А как Вы придумали свой ник? - Старый Телевизор
А как Вы придумали свой ник?
30 апреля 2013, 12:48 [ссылка]
Нравилось аниме Наруто, а там главного героя зовут Узумаки Наруто. Ну и вот :)
А 35, потому что эта цифра (наравне с 23) попадалась на мои глаза
11 мая 2013, 22:37 [ссылка]
Мой ник mburiy происходит от m - т.е. от моего имени Максим,а buriy - от моей фамилии Бурилов.Вот так я придумал свой ник,потому что он звучит прикольно и классно.
21 мая 2013, 23:08 [ссылка]
В детстве очень любил ездить на троллейбусе, Самым любимым был номер 3077, Вот так родился мой ник)
11 июня 2013, 08:02 [ссылка]
ну у меня любимого кота так звали поэтому я и ник такой поставил
11 июня 2013, 10:04 [ссылка]
Очень просто, название телеканала "Бибигон" а затем ник с цифрой 24, вот так и получилось: bibigon24 :)
Сообщение отредактировал bibigon24 - 11 июня 2013, 08:06
11 июня 2013, 10:22 [ссылка]
Зарегистрировался под этим ником на форуме СИ (просто фанатею от этой передачи, знаю всех известных науке игроков и результатов игр) и решил здесь также зарегистрироваться (тоже уж очень нравилось мне ТВ 90-х, а особенно передачи Листьева и Супонева).
11 июня 2013, 17:42 [ссылка]
Olga(Ольга) - мое имя, trg - сокращенное название Трехгорного, 97 - год рождения.
28 июня 2013, 19:29 [ссылка]
Я долго не мог придумать свой ник на форуме. Решил зарегистрироваться под ником svetlaila потому, что меня так зовут на Яндекс. Почте.
03 августа 2013, 15:43 [ссылка]
Дмитро - украинское название имени Дмитрий, меня так зовут))). 1996 - год рождения, 25 - число рождения, 10 - месяц рождения. Собственно, получилось dmitro19962510
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
03 августа 2013, 20:30 [ссылка]
iliya - английский вариант написания имени Илья (не спрашивайте почему), так меня зовут, а 1997 - год моего рождения
03 августа 2013, 21:26 [ссылка]
На сайте - от имени персонажа "Наруто", Акимичи Чоджи, с которым реально есть некоторое сходство х)
Сейчас использую CaptainMasayoshi, не буду рассказывать, как он появился, но через года 3 ник Eki_Justice эволюционировал именно в него)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
22 сентября 2013, 10:22 [ссылка]
Псевдоним (как и название канала) придумал исходя из моей фамилии, а "-кун" - это просто суффикс мужского рода, заимствованный с японского языка)
http://www.youtube.com/user/1LebedTV1 - Обзор игр и прочего, а также практические советы.
http://instagram.com/lebed_kun - мой Инстаграм.
http://ask.fm/LebedKun - мой Аск.
04 октября 2013, 23:44 [ссылка]
От балды придумал)
27 ноября 2013, 23:30 [ссылка]
По поводу active - была в 2010 году у меня ерунда под названием "Смена актива", оттуда и пошло)
По поводу beatleman - потому что я битломан)
And now for something completely different. © Monty Python
21 февраля 2015, 18:26 [ссылка]
Ivan (Иван) - моё имя, 96 - год рождения, 04 - месяц рождения, 08 - число рождения.
21 февраля 2015, 21:54 [ссылка]
История моего ника довольно богата. Впервые я его получил еще в детстве, и это был не ник, а кличка, меня в детстве называли "Русликом", а то и дразнили "Русликом-сусликом", впрочем, когда я учился в школе, меня все еще одноклассники называли (сейчас меня так не называют, я студент, но некоторые однокурсники называют меня сейчас "Вишней" или "Вишенкой"). В 2009 году, когда я начал осваивать интернет, я придумал свой первый ник, и он назывался "Rusland" (под этим ником я зарегистрировал свой первый почтовый email адрес, с которым до сих пор регаюсь на некоторых сайтах), но в феврале 2010 года, когда я зарегался на СТВ, я просто решил назвать себя "Русликом", для меня это не было таким обидным. Спустя два года, в том же месяце, когда я начинал увлекаться фурри-артом и становился фуррем, я добавил к нику частичку "Эрмайн" (по-английски "горностай", я себя считал и до сих пор считаю фурри-горностаем). Однако под ником "Руслик-Эрмайн" или "Ruslik Ermine" я был зареган лишь в немногих сайтах, в основном, я регался под ником "Руслик" или "Ruslik". И лишь с 2014 года, когда ко мне вновь вернулось фурри-увлечение (в период между августом 2012 и февралем 2014 интерес к фурри пропал), я на некоторых фурри-сайтах начал либо создавать, либо изменять уже имеющиеся логины под именем "Руслик-Эрмайн". Вот и когда я вернулся на СТВ, я попросил админов, чтобы мне изменили ник "РУСЛИК" на "Руслик-Эрмайн". А вообще, на некоторых сайтах я зареган под другими никами, например, "Игорь Лохин" или "lochin2", "Wolf-gal" или "Shiro" (часть имени моей фурсоны, полное имя Shiro Okojo).
22 февраля 2015, 16:25 [ссылка]
Ник chernoloz - потому что моя фамилия Чернолоз.
Я люблю ТВ.
22 февраля 2015, 23:55 [ссылка]
Kirill (Кирилл) - это моё имя. Год рождения - 26.02.1994. Ist сокращённо
Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - 22 февраля 2015, 21:56
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
23 февраля 2015, 00:05 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Ist сокращённо
Ист-тут все ясно,Истринский то бишь.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
23 февраля 2015, 02:26 [ссылка]
Прошлый ник был бульдозер на других форумах, зарегался от транскрипции слова зритель и города, иначе тогдашние параноидальные бы пользователи подумали что мультиаккаунт, он небось с прокси заходит, ибо это пользователь провиненный (до регистрации, где-то неделю смотрел форум в режиме гостя, ибо правила - формальные и неформальные). С чего бы ему такой же ник выбирать? А вообще, стараюсь регаться под разными тупыми никами, чтобы не мониторили на каких сайтах я сижу (преценденты были, однажды меня раза два скомпрометировали, причем тогда я был модератором и на очень хорошем счету на некотором форуме). Хотя я в ответ не создавал у них мультиакки и не пытался срать. Если я где-то в одном месте персона нон-грата, то зачем подрывать в других местах? Идти на "дебильные" (по их мнению форумы), конечно, никто не заставляет, пусть постят там, где уважаемы.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 23 февраля 2015, 00:29
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.