Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
15 марта 2019, 21:22 [ссылка]
Timur2003, нарываешься на бан? Будешь и дальше так себя вести - заполню за один день шкалу банов до 100%. Я тебя предупредил очень строго.
https://vk.com/tvradiomsk
15 марта 2019, 22:00 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Timur2003, нарываешься на бан? Будешь и дальше так себя вести - заполню за один день шкалу банов до 100%. Я тебя предупредил очень строго.

Только не это!!!!!!!!!!!!!

Тебе уже много раз напоминали, что нельзя по всему форуму раскидывать свои "прожекты", пытаясь любой ценой привлечь к себе внимание? Неужели до сих пор непонятно? Раз только не это, то и соблюдай правила форума без напоминаний об этом!
Сообщение отредактировал Вазюк - 16 марта 2019, 00:23
17 марта 2019, 03:34 [ссылка]
Timur2003, я тоже поспособствую твоему бану, если ты продолжишь нести ерунду. Ты всем надоел и не понял почему к тебе так относятся. Везде будешь забанен, если будешь нести ерунду и если не изменишься!

РЕАЛЬНО НАДОЕЛ! Тупостью своей. Никак не поймёт!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 марта 2019, 13:10 [ссылка]
snows93, всем уже давно пофиг на него (кроме некоторых, которые орут во всю глотку "листопадов вернулся, аааааааааааа"). Он и мне писал, и что с того? Без всяких объяснений полетел в ЧС, и дело с концом. Если человек болен, это ничем не исправить, разве что полнейшим игнором и изоляцией. Наши нервы целее будут)
Тоже, кстати, касается Россолова. Человек болен, и он вряд ли понимает, что делает. Здесь остается два пути - либо игнор, либо в баньку его вечную, чтобы не докапывал здесь, раз уж у админов нервы сдают от подобных индивидуумов.

Это была минутка советов, которые нафиг никому не нужны, я пошёл обратно в своё логово)
Сообщение отредактировал Dmitros - 17 марта 2019, 11:14
ваш новый модер здесь
17 марта 2019, 13:38 [ссылка]
Не читайте ту чушь, что написал Листопадов (так его называю, потому что это его очень злит, будто Дмитрий Нарванов-Самарский 2.0), так как он об этом уже 100 раз говорил и до этого. Как обычно, он обвиняет сайт в том, что его гнобят, хотя он сам всех материт без причин.

Тiкай з городу, Листопадов. Займись чем нибудь полезным, например к психиатру пойди, узнай о том, что ты с 2013 года занимаешься всякой хренью.
17 марта 2019, 13:46 [ссылка]
о господи, а здесь-то что происходит?
P.S до сих пор не могу привыкнуть, что во флудилке работает счетчик сообщений
Сообщение отредактировал Первышник - 17 марта 2019, 11:47
17 марта 2019, 13:48 [ссылка]
Первышник, С возвращением.

Что происходит? Какая-то дичь.
17 марта 2019, 14:17 [ссылка]
Цитата itogi ()
С возвращением.

спасибо. Посмотрим, сколько оно продлится на этот раз :D
Цитата itogi ()
Какая-то дичь.

ну я вижу, когда чуть ли не 5 модераторов пытаются уразумить одного человека) я помню времена, когда все было с точностью до наоборот)
17 марта 2019, 14:18 [ссылка]
Первышник, времена другие, чувак.
17 марта 2019, 14:20 [ссылка]
Цитата itogi ()
времена другие, чувак.

я понимаю, но каждый раз не перестаю удивляться. Из нынешней команды сайта я знаю только RFSat'a и то, в те времена, когда я здесь активно присутствовал, у него постоянно были перманентные 80% и ни о каких должностях и речи не шло
17 марта 2019, 14:21 [ссылка]
Первышник, у нас тут 1 админ остался вообще
17 марта 2019, 14:23 [ссылка]
Цитата itogi ()
у нас тут 1 админ остался вообще

iq?)
17 марта 2019, 14:25 [ссылка]
Первышник, естессна
17 марта 2019, 14:28 [ссылка]
да, а я помню когда было 4-ре и все были активные. Потом я мельком помню, что вы здесь выбирали начальство на некоторое время, потом "корочки" получил человек, который написал какой-то полезный код для сайта, увы не могу вспомнить даже его никнейма, а теперь остался один iq. Печалька, круг замыкается
17 марта 2019, 14:31 [ссылка]
Первышник, ну, как-бы здесь админа-то и нет, он никакой активности здесь не подаёт.
17 марта 2019, 14:32 [ссылка]
Цитата itogi ()
ну, как-бы здесь админа-то и нет, он никакой активности здесь не подаёт.

а, т.е ротации команды тогда невозможна в принципе?)
потому что тупо некому кнопочки нажать и дать права
17 марта 2019, 14:37 [ссылка]
Первышник, ага

Но есть хорошая новость: планируют уже новую версию сайта.
Плохая новость: Из-за не особой активности iq работа застопорилась.
17 марта 2019, 14:37 [ссылка]
Цитата itogi ()
Но есть хорошая новость: планируют уже новую версию сайта.

а какая разница, если нет людей?)
17 марта 2019, 14:39 [ссылка]
Первышник, Да не, люди есть.
17 марта 2019, 14:40 [ссылка]
Цитата itogi ()
Да не, люди есть.

ну если были бы, тогда они бы могли помочь, если не сказать больше (но о сим я умалчиваю, чтобы меня не закрыли за призывы к свержению конституционного строя сайта :D )
Или нет именно технарей?)