• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » staroetv.su в 2020 году
staroetv.su в 2020 году
ПризракъДата: Среда, 09 Ноября 2016, 12:51 | Сообщение # 46
Награды: 0
Ты зачем СТВ ругаешь? он же родился в 2008) :D

Прежде, чем улучшать меня, предъявите мне свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ!

MortyДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 05:14 | Сообщение # 47
Награды: 1
Я думаю, что к 2020 году появится фэндом или неформальное объединение, связанное с телевидением 90-ых и начала 2000-ых годов - "Любители Старого ТВ" или "СТВ", а люди, состоящие там, будут называться "ствшниками". Будут проводиться фестивали "Старый Телевизор-2019", сходки, фанарты (будут делиться реконструкциями заставок и логотипов) и т.п., что обычно на фэндомах проводят. Может, будут косплеить героев ТВ 90-ых годов или типа того. Не знаю, это я просто представил себе, каким будет СТВ в 2020 году.

Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

Timur2003Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 12:36 | Сообщение # 48
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
Цитата Cheriksoft ()
Тогда я уйду, навсегда)))))
Лично я бы наоборот хотел, чтобы нашлось еще много много видеозаписей передач того времени, потому что то, что сейчас существует в видеоархиве, это всего лишь капля в море, есть еще куча всего, чего мы не видели и я надеюсь, что это будет постепенно находится.

Я согласен с тобой, с каждым годом прибавляется оцифровщиков - значит будет записей больше.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Timur2003Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 14:46 | Сообщение # 49
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
К 2020-му году возрастёт число участников сайта, телеархив будет более долгим - до начала нынешнего десятилетия, будет более известным сайтом в сфере Интернета. Также у сайта появится собственная штаб-квартира: здесь будет располагаться сервера сайта, пресс-центр, будут приходить известные телеведущие. Поживём, увидим! Но вряд-ли всё удастся воплотить в реальность.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Webserv@ntДата: Четверг, 27 Июля 2017, 10:41 | Сообщение # 50
Цитата Timur2003 ()
Но вряд-ли всё удастся воплотить в реальность.

Как пользователь сайта с 2009 года очень сомневаюсь, что в текущем виде сайт сможет набирать популярность. Ушло много старожилов-ствшников, активность на форуме угасла, нет такой восторженности при заливке новых видеороликов, как раньше. Возможно, форум вообще закроется и наш сайт станет телеэнциклопедией наподобие британского TV-ARK.
Цитата Morty ()
Я думаю, что к 2020 году появится фэндом или неформальное объединение, связанное с телевидением 90-ых и начала 2000-ых годов

Не сочтите за бред, но предполагаю, что к 2020 году можно будет создать автономную некоммерческую организацию "СТВ". Сайт останется, но основная работа перейдет в оффлайн. На основе этой АНО будет открыт НИИ Истории теле- и радиовещания в России (НИИ ИТР). Деятельность института: выпуск научно рецензируемого журнала, выходящего раз в два месяца / квартал, издание книг на тему старого ТВ/радио/теории и истории журналистики, проведение конференций и различных мероприятий с деятелями ТВ и радио, телекритиками, преподавателями кафедр журналистики.
Примеры статей журнала: "История телеканала НТВ с даты основания до 1996 г.: основные события, борьба за "четвертую кнопку", анализ сетки вещания, служба информации", "Рекламный рынок ТВ в 2001-2008 гг. Анализ эфирного времени, объемов рынка, основные игроки", "Феномен молодежного вещания на примере телеканалов ТНТ и СТС" и т.п.
Примерные "кафедры" могут выглядеть так: советского телевидения и радио, телевидения и радио России и СНГ с 1991 по 2001 год, современного ТВ и радио, сектор изучения зарубежного ТВ, сектор регионального ТВ (возможно, изучение старого регионального ТВ будет производиться в филиалах АНО).
Возможные партнеры института: ГТРФ, журфак МГУ, телецентр "Останкино". В качестве первоначального расположения можно предложить любое недорогое помещение в Останкинском районе, в перспективе возможен переезд в офис на ул. Академика Комарова, д.13 (большое белое здание напротив телебашни, где сидит РТРС). Филиалы могут создаваться где угодно, но предпочтительно там, где а) сильные традиции рег. ТВ - Санкт-Петербург, Екатеринбург, б) живут активные на сегодняшний день СТВшники.

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

Сообщение отредактировал Webserv@nt - Четверг, 27 Июля 2017, 10:57

Ivanov1996Дата: Среда, 15 Мая 2019, 23:02 | Сообщение # 51
Шкила окупирует сайт окончательно

Форум » Флудилка » Флуд » staroetv.su в 2020 году
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: