Тема имени Мусоргского at STV - Старый Телевизор
Тема имени Мусоргского at STV
05 апреля 2019, 18:02 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
пиццы Ristorante

Никогда такие (и другие замороженные пиццы тоже) не ел, я лично предпочитаю "Маргариту", заказывая напрямую из пиццерии =)
https://vk.com/tvradiomsk
05 апреля 2019, 21:55 [ссылка]
Цитата itogi ()
1. А никто, кроме тебя не брал такие пиццы, поэтому их и убрали из продажи из-за того, что их мало брали.
2. Чистая случайность

Чистая случайность, говоришь???

А то, что когда меня перевели в Кащенке в палату, где у нас была сиделка по имени Елена Сергеевна, и на той же самой неделе одна из участниц "Фабрики звёзд" взяла себе такой псевдоним???
И то, что у меня в строго определённые периоды была серия встреч с моим сопалатником Ерохиным, который постоянно меня обнаруживал в районе Пятёрочки???
А как, по-твоему, Котс и Кибердемон с Чудаков, а также Казак с Прогеймса вычисляли IP-адреса всех пользователей флудерского "супер-форума" и сами писали с айпишников типа 123.456.654.321???
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
19 апреля 2019, 22:04 [ссылка]
Слушайте, а как вы думаете, появится ли когда-нибудь в будущем прибор, который позволяет показывать на видео, что в какое-либо время происходило в каком-либо месте??? Типа машины времени, только на видео.

Лично я считаю, что такой прибор изобрести гораздо легче, чем просто машину времени, потому что тот же телескоп показывает звёзды и планеты в том виде, в каком они выглядели столько-то лет назад. Мне кажется, что такой прибор в Маршацкой организации уже существует, только он сверхсекретный, поэтому его никто и не описывает даже в фантастике. :D :D :D
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
19 апреля 2019, 22:25 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Слушайте, а как вы думаете, появится ли когда-нибудь в будущем прибор, который позволяет показывать на видео, что в какое-либо время происходило в каком-либо месте??? Типа машины времени, только на видео.

Нет. По крайней мере, в настоящее время. Земля слишком огромна. Носитель такой информации был бы размером больше 8, а то и 30-этажного дома. Но когда человечество освоило бы межпланетные полеты, его бы разместили на какой-то отдельной планете, и эту же планету юзали бы только для него. И то, было бы понятие "наблюдаемых" и "свободных" планет, из наблюдаемых планет точно сделали бы какую-нибудь колонию. Это тема для альтернативной исторической флудилки, только будущего, а не прошлого. :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 апреля 2019, 17:12 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Нет. По крайней мере, в настоящее время. Земля слишком огромна. Носитель такой информации был бы размером больше 8, а то и 30-этажного дома. Но когда человечество освоило бы межпланетные полеты, его бы разместили на какой-то отдельной планете, и эту же планету юзали бы только для него. И то, было бы понятие "наблюдаемых" и "свободных" планет, из наблюдаемых планет точно сделали бы какую-нибудь колонию. Это тема для альтернативной исторической флудилки, только будущего, а не прошлого. :D

Мне кажется, что такой прибор давным-давно существует, и вот вам его доказательства:
http://impancake.net/ep/post/783009#p783009
(см. "Доказательство двадцать пятое и последнее")
Сообщение отредактировал Мусоргский - 20 апреля 2019, 16:13
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
21 апреля 2019, 00:33 [ссылка]
Цитата
В последнее время в различных документальных фильмах по телевидению можно лицезреть кадры Второй мировой войны со слишком современным для тех времён качеством.

Это просто реконструкции из художественных фильмов.
А по поводу того, что помнят: не задумывался, что развитие памяти неодинаково? Это мог быть самый важный день в жизни какого-то отдельного человека. Лично я легко называю точный калибр струн почти с любой гитарной фотографии, но я и пробовал почти все подряд.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
21 апреля 2019, 17:37 [ссылка]
Я заметил такую вещь, что начиная с 2004 года, со мной каждый год происходит хотя бы одно необычное, неожиданное и оригинальное событие, которое полностью меняет ход моей жизни.

В 2004 году это были появление компьютера с Инетом, а также отправка на два месяца в Кащенку, где многие матерились.
В 2005 году это было попадание на сайт Чудаков и начало конфликта с ними.
В 2006 году - увлечение хостингом UcoZ и попадание на сайт ДаркЛорда, где у него гадил Казак и на котором я активно начал общаться.
В 2007 году - попадание на "пацанские" сайты и поступление на три месяца в авиационный техникум, где я рассказывал однокурсникам о своих проблемах.
В 2008 году - попадание к теленостальгистам и увлечение передачами "Что? Где? Когда?" и "Своя игра".
В 2009 году - "апрельские моськи", которые нарушили работу моей мозговой системы, а также октябрьская поверка в существование МО.
В 2010 - попадание в Нупогодишную тему на Битлзе с опознанием одного трека, супонизмы на Форумсях и отправка на целый месяц в Г-2 (то бишь на нашу дачу).
В 2011 - поездки в ГТРФ, дебют Шутихи в Теле-ЧГК и размещение длинного поста о ней в Нупогодишной теме.
В 2012 - объявление "эдфолта" и прекращение захода на "крысиные ресурсы", начало поездок на ЧГКшно-СИшные турниры и переезд к ЗомбоБабушке в Убежище.
В 2013 - смерть ЗомбоБабушки и моё возвращение из Убежища в Гисиур, сопровождавшееся отставкой Шутихи с поста моей освободительницы.
В 2014 - попадание на форум Эврипони, где я стал рассказывать о своих проблемах в Гисиуре и ЗомбоСемье.
В 2015 - возвращение на "крысиные ресурсы" и дичайший скандал ЗомбоПапы с ЗомбоДетьми, из-за которого я побежал на девятый этаж.
В 2016 - размещение на Ютьюбе моего первого скандального ролика и дальнейшая отправка в Пятнашку.
В 2017 - начало встреч с моими интернетовскими друзьями (Тандерстормом и Нигером) в реальной жини.
И, наконец, в прошлом 2018 году таковым событием была моя расклейка бумажек в центре Москвы, за которой последовали подписка моего указа об изменении мира, закрытие моей темы на Эврипони, временное возобновление Чудаков и нахождение в Нупогодишной теме полной версии загадочной "Урны".

Так что как думаете, какое со мной будет необычное революционное событие в этом году??? =)))
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
21 апреля 2019, 17:46 [ссылка]
del
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 21 апреля 2019, 16:46
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
22 апреля 2019, 17:50 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
del

Судя по уведомлению о Вашем посте на e-mail, Вы хотели что-то написать про питерскую психбольницу???
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
24 апреля 2019, 17:33 [ссылка]
Итак, дорогие друзья, я предлагаю вашему вниманию очередной необычный пост, а именно - рейтинг "исторических" годов своей жизни (начиная с 2004-го) по уровню их интересности и яркости!!!

1-я часть
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
24 апреля 2019, 17:35 [ссылка]
2-я часть


Что скажете???
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
24 апреля 2019, 17:55 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Что скажете???

Если воспринимать это с юмором, то нормально. А по-другому лучше и не воспринимать.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 мая 2019, 22:01 [ссылка]
Вы не поверите, но сегодня у меня произошла самая настоящая трагедия с моей флешкой (которую я называю "эшфлой").

А именно - с неё тупо стёрлись вообще все файлы. Исчезло также её имя (KINGSTON), вместо него высвечивалось просто "Съёмный диск". При этом индикатор свободного места показывался нормально, а самих файлов вообще не было ни одного. Но потом я вспомнил, что у меня уже была несколько лет назад похожая история, и я решил через свойства устройства провести сканирование на предмет обнаружения ошибок, и… все файлы восстановились, но в зашифрованном формате *.chk, после чего я их бОльшую часть расшифровал утилитой unCHK. Правда, расшифровать удалось не всё - некоторые текстовые файлы так и не открылись. Впрочем, у меня уже были глюки с флешкой две недели назад, и поэтому я на всякий пожарный сохранил ВСЕ текстовые файлы с неё на жёстком диске (т.к. у меня уже была ранее похожая история и тогда не смогли восстановиться именно текстовые файлы) - и как же я об этом ничуть не пожалел, как же я здорово предчувствовал эту аварию!!! Но все остальные файлы (например, музыку) я скопировать не успел, поэтому сегодня мне пришлось довольно долго и мучительно тереться с их разложениям по папкам. В общем, я принял решение, что больше не буду пользоваться своей флешкой (она мне верно прослужила целых девять лет) и я скопировал все свои файлы на жёсткий диск D:. Я даже его немного подчистил, удалив ненужные игры, в которые я в ближайшее время играть не собираюсь.

Я, в принципе, догадываюсь, что стало причиной этой аварии - это мне мог устроить Околелов из-за того, что я вчера упомянул его в своём ролике про Украину в контексте того, что он заблокировал там российские сайты. =)))
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
21 мая 2019, 18:43 [ссылка]
В одном из указов был пункт о продлении троллейбусного маршрута 36. Буквально на прошедших выходных маршрут продлили по Дмитровскому шоссе до Вагоноремонтной улицы, а не по Коровинскому, как предполагал автор. Напомню, вместо троллейбусов на маршруте ходят электробусы, изредка можно встретить и автобусы. Похожая картина наблюдается на маршруте т73.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
21 мая 2019, 21:44 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
В одном из указов был пункт о продлении троллейбусного маршрута 36. Буквально на прошедших выходных маршрут продлили по Дмитровскому шоссе до Вагоноремонтной улицы, а не по Коровинскому, как предполагал автор. Напомню, вместо троллейбусов на маршруте ходят электробусы, изредка можно встретить и автобусы. Похожая картина наблюдается на маршруте т73.

Я в курсе. =)))

И между прочим, я в минувшее воскресенье даже ездил кататься на этом электробусе, но он внезапно сломался на остановке "Икшинская улица" =(((
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
02 июня 2019, 12:19 [ссылка]
:D Ну уйдите с этого форума Сергей пожалуйста.
Я вернулся!
02 июня 2019, 12:45 [ссылка]
:D Ну уйдите с этого форума Антон пожалуйста
02 июня 2019, 12:46 [ссылка]
MrLexxandr, Нет
Я вернулся!
16 июня 2019, 22:14 [ссылка]
Кому интересно - предлагаю вашему вниманию почитать классическую (сокращённую) версию своей автобиографии:
http://skarol.at.ua/biography.htm
Что скажете???
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
28 июля 2019, 22:05 [ссылка]
Итак, поскольку я ровно неделю назад наконец-то разместил свой ролик о политических позициях россиян и украинцев после Евромайдана, а следовательно, воспользовался способом получения освобождения, на который мне ещё в феврале указал вызов в ныне закрытой ВК-группе Шарарама, я подписываю свой ТРЕТИЙ указ об изменении мира!!!

1. В теме на форуме www.beatles.ru, посвящённой музыке из мультфильма "Ну, погоди!", должна быть полностью опознана (с нахождением автора и названия) композиция из начала 1-го выпуска данного мультфильма (полная версия которой была размещена 6 октября 2018 года).

2.1. Должен возобновить свою работу сайт www.chudakov.net вместе с форумом.
2.2. Также на том сайте должен возобновить свою работу раздел "Ueb", закрытый в 2013 году.

3. На видеохостинге YouTube должны быть выложены следующие ролики:
3.1. Выпуск телепередачи "Поле чудес", в котором девушка-ассистентка неаккуратно открыла первую букву в слове "Чайка" (желательно, чтобы он был выложен на канале телекомпании ВИD "ВИDgital");
3.2. Выпуск телепередачи "Устами младенца", где ведущий Александр Гуревич громко крикнул "Закрыли глаза!!!" и в студии погас свет (желательно, чтобы данный ролик был выложен на форуме сайта staroetv.su в теме "Ищем видеозаписи и телезаставки");
3.3. Ролик, о котором я писал здесь (желательно, чтобы он был выложен в той же теме, что и ролик 3.2).

4. Сергей Худеев должен получить доступ к специальному прибору-видеорегистратору, показывающего на видео старые времена и, в частности, жизнь самого Худеева.

5. В онлайн-игре "Шарарам":
5.1. Должны появляться новые миссии секретного агента, которые раз в три недели будут чередоваться со старыми;
5.2. За каждый второй новый квест должна даваться медаль СА;
5.2. В игре "Пиратские сокровища" магические способности и СмеШутки должны выдаваться навсегда (а не на неделю);
5.3. Игра "Безумный полёт" на Космостанции должна быть заменена на другую (т.к. "Безумный полёт" является полной копией "Бешеного катера");
5.4. Должны появиться бесплатные способы получения румбиков (за прохождение мини-квестов, за повышение уровней и за гостей в клубе);
5.5. Должны открыться новые планеты в Космосе с играми и мини-квестами наподобие тех, что присутствуют в локациях "Египет", "Джунгли" и "Страна роботов".

