Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
04 сентября 2019, 21:05 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Регистрация на сайте закрыта. Пока что на месяц, далее — посмотрим. Мера экстренная, потому что терроризм шизоида превзошёл все пределы наглости и благоразумия

Тащем то я тоже тогда писал тут, что регистрацию на сайте нужно временно выключить...

И кстати, почему больше половины форума уехала в архив?
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 04 сентября 2019, 20:36
04 сентября 2019, 21:10 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
И кстати, почему больше половина форума уехала в архив?


Так задумано ;)
По сути, бОльшая часть разделов уже давно не имеет какой-либо актуальности. Какой смысл обсуждать на богом забытом форуме что-то, что можно обсудить в беседах?
Форум будет специализирован, как в далёком 2010 году. Откат назад в меру сил, так сказать. Мб скоро и некоторые "старички" подтянутся cheesy
#нетвойне
04 сентября 2019, 21:22 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Форум будет специализирован, как в далёком 2010 году. Откат назад в меру сил, так сказать.

Серьезно? Я то думал у тебя действительно план есть, а это оказывается очередной приступ ностальгии и "вернуть в зад всё как было"
04 сентября 2019, 21:32 [ссылка]
Цитата
создаёт для этого YT-канал/группы ВК

Хех, меня вот забавляют некоторые, которые пропагандируют типа "нафига форумы, если можно группы на ВКудахте создать"?
Только скандирующие эти лозунги не понимают, что:

  • Ютуб ужесточил правила для видео (да, реально были известия: 1, 2, 3);
  • ВК тоже не лучше: от поцреотического УГ до ужесточения авторских прав на музло и посадки за лайки и репосты (но годнота для меня там только по моей любимой теме - мото). Плюс сами группы (и, отчасти, сами личные страницы) на ВК только недавно стали допиливать до функционала хотя бы близкому к форумам;
  • Ну и про "суеверный" интернет тоже не забываем...


Да и сами сосательные сети и некоторые сервисы, где я активно тусил, тоже закрылись: Яру, ЯВидео (хостинг), ЯТВ в 2014-ом, Google+ в 2019-ом. Зарёкся я после этого хранить всё в интернете и в одном сервисе. Теперь часть хостится у себя, часть у других. Отказоустойчивость, ага.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 04 сентября 2019, 20:40
04 сентября 2019, 22:39 [ссылка]
Цитата
Регистрация на сайте закрыта. Пока что на месяц, далее — посмотрим. Мера экстренная, потому что терроризм шизоида превзошёл все пределы наглости и благоразумия.


Это замечательно.

Цитата
Теперь это форум для элитариев! Хотя я не понимаю зачем телефлудилку прикрыли


Тоже непонятно, ибо активность там есть. Разделы "творчество" и "фильмы и сериалы" наверно тоже можно оставить.

Цитата
Конечно будут. Ибо половина админсостава нынешнего — тюфяки, которые даже порядок навести не могут. Какого чёрта по 2 дня висело всякое казанцевское дерьмо во всех темах? А, Вазюк? Dionisius?
Первые кандидаты на вылет, однозначно. B)


Пфф, мы вдвоём и есть наиболее активнные модеры, есть и те, кто заходят ещё реже. Впрочем я иногда жалею, что не выдал за компанию недельные баны тем, кто постоянно отвечал на провокации Казанцева (а то ещё обвинят в "ментовском беспределе"), ибо кормить тролля не нужно. Впрочем после отключения регистрации работы станет меньше, вообще до тех пор пока тут не было Листопадовых-Казанцевых, работы у модераторов было намного меньше!

Кстати модератор может только редактировать сообщения, полностью физически их удалять может как минимум редактор-модератор.

А не будет никаких идей по привлечению на форум новой аудитории после отмены запрета на регистрацию? Когда регистрировался, думал что слишком молод для данного форума, но оказалось, что половина пользователей ещё младше меня и значительное количество нарушения правил форума можно объяснить именно этим.

