тоном, как робот. Вы всей общагой были восторге от этого.
4. Выпуск передачи Русская Рулетка за 2003 год, где участник ошибся в каком-то вопросе, он приводил в действие механизм и в результате пять из шести люков открылись автоматически, все участники полетели вниз под люками, а ведущий Валдис Пельш остался и в результате выпуск закончился. После этого выпуска начался экстренный выпуск новостей. Тогда вроде как пожар был в Тушине в Москве.

DionisiusДата: Пятница, 11 Января 2019, 22:51 | Сообщение # 2222
Награды: 1
Цитата rtrunsev98 ()
Всем привет! Я тут новенький. Меня зовут Роман Психовский. Давайте знакомиться!

Приятно познакомиться :D
Цитата rtrunsev98 ()
Я увлекаюсь местным общественным транспортом, в том числе и Петербургским метрополитеном.

Кстати, а в СПБ тоже задумываются об отказе от троллейбусов в пользу электробусов? 0:)

rtrunsev98Дата: Пятница, 11 Января 2019, 22:52 | Сообщение # 2223
5. Помню, на одном из Архангельских каналов (это было летом 2006 года) во время местных новостей ведущая (не помню уже кто) начала болтать всякую чушь не по сценарию, был сильный перегруз на микрофон и в результате начались помехи звука во время эфира, начались переговоры во время эфира, выпуск был прерван и эфир канала остановился на 3-4 часа, в тот день в Архангельске шел сильный ливень с грозой и гром ударил на местную телебашню.
6. Помню, на Питерском Пятом канале шла передача про криминальные хроники. Я их долгое время смотрел до закрытия этой передачи в 2010 году. Мне запомнился один выпуск (это был где-то 2005 или 2006 год), где произошло очередное ДТП на рандомной улице в Санкт-Петербурге, тогда две легковушки столкнулись на обочине, у одной лобовуха разбилась вдрепезги, а у другой фары были сильно повреждены, водители вышли и матерились между собой, на место происшествия приехала полиция, полиция отвезла двух виновников в отделение, далее в отделении их допрашивали кто первый столкнулся на обочине, один пытался объяснить ситуацию, а другой тут же перебил его и начал обвинять местных губернаторов, чиновников, тогдашнюю мэрию Санкт-Петербурга и даже на тогдашнего Путина! Тогда это было дико ужасно!

itogiДата: Пятница, 11 Января 2019, 23:00 | Сообщение # 2224
Такое чувство, будто rtrunsev98 - Листопадов

Моя страница на Телепедии

rtrunsev98Дата: Пятница, 11 Января 2019, 23:06 | Сообщение # 2225
itogi, простите за глупый вопрос. А кто такой этот Листопадов? В первый раз слышу про него.

EOT1Дата: Суббота, 12 Января 2019, 10:24 | Сообщение # 2226
Цитата rtrunsev98 ()
itogi, простите за глупый вопрос. А кто такой этот Листопадов? В первый раз слышу про него.

Я слежу.

Я тут редко захожу. Астраханский фанат Старое Российское и Региональное ТВ и программы "Галилео".

Сообщение отредактировал EOT1 - Суббота, 12 Января 2019, 10:25

ВазюкДата: Суббота, 12 Января 2019, 14:06 | Сообщение # 2227
Владелец АК-74
Цитата
Такое чувство, будто rtrunsev98 - Листопадов

А я уверен, что это мультиакк Мусоргского, тем более ранее он создавал эту тему: http://staroetv.su/forum/4-26155-1#216720 А данный "новый" пользователь создал вот такую: http://staroetv.su/forum/4-26161-1#216969 Стиль написания сообщений очень похожий, правда IP, у этих двух не совпадают, но Мусоргский явно пользуется прокси (у него обычно высвечиваются иностранные IP). Кстати IP rtrunsev98 московский.

Смысл создания мультиакка если основной пользователь не забанен, непонятна, но это же Мусоргский... Тем более он называет себя "Роман Психовский". Дело пахнет раздвоением личности. :D

UPD: Мусоргского тоже кинул в бан на 2 месяца.

Сообщение отредактировал Вазюк - Суббота, 12 Января 2019, 14:18

EOT1Дата: Четверг, 17 Января 2019, 11:42 | Сообщение # 2228
Прошло 5 месяцев, когда SOKOL ушёл без назначения тех.админа. Я устал ждать когда вернуться iq. А будете ещё ждать?

Я тут редко захожу. Астраханский фанат Старое Российское и Региональное ТВ и программы "Галилео".

Сообщение отредактировал EOT1 - Четверг, 17 Января 2019, 14:04

AlexanderДата: Четверг, 17 Января 2019, 23:02 | Сообщение # 2229
Наставниками 6 сезона Голос Дети станут Пелагея, В. Меладзе и .... С. Лобода.

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

mishanushkaДата: Пятница, 18 Января 2019, 00:57 | Сообщение # 2230
Цитата Alexander ()
Наставниками 6 сезона Голос Дети станут Пелагея, В. Меладзе и .... С. Лобода.

Да пусть хоть черт лысый будет наставником, лишь бы поменьше блатных детей звезд было

Мой канал на YouTube

zritelvrnДата: Пятница, 18 Января 2019, 01:38 | Сообщение # 2231
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Alexander, мне как-то безразлично на музыкальные телевизионные конкурсы, которые больше похожи на пиар тех же звезд-наставников. Я сам за эти годы посмотрел более 1000 страниц разных полупрофессиональных музыкантов в Интернете. Ранее только из России и СНГ, теперь включая и англоговорящих. Я бы отметил, что сейчас самыми музыкальными странами можно назвать Испанию и Мексику: каждый второй попадающийся мне на пути почему-то оттуда. Из экзотических (или не таких известных стран) слышал музыку Таиланда, Индии, Сербии, Польши, Кубы, Камбоджи, Египта, но большинство лишь отчасти. Из этих с Сербией и Польшей знаком немного больше.
Главная музыкальная новость для меня: я уже сравнительно давно хотел совместную песню с одним другом. Не важно, в каком формате: или он споет то, что я написал, или наоборот предложит мне свой текст, или мы что-нибудь совместно запишем. Так вот, у нас нет собственной совместной песни, но готовим один совместный cover.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

zritelvrnДата: Пятница, 18 Января 2019, 02:30 | Сообщение # 2232
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Нашел на днях британский cover на Muse: Supermassive Black Hole
Если бы в "Голосе" был не только голос, но еще и исполнение, то это однозначный финалист (на фоне бесконечных гитарных и пианистических каверов).

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

AlexanderДата: Суббота, 19 Января 2019, 18:19 | Сообщение # 2233
Цитата zritelvrn ()
Так вот, у нас нет собственной совместной песни, но готовим один совместный cover.
На Голосе Баста бы точно повернулся к вам!!!!! Говорят он вслед за Фадеевым и Тимати подался на ТНТ
:$ а его место теперь займет Лобода(((

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

Форум » Флудилка » Флуд » Флудилка 4.0
  • Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Поиск: