Фурри - Старый Телевизор
Фурри
14 марта 2019, 13:24 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Кстати, почему забыл упомянуть его каверы:

Проблемы, как не странно, две:
1. Бубнящий бас, который вместо нормальных низов и середины бубнит одними только низами, и то какими-то неочерченными.
2. Инструменты несколько громче барабанов, и не хватает сбалансированного сведения.
В целом, это типичный YouTube-каверщик для тех, кто хочет послушать знакомые мелодии в другом оформлении. Хотя есть и лучше.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 марта 2019, 15:32 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Кстати, почему забыл упомянуть его каверы:

Они великолепны!) Он же ещё и фуррь-металист, рокер.) Это офигенно. А ещё есть группа The Paws Element - там тоже талантливые ребята поют очень классные песни.))

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 апреля 2019, 04:27 [ссылка]
Забавные фурри пародии на GANGNAM STYLE!) Давно их уже видел и вот вспомнил.)




Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 мая 2019, 10:05 [ссылка]
В кои-то время иРЕН-ТВ не сказали чушь.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
29 мая 2019, 06:01 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
В кои-то время иРЕН-ТВ не сказали чушь.

Они ранее про фурри говорили что-то и не особо хорошее. А это новое?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 мая 2019, 06:02 [ссылка]
Доступ по ссылке. А откуда взял?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 мая 2019, 12:50 [ссылка]
У меня все доступно. Нашел в группах ВК этот отрывок из передачи:

Цитата zritelvrn ()
Проблемы, как не странно, две:
1. Бубнящий бас, который вместо нормальных низов и середины бубнит одними только низами, и то какими-то неочерченными.
2. Инструменты несколько громче барабанов, и не хватает сбалансированного сведения.
В целом, это типичный YouTube-каверщик для тех, кто хочет послушать знакомые мелодии в другом оформлении. Хотя есть и лучше.

Есть такое, местами не дотягивает до оригинала. Но проблема скорее в незнании настроек гитары.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
01 июня 2019, 02:19 [ссылка]
У тебя стоит доступ по ссылке.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 июня 2019, 03:42 [ссылка]
Где-то недавно видел видос про какую-то канадскую фурренцию, вроде, где фурри всё нахрен разнесли в отеле и потом ни один отель не хотел принимать их для проведения фурренций.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 июня 2019, 07:03 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Где-то недавно видел видос про какую-то канадскую фурренцию

Ничего не знаю про фурри в Канаде, это не тема номер один. :D
Но если допустить, то это похоже на правду. Там довольно часто встречается консервативное мышление, это как республиканцы в США, только носящие местную специфику. В США республиканцы есть, но там бы говорили о дискриминации, а в Канаде бывает "не хотим обслуживать и не будем, наше право. Мы имеем право не обслуживать кого-то конкретного".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 сентября 2019, 14:54 [ссылка]
Хотелось бы поднять тему, обсудить.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 сентября 2019, 22:54 [ссылка]
Oh way... Фурри и старое тв. Что простите? Meh... Я не думал что вы сюда пролезете и будете спрашивать мол "Hey Yo, мы тут нафлудим маленько, но нам интересно как вы к нам относитесь". В общем, как сказать насчет моего отношения к фурри как к явлению или проявлению чего-то там одним только фуррям ясного. Как фан-течение фурри вроде кажется чем-то безобидным, вроде чувачки и тяночки увлекаются поиском собственных черт в облике зверином и создают себе собственных персонажей, либо пилит фан-арты на мультышных героев. Окей.. Вроде ничего подозрительного. Нооо... Если покопаться глубже, то есть определенная группа фуррятников, которые мягко говоря... "озабоченные". В чем проявляется озабоченность? А в том что от фурри-сообщества отделяется отдельная ветвь - Йифф. Что же такое Йифф? Если сказать одним словом - боюсь тут меня настигнет БАН. Если более конкретно - название исходит из звуков которые издают лисы при детопроизводстве. Это сообщество фуррей которые делают арт где фурри занимаются друг с другом мягко говоря "секасом", хотя зачастую этот арт похож на жуткое китайское порево, особенно если это гей-йифф. Кхм.. Кажется я маленько отвлекся. Так вот. Казалось бы что фурри как явление безобидное, но наличие отдельных крейзанутых веток внутри общего фандома в корне ломает все представление о фурятниках в целом. А особенно если фуррятник начинает слишком выделяться, строить отношения с другим фурятником и носить костюмы и орать на всю улицу: "СМОТРИТЕ Я ЛИСА, Я РАЗДАЮ ЛУЧИ ДОБРА, ПОЗИТИВА И ЛЮБВИ!!!"... Эм, ок, но для чего это все? В чем смысл? Сами фурятники зачастую не могут никому ничего толком объяснить зачем они это делают, и в чем собственно кайф.

Некоторым покажется странным услышать это от чувака у которого на аватарке тот же фуррь в виде Снежного Барса. Ну... Возможно, только вы друзья мои в данном случае глубоко ошибаетесь. Я далеко не фурри и никогда к таковым себя не причислял. Я всего лишь любитель годного фан-арта и самих снежных барсов, так что свои грешки на сеня лучше не перекидывать, как это уже делали некоторые товарищи (пускай даже не на самом сайте).

Моя краткая позиция по фурри как к явлению - странная неведомая чертовщина, тем более меня пугают такие фурри которые на этом настолько голову теряют что ни о чем по жизни кроме как о собственно ФУРРИ не думают вообще. И считают что это типа норма. Ну... Дело ваше, но если подобные индивиды могли объяснить что им так сносит крышу, разговор был бы иным. У меня на этом все, MEOW.
Пятнистое счастье всея интернета.
18 сентября 2019, 10:29 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
тем более меня пугают такие фурри которые на этом настолько голову теряют что ни о чем по жизни кроме как о собственно ФУРРИ не думают вообще.

Таких людей зовут фурфагами. (если они конечно люди)
Цитата snowbars97 ()
Сами фурятники зачастую не могут никому ничего толком объяснить зачем они это делают, и в чем собственно кайф.

Именно по этой причине не называю себя фуррем. Да - у меня есть образ, лис-ниндзя. Однако ж не пойду ночью, покупать настоящую катану и изрешетать врагов, которые кажутся что мне насолили. Вовсе нет.
Цитата snowbars97 ()
А особенно если фуррятник начинает слишком выделяться, строить отношения с другим фурятником и носить костюмы и орать на всю улицу: "СМОТРИТЕ Я ЛИСА, Я РАЗДАЮ ЛУЧИ ДОБРА, ПОЗИТИВА И ЛЮБВИ!!!"... Эм, ок, но для чего это все? В чем смысл?

Дарить дабро и пазитифф - в этом смысал. Сам же эпатажный Шура об этом пел. Если серьезно - дело каждого, кем ему быть. Я говорю пока только за себя. У меня никогда не было желания брать фурсьют (да RFsat, сколько не уговаривай - я останусь при своем мнении) и заниматься нечто подобным. Ну да, найдешь себе друзей, а вот окажутся и в жизни такими? - остаются единицы. Сейчас только пару фуррей осталось в др и с тех пор решил искать товарищей в другом месте. А может мне просто не повезло. Скорее всего так они делают, чтобы привлечь к себе внимание и показать свою значимость. Вот и все.
Цитата snowbars97 ()
А в том что от фурри-сообщества отделяется отдельная ветвь - Йифф. Что же такое Йифф?

Шоб окончательно сломал вам стереотипы, я ненавижу данную ветвь. Я понимаю, что каждый фапает на что он хочет. Но если мне будут кидать арты с животными и пиструнами с размером космической ракеты, то говорю вам "до свидания" навсегда.
Ещё интересное явление как ролевики, это вообще содомия. Они есть у любого фэндома, но познакомился с данным терминов впервые здесь. В кратце - это как во время секса, делается для возбуждения ролевую игру, но только это грязь вплыла в соц. сети.
Цитата snowbars97 ()
жуткое китайское порево

Не хочу показаться расистом, но в основном азиаты и рисуют такое. (я не шучу)
Цитата snowbars97 ()
Я всего лишь любитель годного фан-арта и самих снежных барсов, так что свои грешки на сеня лучше не перекидывать, как это уже делали некоторые товарищи (пускай даже не на самом сайте).

Я когда-то тоже начинал с этого. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
18 сентября 2019, 15:11 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
У меня никогда не было желания брать фурсьют

У любого фурря это является мечтой, с кем бы ни гулял и не был знаком. Кто-то говорил мне про мурсьюты, но это как-то не очень, я считаю.)
Цитата Covofox76 ()
Ну да, найдешь себе друзей, а вот окажутся и в жизни такими?

Какими такими?) Позитивными? Хорошо же!)

А я скажу, что положительно отношусь к жанру йифф. Главное, чтобы его не было много очень. И кому не нравится - я не кидаю.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 сентября 2019, 15:32 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Какими такими?) Позитивными? Хорошо же!)

Кому как, но не мне. В ЛС, уже рассказывал про таких людей.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
18 сентября 2019, 15:47 [ссылка]
Covofox76, та не помню уже.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 сентября 2019, 18:06 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Ну да, найдешь себе друзей, а вот окажутся и в жизни такими? - остаются единицы. Сейчас только пару фуррей осталось в др и с тех пор решил искать товарищей в другом месте. А может мне просто не повезло. Скорее всего так они делают, чтобы привлечь к себе внимание и показать свою значимость. Вот и все.

Это стандарт, так везде и не думаю, что только одни фурри в этом замешаны. Те же самые музыканты, писатели могут и не захотеть быть серьезными друзьями.
Цитата Covofox76 ()
Не хочу показаться расистом, но в основном азиаты и рисуют такое. (я не шучу)

И нарушают более 9000 стереотипов традиционного Китая. Там сейчас позиция близкая к "В Китае секса нет", обсуждение интимных подробностей на ток-шоу или иными путями вообще не котируется. Меня вот удивляют люди, которые говорят "В Азии это есть", а вы точно знаете, что в Азии или где-то еще это норма?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 сентября 2019, 19:45 [ссылка]
Очередной бред о фуррях с Рен ТВ. Показывают в начале сьютеров, а о них ни слова. В сюжете речь идёт абсолютно не о фуррях, а о каких-то БДСМщиках и о ком угодно, но только не о фуррях. Мда..


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 ноября 2020, 19:49 [ссылка]
Хм... Я ненавижу Фурри
25 ноября 2020, 02:57 [ссылка]
Прикольные чуваки. Среди знакомых такие есть. Умные, адекватные, ведущие вполне обыденную жизнь. Фурри это как ролевое хобби вроде аниме-косплея. С одним удосужилось даже на корпоративе посидеть.
Сообщение отредактировал JaneBurt - 25 ноября 2020, 00:59