04 сентября 2019, 23:20 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Конечно будут. Ибо половина админсостава нынешнего — тюфяки, которые даже порядок навести не могут. Какого чёрта по 2 дня висело всякое казанцевское дерьмо во всех темах? А, Вазюк? Dionisius?
Первые кандидаты на вылет, однозначно

nizhtv, все оставшиеся посты от Казанцева будут потёрты в ближайшие дни.

P.S. Мои поздравления с назначением на должность тех.админа!
https://vk.com/tvradiomsk
04 сентября 2019, 23:47 [ссылка]
Я ухожу отсюда, здесь на сайте в последнее время столько всякого негатива накопилось(((((((((((
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
05 сентября 2019, 00:15 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Впрочем я иногда жалею, что не выдал за компанию недельные баны тем, кто постоянно отвечал на провокации Казанцева (а то ещё обвинят в "ментовском беспределе"), ибо кормить тролля не нужно.


Проще просто чистить весь беспредел. Если нет возможности удалять — редактировать, оставляя точки, например.
#нетвойне
05 сентября 2019, 00:17 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Кстати модератор может только редактировать сообщения, полностью физически их удалять может как минимум редактор-модератор.


Вот, кстати, ещё один момент — расширить права модераторов. Потому что это не дело, когда модератор не может подчистить всякую хренотень >(
#нетвойне
05 сентября 2019, 19:42 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
А не будет никаких идей по привлечению на форум новой аудитории после отмены запрета на регистрацию?

Ну идеи то были. Другой вопрос в способе реализации и наличие времени.
06 сентября 2019, 00:30 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Я ухожу отсюда, здесь на сайте в последнее время столько всякого негатива накопилось(((((((((((

Брр, парень, ты еще в конце июля ушёл)
ваш новый модер здесь
06 сентября 2019, 01:58 [ссылка]
nizhtv, когда ты стал тех. админом? Почему нигде в теме для "Верхушки" этого нет? Кто и как назначил?)

Ты наверно сможешь удалить все сообщения неадекватов, если будут. А мне, как модератору, приходилось по одному удалять. Или перемещать в тему отдельную и удалять там, т.к. первое сообщение темы не удаляется. Я совмещал всё в одну тему и удалял потом. И нефиг это говно оставлять в разделе Трэш. Он совсем должен исчезнуть.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2019, 02:01 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Регистрация на сайте закрыта.

Надо поставить премодерацию, как раньше, а не закрывать регистрацию совсем!

И я не согласен с тем, что Телефлудилку закрыли. Всё таки там пишут.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2019, 02:03 [ссылка]
Тема архив. Там много интересных тем и разделов. Категорически не согласен с тем, что это всё ушло в архив. Нужно пересмотреть.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2019, 02:09 [ссылка]
Вот совершенно не согласен с тем, что многое убрали в архив. И Телефлудилку особенно. Всё таки там выкладывали ещё что-то. Не стоит ничего убирать. Вы хоть советовались с модераторами или с пользователями? Не надо хоронить форум. Нафиг эти чаты в ВК и прочее. Форум был и форум будет. А то... ещё б вообще закрыли возможность писать всем...

Когда-то была тема давно. Что будет с СТВ в 2020-ом году? Она была давно, а теперь 2020-ый уже почти тут! И что? Не будет СТВ? Та вы шоо?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2019, 07:07 [ссылка]
Ребят, а каким образом nizhtv вообще заслужил админку?
06 сентября 2019, 07:48 [ссылка]
Цитата RFsat ()
nizhtv, когда ты стал тех. админом? Почему нигде в теме для "Верхушки" этого нет? Кто и как назначил?)

Он же писал в ITVnews подробности назначения, прочитай
06 сентября 2019, 07:51 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Надо поставить премодерацию, как раньше, а не закрывать регистрацию совсем!

Там и так премодерация стоит, как я понял, тех админ не может полностью закрыть регу
06 сентября 2019, 08:54 [ссылка]
del
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 06 сентября 2019, 21:29
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
06 сентября 2019, 08:59 [ссылка]
Цитата MrLexxandr ()
Он же писал в ITVnews подробности назначения, прочитай

ITVnews - это где?