• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » Альтернативно-историческая флудилка
Альтернативно-историческая флудилка
zritelvrnДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 05:13 | Сообщение # 46
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Награды: 0
Цитата Timur2003 ()
Почему Борис Ельцин не выразил соболезнования властям КНДР в связи со смертью Ким Ир Сена в июле 1994 года и не расписался в книге соболезнований, хотя западные страны выразили соболезнования?

Скорее всего, на момент событий находился в другом месте. Вообще, политика Ельцина с этой точки зрения была странной весь период правления. В США кто-то якобы по ошибке включает систему, предупреждающую Россию о ядерном взрыве. Ельцин все узнает через неделю или месяц, когда эта проблема уже решена. Это важнее смерти Ким Ир Сена.

Есть также еще слух, что кто-то из его противников знал о кардиостимуляторе, имплантированном в организм Ельцина, и его даже якобы обещали взломать, спровоцировав сердечный приступ и изменив власть в стране (если он не подчинится требования Бориса Березовского). В те годы о самой этой возможности никто не знал, так что дело осталось бы не раскрытым. Кстати, когда я узнал об этом, я понял, что Владислава Листьева вряд ли бы заказал Березовский. Березовский мог убрать кого угодно без признаков криминальной смерти (а нет признаков, нет и преступника), мне кажется, что Березовский манипулировал им и держал его в страхе все годы.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

Сообщение отредактировал zritelvrn - Воскресенье, 04 Ноября 2018, 05:14

Timur2003Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 11:58 | Сообщение # 47
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
Хм, во сколько обойдется Франции перенос столицы из Парижа в Лион? Думаю, что это миллиарды евро, это в частности: перенос посольств, смена прописки правительства.
На общенациональный референдум во Франции должен быть вынесен один вопрос:
"Считаете ли вы перенос столицы Франции из Парижа в Лион правильным решением?" и поправка в конституцию страны.
Если избиратель выбирает "Да" - то тогда начнется ограничение роста Парижа и начало переноса всех структур Совета министров, дипломатического корпуса и прочее. При этом Лувр останется в Париже, а освободившиеся здания займут учреждения ООН, а он будет передан под его протекторат, но юридически эта территория принадлежит Франции. Если примут решение о переносе штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка в другой город, то Генеральная Ассамблея будет заседать в Париже, а Совет Безопасности - в Пекине.
Если "Нет" - Париж останется столицей, но при этом будут упразднены три департамента - Сен-Сен-Дени, О-де-Сен и Валь-де-Марн и они войдут в состав Парижа, так как департамент является основной единицей административно-территориального деления страны, а протекторат ООН на территории Парижа не будет введен. В самом Париже как департаменте запрещено прописываться компаниям, строить небоскрёбы, при этом часть министерств расположены в пригородах - департаментах, указанных мной, а также там консульства иностранных государств.
А весь мир, узнав о решении о переносе столицы Франции в Лион, ужаснулся бы?
Столица Узбекистана также должна перенесена - Ташкент приблизился к границе с Казахстаном и он постоянно растёт, что представляет собой военную угрозу. Ферганская долина имеет куда большую плотность населения, чем регионы центральной России или Донбасса: там плотность населения свыше 200 человек на квадратный километр, а население Узбекистана за годы независимости выросло на 60-65 процентов - с 20 до 33 миллионов человек. В качестве новой столицы рассматриваю Самарканд как родину первого Президента страны Ислама Каримова, что очень символизируется с историей страны. Сам Самарканд уже был столицей страны в 1925-1930 годах, но потом Сталин перенес в Ташкент, так как на него Казахстан претендовал, а поэтому решил перенести столицу туда по этническому признаку - там больше узбеков, чем казахов. В Азербайджане новая столица будет размещена в географическом центре страны, а на побережье Каспийского моря проживает чуть ли не половина всего населения. Поэтому перенос столицы логичен с точки зрения освоения центральных и западных районов страны, а также для ее безопасности с военной точки зрения.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Сообщение отредактировал Timur2003 - Воскресенье, 04 Ноября 2018, 12:08

mishanushkaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 12:31 | Сообщение # 48
Цитата Timur2003 ()
Или Ельцин находился с визитом в иностранном государстве, либо был в отпуске?

Так может он в запое находился

Мой канал на YouTube

zritelvrnДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 14:05 | Сообщение # 49
Цитата mishanushka ()
Так может он в запое находился

И вот реально поняв политические события 90-х я перестал его осуждать. Березовский знакомится с его дочкой секретарем, Березовский угрожает отключить его кардиостимулятор, если тот ему будет мешать. Ельцина еще благодарить нужно, что он просто в каких-то запоях находился, а не закончил все самоубийством. Тогда президентом мог бы стать кто угодно, включая жулика Немцова, другого жулика Мавроди, самого Березовского, и не факт, что без нелегального захвата власти (сомневаюсь, что у народа был бы выбор: у кого больше оружия, тот и президент).
Альтернативы, кроме Ельцина, походу и не было. :(