6. Сергей Худеев должен найти в Интернете подругу женского пола, с которой должен встретиться в реальной жизни, при этом на встречу с Худеевым она должна на себя надеть чёрные капроновые колготки и юбку выше колен.

7. На прилавки продуктовых магазинов, универсамов и супермаркетов должны вернуться следующие товары:
7.1. Готовые обеды от марок "МЛМ", "Горячая штучка", "Сытняшкино" и "Pasta Amato";
7.2. Чахохбили из курицы и гуляш из говядины с макаронами от марки "Российская корона";
7.3. Готовые блюда в пакетах ("лонги") от марок "Будь готов!", "Iglo" и "Frosta";
7.4. Чаи Milford "Чёрная смородина - вишня", "Черника-ваниль", "Груша-гранат", "Сладкая малина", "Фрукты и травы" и "Ягодный Оолонг", Lipton "Шиповник - чёрная смородина" и "Яблоко-корица";
7.5. Пиццы Ristorante "Гавайская", "Болоньезе", "Вегетале", "Помидоры-сыр", "Карбонара" и "Шоколадная";
7.6. Чипсы "Estrella Hot" со вкусами горчицы и хрена, чипсы "Kracks" со вкусом васаби, снеки "Curly" со вкусом барбекю, чипсы "Chipsletten";
7.7. Драже "Milka Bitz", печенье "Wagon Wheels" со вкусом карамели.

8. В рестораны сети "Бургер Кинг" должен вернуться соус "Сацебели", а в рестораны сети "Макдоналдс" - соусы "Сметанный", "Деликатесный" и "Майонезный".

9. В Москве должны быть пущены следующие маршруты наземного общественного транспорта:
9.1. Автобусный маршрут от Юрловского проезда до ВДНХ-южной по следующей трассе: Юрловский проезд, улица Римского-Корсакова, улица Декабристов, Сельскохозяйственная улица, проезд Серебрякова, улица Вильгельма Пика, улица Сергея Эйзенштейна, Продольный проезд;
9.2. Автобусный маршрут № 23 (Юрловский проезд - метро "Тимирязевская") должен быть пущен в обе стороны по чётной стороне Северного бульвара и улице Яблочкова, а также продлён от метро "Тимирязевская" до метро "Динамо" по следующей трассе: улица Яблочкова, Дмитровский проезд, Башиловская улица, 2-я Хуторская улица, Петровско-Разумовский проезд, Мирской переулок, Милицейский переулок (обратно - Летняя аллея и Дворцовая аллея);
9.3. Электробусный маршрут № т76 должен быть продлён от метро "ВДНХ" по улице Академика Королёва, Ботанической улице и Сусоколовскому шоссе до метро "Владыкино";
9.4. Электробусный маршрут № т80 должен быть продлён от Осташковской улицы по улице Малыгина и Анадырскому проезду до платформы Лось;
9.5. Трамвайный маршрут № 25 (Останкино - Сокольническая застава) должен быть продлён от Сокольнической заставы до метро "Новослободская" по следующей трассе: 2-й Полевой переулок, Русаковская улица, Краснопрудная улица, Каланчёвская улица, Протопоповский переулок, улица Гиляровского, улица Дурова, 3-й Самотёчный переулок, переулок Достоевского, улица Достоевского, Перуновский переулок, Сущёвская улица;
9.6. Должно начаться восстановление троллейбусных маршрутов, закрытых в 2016-2018 годах;
9.7. Автобусные маршруты №№ Б, т3, т10, т13, т29, м9, 15 должны быть переведены на электробусы.

10. Американский певец-дальнобойщик Вадим Дубовский должен записать пародию на песню "Ветер перемен" из кинофильма "Мэри Поппинс, до свидания".

11. На территории Украины должна быть разблокирована соцсеть "ВКонтакте".

12. Сергей Собянин должен уйти в отставку с поста мэра Москвы.

Эпицентральный объект природы Худеев С. А., 28 июля 2019 года.
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))