Коронавирус - Старый Телевизор
Коронавирус
Всего ответов: 0
14 октября 2021, 16:40 [ссылка]
Хочу у Вас спросить - Вы привились или нет?
Кто у Вас в семье болел или нет.
Вы болели?
Я вот сам болел. Так что не советую ходить куда попало.
Всё таки сидеть дома - это всем Вам будет полезно.
14 октября 2021, 17:41 [ссылка]
Да, привился.
Да, болели в семье.
Я болел.
Но я не боюсь ходить гулять.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 октября 2021, 19:48 [ссылка]
Я уже привился, мои родственники уже переболели, не болел, сидел дома полтора года !
24 декабря 2021, 22:50 [ссылка]
Не знаю, болел или нет, по идее должен был еще в ноябре прошлого года (ибо все окружение болело, кто-то даже еще как, а я контактировал), хотя как-будто ничего и не было.
Вакцинировался в августе, в этом году, вот на вакцину реакция была, на оба компонента, температура скакала, особенно после второй дозы (целый день после нее лежал с температурой 38).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 24 декабря 2021, 20:51
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 января 2022, 22:37 [ссылка]
Цитата
Не знаю, болел или нет, по идее должен был еще в ноябре прошлого года (ибо все окружение болело, кто-то даже еще как, а я контактировал), хотя как-будто ничего и не было. Хотя думал пойти сдать анализы на антитела и прочее. Куда посоветуете? знакомая говорит ищи клинику с хорошим оборудованием, по типу световой микроскоп https://micromed.ua/product-category/produkciya_dlya_laboratoriy/laboratornoe_oborudovanie/mikroskopi/opticheskie-mikroskopy/ и подобные. Есть у кого варианты на примете?
Вакцинировался в августе, в этом году, вот на вакцину реакция была, на оба компонента, температура скакала, особенно после второй дозы (целый день после нее лежал с температурой 38).

А у меня только после второй была пол дня температура, а так только рука побаливала!
Сообщение отредактировал Raccoon - 26 января 2022, 09:01
23 января 2022, 00:16 [ссылка]
Я не вакцинировался, но не болел.
Я люблю ТВ.
23 января 2022, 01:11 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Я не вакцинировался

Так вперёд!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 января 2022, 14:22 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Так вперёд!

Не хочу, раз я до сих пор не болел этим, значит мне лично нет смысла прививаться.
Я люблю ТВ.
25 января 2022, 15:49 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
раз я до сих пор не болел этим, значит мне лично нет смысла прививаться.

Вообще-то прививаются, чтобы не заболеть, чтобы быть защищённым. А не после болезни. После болезни - поздно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 января 2022, 09:18 [ссылка]
Я переболел, как и все родные. Температура была 3-4 дня. Из симптомов тахикардия (учащение пульса), слабость и отсутствие запахов.
Если бы не случай в инфекционке, когда в ожидании очереди обморок чуть не произошёл. В больницу не госпитализировали, ибо без пневмонии болел.
Требовал у терапевта до госпитализации взять анализы, но мне ответили отказом. До отрицательного теста "типа не положено".
Только в больнице мне взяли анализы и работникам ЦРБ они не понравились (отчего 1,5 недели я провёл в " красной зоне"). 3 дня ставили капельницы и до самой выписки делали утром и вечером уколы в живот для разжижения крови. Параллельно пил лекарство "Коронавир".
В итоге к 27-му декабря мой тест был отрицательный, а 3-го меня выписали. Болел с 9-го декабря, но побочные моменты ощущаю до сих пор.
Мне кроворазжижающих не приписывали. Да и по анализам тромбоциты и д-димер выше нормы не поднимались. Однако появился варикоз и ходить долго по улице не могу как раньше.
Пройти 2 километров уже рекорд, когда здоровым расстояний не озущаешь.
Ходил к флебологу и вены чистые, но из-за прохладного кабинета ни одна проблемная вена "не показалась" так сказать. Вот и думаю: "Чем лечить ногу"?
Также сердце немного барахлит и боязнь за лёгкие, но хочется верить это нервное и всё пройдёт. Однако обследования организма не бросаю и если что, то буду лечиться до улучшений результатов.
Мне главное чтобы в организме всё было нормально и вена не надувалась. Тогда я буду спокойным, а всё остальное пройдёт.
В моей палате был один привитый и 2 не привитых. У привитого к сожалению была высокая температура и пневмония средняя, но всё зависит от иммунитета. Ибо привитых тоже жёстко косит вирус (возможны и погибшие).
Но те кто вовремя и правильно лечится, тех плохой исход чаще обходит стороной.
Правда побочки после болезни кажутся жёстче самой болезни. Ощущаешь себя временно инвалидом, но говорят со временем это пройдёт и всё насладиться. Дай Бог.
Сообщение отредактировал Yuzhnyi2018 - 26 января 2022, 07:22
02 февраля 2022, 04:27 [ссылка]
Был привит? Я второй раз болею. Но что первый раз без прививки, что сейчас с прививкой - проходит незаметно. День температура была в первом случае и дальше нормально всё, а сейчас температура, потом насморк и он прошёл за три дня, чуть кашель остаётся. Тогда ещё пропали запахи и были ложные в последствии вкусы и запахи.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!