Какого типа книги вы читаете, и читаете ли? - Старый Телевизор
Какого типа книги вы читаете, и читаете ли?
Какого типа книги вы читаете?
Бумажные
[10]
52.63%
Электронные
[6]
31.58%
Я вообще не читаю
[3]
15.79%
Всего ответов: 19
31 августа 2015, 13:41 [ссылка]
Ух, давненько я новых тем не создавал, пора бы исправить ситуацию.
Собственно, ни для кого не секрет (хотя некоторые могут и не знать), что 2015 год в России был объявлен "Годом литературы". Поэтому хотелось бы узнать (провести такой соц.опрос) у т.н. целевой аудитории форума: какого типа книги вы читаете? Электронные, бумажные? Или вы вообще не читаете книги? Узнаем, есть ли среди нас ещё те, кто не променял бумагу на сенсоры)


За себя скажу то, что я больше склоняюсь к электронным книгам, хотя читаю и обычные книги.
Сообщение отредактировал Dmitros - 31 августа 2015, 12:43
ваш новый модер здесь
31 августа 2015, 18:29 [ссылка]
Бумажные, только бумажные. Приятно открывать книгу и, перед тем, как читать, чувствовать ее аромат.
А электронные книги... это фигня. 3 года назад купили мне ее, я вообще ее использовал, чтобы картинки и видеоролики смотреть. Правда, в этом году, весной она сломалась.
31 августа 2015, 18:42 [ссылка]
И бумажные и электронные.

Если книга очень нравится, то покупаю бумажные, в основном исторические. А если нужно что-то прочитать для инста, то качаю электронные.

Но проголосовал за электронные. Если есть хороший планшет в хорошем кожаном чехле, то читать с экрана тоже приятно cheesy Не испытываю никаких чувств к бумаге)
31 августа 2015, 19:08 [ссылка]
По большому счёту электронные... в интернете можно быстро найти нужную литературу, и закачать их себе на планшет.

Но и бумажные тоже читаю... без них всё равно никак.
31 августа 2015, 22:13 [ссылка]
Бумажные. Хотя электронные гораздо удобней, по долгу работы приходится читать бумажные (документы :D ).
А если так, чтобы убить время, уже давно ничего не читаю (и без этого башка перегружается, лучше поиграть в PSP))), но если буду, конечно же я ее скачаю и буду читать через планшетник.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 31 августа 2015, 21:18
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
31 августа 2015, 23:44 [ссылка]
И такие, и такие. Есть возможность почитать бумажную книгу, читаю ее, нет возможности - скачиваю на планшет электронную
01 сентября 2015, 23:34 [ссылка]
Больше люблю бумажные, но если что-то очень нужно - качаю из инета и читаю в электронном виде.

02 сентября 2015, 22:27 [ссылка]
В основном Бумажные.
Я люблю ТВ.
03 сентября 2015, 14:54 [ссылка]
Люблю бумажные книги. У меня целая коллекция бумажных книг
17 сентября 2015, 19:06 [ссылка]
Люблю электронные книги, так как она более удобная (не нужно таскать тучу книг, особенно это важно для школьников/студентов и любителей почитать в транспорте) и настраиваемая (можно поменять цвет букв и фона, шрифт и размер букв. Наиболее подходящий вариант для электронных книг - E-ink, ведь они меньше напрягают глаза.
27 декабря 2017, 03:30 [ссылка]
В школе читал, конечно, бумажные. А вот в универе использую преимущественно электронные версии книг (на планшете и ноуте).
https://vk.com/tvradiomsk