А как Вы придумали свой ник? - Старый Телевизор
А как Вы придумали свой ник?
11 декабря 2017, 18:20 [ссылка]
Хороший вопрос. Когда впервые подключался к инету (где-то 10 назад), пытался подобрать ник, чтобы такого до этого не было, но как-то похоже на мое имя. Вот и придумал свой
Сообщение отредактировал mishanushka - 11 декабря 2017, 16:20
11 декабря 2017, 23:45 [ссылка]
Мой нынешний ник: затрансличеная версия слова "Итоги"
12 декабря 2017, 20:56 [ссылка]
В ответ на этот вопрос я могу рассказать небольшую, но достаточно занимающую обьём сообщения наполовину длиннопостную историческую хронологию своих никнеймов. Свой самый первый ник я придумал чисто совершенно банально. Всё дело происходило в году так 2010-том, а именно тогда, когда я уже практически освоил на тот момент появившийся интернет, я захотел зарегаться на интернет-ресурсах и заодно придумать наиболее менее оригинальный, запоминающийся, да и к тому же интересный и более уникальный ник, которого ещё ни у кого не было. А потом всё же я взял имя своего любимого персонажа из сонника - Теилза и получилось teils96, а 96 это год моего рождения. А на СТВ в 2011 году я впервые зарегался с чисто случайно придуманным никнеймом bibigon24. Бибигон - это название моего любимого ещё на тот момент канала, а 24 это рандомное число, но того чела как Бибигон54 я тогда и вовсе не знал, но потом в результате чего и возникло такое совпадение с ним. А с 2013 до 2017 год у меня на той же СТВшке у меня был ник teilsTV, но это была слегка модернизированная версия первого придуманного никнейма. Теперь про нынешний ник. Задумывался он ещё в 2014 году, но я использую его с года прошлого. YrgenTV - это первые пять букв из моей фамилии, а TV - означает моё увлечение старым и новым ТВ! 0:)
P.S: Это всё что я мог рассказать по поводу истории своих ников
Сообщение отредактировал YrgenTV - 12 декабря 2017, 19:04
24 марта 2018, 15:12 [ссылка]
Владимир - моё имя.
2003 - год моего рождения.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 24 марта 2018, 13:13
11 февраля 2023, 14:04 [ссылка]
Надигировал такую интересную тему, которую я почему-то не целился 5-6 лет назад.

В общем, шёл первый квартал 2016-го года. Мелкий я с огромным фонтаном своих "великих фантазии" думал насчёт смена ника, так как старый (то ли MrCrazyTom, то ли иной) уже успел быстро надоесть по утерянным причинам. Если память не изменяет, среди них были многие кандидаты от меня, но в итоге выбрал ближний для моего ума Tomik99. Tomik-овская часть произошла от того, что тогда я был очень сильным фанатом, не стесняюсь сказать, Говорящего Тома. Честно, это звучало бы лучше, если бы я подбирал, например, Тома из Тома и Джерри, но... что есть, то есть, не виноват в совершении такого греха.
Так вот, из Говорящего Тома я взял имя одноименного главного персонажа и добавил уменьшительно-ласкательный суффикс -ик. Не помню почему, либо из-за милости, либо из-за крутости, либо просто так. А "99", скорее, не сколько с фальшивого года рождения (хотя и некоторые путали с таким, как например, один из многих малоизвестных и типичных YTP-теннисистов), сколько с тогдашней традиции версии Windows - у них была 95/98/99 (раннее название 2000, судя по слайду, распечатанному как документ) и среди народов было окрещено единое название 9x.

Почти год спустя в результате расширения себя и своего контента по отдельности, для ТВ-контента был подобран такой скромный ник. Перед уже известному "Tomik" было добавлено "TVStuffFrom", где обозначало, что логично, телевизионные вещи от кого-то (stuff - вещи/штука в переводе с английского, само оно имеет более разговорный оттенок). Это всё ясно, но причём тут СТВ? Дело в том, что этот ник вошёл на регистрацию себя в 2017-ом. Больше объяснении не требуется, я думаю.

А вот нынешний ник был придуман типично - за основу я взял часть своего имени (fd), часть фамилии (mak) и код региона (71). Печальная судьба, да, но моя фантазия улетела на юг бессрочно и мне приходится что-то из стандартного делать.
Сообщение отредактировал fdmak71 - 11 февраля 2023, 14:08
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
11 февраля 2023, 15:44 [ссылка]
В одной беседе мои друзья пишут моё имя спунеризмом - Готерина Екалосова. Мне понравилось это "Екалосова", что я почти во всех соцсетях леплю такой ник.
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).