Timur2003Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 15:53 | Сообщение # 50
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
Где должен состояться юбилейный чемпионат мира по футболу 2030 года?
1. Уругвай/Аргентина/Парагвай - наиболее сильная заявка, имеющая поддержку со стороны руководства ФИФА
2. Марокко/Алжир/Тунис
3. Египет (также планирует подать заявку на летние ОИ-2032)
4. Камерун
5. Испания/Португалия
6. Англия/Уэльс/Шотландия/Северная Ирландия (Великобритания)/Ирландия - заявка поддержана руководством УЕФА
P.S.: Англия и Испания вместе с Португалией претендуют на ЧЕ-2028, а также Сербия.
7. Румыния/Болгария/Сербия/Греция - никогда не принимали чемпионат, Греция и Югославия претендовали на чемпионат 1990 года, но под давлением общественности снялись до голосования. Я сам выступаю за добавление в заявку Хорватии и Боснии и Герцеговины, так как это поможет помириться воевавшим народам бывшей Югославии, а также стать опорой для общего мирного договора.
8. Китай/КНДР/Республика Корея/Япония - маловероятна, так как по регламенту ФИФА после ЧМ-2022 в Катаре не могут в зоне АФК проведены чемпионаты 2026 и 2030 годов, но по-любому правила могут изменить, а также это связывают с миром на Корейском полуострове, а также - предстоящего объединения страны. Последние две страны совместно проводили чемпионат мира в 2002-ом году, отдельно претендовали на 2022 год, даже Япония обещала в случае получения чемпионата революционную технологию - матчи можно было смотреть с помощью 3D-голограммы! (в 3D впервые показали чемпионат 2010 года).

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Сообщение отредактировал Timur2003 - Понедельник, 05 Ноября 2018, 15:55

ВазюкДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 16:52 | Сообщение # 51
Владелец АК-74
Награды: 1
Цитата
а вообще за провал ЕГЭ я бы предусмотрел только смертную казнь

А может ещё вешать за беготню по школе? :D Или за каждую двойку по 50 шпицрутенов?

AlexanderДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 17:53 | Сообщение # 52
Давайте представим себе, что на наше современное ТВ снова вернулась советская цензура; председателем Гостелерадио снова становится С.Г. Лапин, а министром культуры вновь назначается Е. Фурцева . В этом случае на нашем ТВ закрылись бы многие передачи: Первым под раздачу попал бы проект " Голос", а вместе с ним его "младший брат" "Голос Дети" :'( Хотя в этом вижу и свои плюсы, убрали бы Дом-2. Но ущерб, нанесенный свободному доступу к зарубежной эстраде, был бы куда ощутимее(((.

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

zritelvrnДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 18:13 | Сообщение # 53
Alexander, мне кажется, главное было бы не в иностранной музыке, и при нынешних реалиях ее бы никто не запрещал.
Прежде всего, убрали бы всех Малаховых, Борисовых, Шепелевых, Закошанских и прочие ток-шоу из стиля "Да замолчите на фиг, ничего не слышно". :D
Потом под раздачу попали бы политические программы. "Время покажет", "60 минут", "Вечер с Владимиром Соловьевым" или закрыли бы, или разогнали бы оттуда Якуба и прочих неадекватов. Потому что они вечно недовольны Россией, причем люто и оголтело: их не устраивает любой шаг нашей власти, вне зависимости от логики. Не потому, что он плохой; просто потому, что у них США или Польша, а у нас Россия. Я бы поддержал это решение, честно: не нравится Россия только потому, что она Россия, я не понимаю, чего ты делаешь на нашем канале. А конструктивную критику, когда есть, что критиковать, я бы оставил.

AlexanderДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 18:21 | Сообщение # 54
А что было бы с нашей песенной эстрадой? были бы новые ВИА? Басте бы точно запретили выступать(((((((((

zritelvrnДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 18:37 | Сообщение # 55
Цитата Alexander ()
Басте бы точно запретили выступать(((((((((

А что такого в его репертуаре? "Баста" украинское слово "типа". Вот Джигану точно предложили бы изменить псевдоним (джиган - мелкий вор). Да и Песняры были названы выражением какого-то белорусского писателя, вполне было.
Цитата Alexander ()
были бы новые ВИА?

Возможно, придумали бы что-нибудь пропагандистское, но новое. Не то, что уже слышать никто не будет.

Думаю, что слишком оголтелый шансон, воспевающий криминал (по мнению цензоров) точно бы исчез.

Сообщение отредактировал zritelvrn - Вторник, 06 Ноября 2018, 18:47

AlexanderДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 19:03 | Сообщение # 56
Цитата zritelvrn ()
А что такого в его репертуаре? "Баста" украинское слово "типа".
Рэпу бы наверняка пришел конец
(((( как и проектам Голос и Голос Дети((((((

Сообщение отредактировал Alexander - Вторник, 06 Ноября 2018, 19:38

EOT1Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 19:44 | Сообщение # 57
Цитата Alexander ()
Рэпу бы наверняка пришел конец

Согласен! Мне тошнит от Русского рэпа!

Цитата Alexander ()
о ущерб, нанесенный свободному доступу к зарубежной эстраде, был бы куда ощутимее(((.

Не только эстрады. Но зарубежные программы, фильмы, мультфильмы и т.д.

Астраханский фанат Старое Российское и Региональное ТВ и программы "Галилео".

Сообщение отредактировал EOT1 - Вторник, 06 Ноября 2018, 19:46

AlexanderДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 19:55 | Сообщение # 58
Цитата EOT1 ()
мультфильмы
даааааа, канал Дисней бы закрылся наверняка(((((( :'(

zritelvrnДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 20:21 | Сообщение # 59
Цитата Alexander ()
даааааа, канал Дисней бы закрылся наверняка(((((( :'(

А что такого в Ханне Монтане? Была же Мэри Поппинс, Алиса в Стране Чудес, а ведь это британские сказки.

AlexanderДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 20:28 | Сообщение # 60
Шоу Голос и Голос Дети накрылись бы медным тазом(((((( И где бы мы тогда видели Пелагеюшку, Ясю Дегтяреву с ее Кукушкой?

Форум » Флудилка » Флуд » Альтернативно-историческая флудилка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: