Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
07 марта 2019, 15:29 [ссылка]
Цитата DionisiusRezerv ()
Привет всем! Я бывший модератор-редактор Денис Гаврилин!

Стоп, у меня нет мультиакков или двойников. Тот акк, с которого я пишу - всего один. Так что это был фейк.
https://vk.com/tvradiomsk
07 марта 2019, 15:34 [ссылка]
Цитата aolko ()
Что-то мне так не кажется

Значит это и есть попытка второго переезда, как я и говорил. Первый был в январе 2010-го на DLE.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 марта 2019, 18:51 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Первый был в январе 2010-го на DLE.

Что-то у вас эффект Манделы. Это было осенью (сентябрь) 2010

08 марта 2019, 23:24 [ссылка]
Цитата aolko ()
Это было осенью (сентябрь) 2010

Нет. С чего? Это было в январе 2010-го.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 марта 2019, 01:03 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Нет. С чего? Это было в январе 2010-го.

Увы, есть пара аргументов против
Сообщение отредактировал aolko - 08 марта 2019, 23:09

09 марта 2019, 01:29 [ссылка]
Цитата aolko ()
Увы, есть пара аргументов против

Сайт в архиве нормально не открывается. А что ж тогда было в январе 2010-го? Почему я помню эту дату?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 марта 2019, 15:33 [ссылка]
Сегодня скончался Владимир Этуш :$ :'(
Сообщение отредактировал Alexander - 09 марта 2019, 18:39
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
09 марта 2019, 21:24 [ссылка]
Скоро я зарегистрируюсь на ВК и во многих группах будут мои сюрпризы. Узнайте, когда я туда снова зарегистрируюсь. Адьос.
09 марта 2019, 21:35 [ссылка]
Dmitry_Zaharov, а разве нет у тебя страницы?
09 марта 2019, 21:38 [ссылка]
itogi, нет((((( Последнюю мою страницу заблокировали 19 ноября прошлого года. А у меня нет денег на запасную сим-карту, чтобы создать новую страницу ВК. Поэтому, мне приходилось создавать туевую кучу мультиаккаунтов на этом сайте. Как-то так.
Сообщение отредактировал Dmitry_Zaharov - 09 марта 2019, 19:40
09 марта 2019, 21:44 [ссылка]
Скоро во многих группах ВК связанных со старым ТВ и ИТВ ждите много сюрпризов и смехуечков от меня.
10 марта 2019, 17:15 [ссылка]
Цитата Dmitry_Zaharov ()
коро во многих группах ВК связанных со старым ТВ и ИТВ ждите много сюрпризов и сме(пип)чков от меня.

Вот и подождали.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
10 марта 2019, 19:46 [ссылка]
snows93, и зачем давать советы?
13 марта 2019, 13:49 [ссылка]
Цитата Amigo-OG ()
Чо? Где это я такое говорил?

Amigo-OG, прости что долго не отвечал. Восстанавливался после праздников.
Вот твоя цитата, где указывалась стрелка в мою сторону:
Цитата
Не хочется переходить на личности, но все же два основных критика - кто они вообще такие? Другой - так вообще появился спустя несколько лет и думает, что он все знает про то, как и что надо делать.

Если это было не про меня, прошу меня простить за наезды
Сообщение отредактировал Covofox76 - 13 марта 2019, 11:49
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 марта 2019, 12:56 [ссылка]
zritelvrn, попробую предположить - даже в рок-музыку могла прийти коммерция и поэтому грань между понятиями "только британский рок" и "только американский рок" размылся.
Цитата zritelvrn ()
А вот VOX, который, кстати, используется группой Queen (не именно этот, но одна из его разновидностей).

То ли сам музыку он так играл, то ли усилитель сам по себе такой. Очень легкое звучание.
Цитата zritelvrn ()
Orange. Вот, например, этот усилитель, производителем заявляется как реплика старого британского.

Это уже куда лучше. Такой рок мне роднее. B) Но все же мне интересно узнать, это усилитель так звучит и придает звуку "драйва"?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 марта 2019, 13:30 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
То ли сам музыку он так играл, то ли усилитель сам по себе такой. Очень легкое звучание.

Во-первых, у Брайна самодельная гитара была (то есть звук этих датчиков этой конкретной гитары есть только у него). Она пассивная, и звук там был довольно слабым, он всегда говорил, что играет через бустер (который помимо громкости еще какие-то частоты видоизменяет). Плюс, в его гитаре можно поменять плюсы и минусы электричества каждого датчика. В целом, в концертном звуке "серьезных групп", усилитель уже давно "один из этапов". Так вот, усилитель на видео слабо отличается от того, что он использует и использовал, но как влияет все остальное, тоже можно представить.
Цитата Covofox76 ()
Но все же мне интересно узнать, это усилитель так звучит и придает звуку "драйва"?

Один и тот же усилитель на разных гитарах может звучать по-разному (с некоторой незначительной разницей, то есть не принципиально). Но если гитарист не использует ничего дополнительного (педалей в виде эффектов, бустеров, компрессоров) то звук усилителя более родной с поправкой на гитару, конечно же.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 марта 2019, 18:23 [ссылка]
Евро-2028 стоит провести в России или в другой стране? На 2032 и 2036 планируем подать заявку на ОИ
15 марта 2019, 18:25 [ссылка]
Timur2003, Тимур, ты опять за своё?
15 марта 2019, 20:12 [ссылка]
Цитата itogi ()
Timur2003, Тимур, ты опять за своё?

Конечно
15 марта 2019, 20:13 [ссылка]
Timur2003, ну, это бан