• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » Альтернативно-историческая флудилка
Альтернативно-историческая флудилка
zritelvrnДата: Воскресенье, 06 Января 2019, 09:51 | Сообщение # 196
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Награды: 0
Timur2003, я взял текст оттуда, ничего не придумывал, да и желания не было. А вот в конце написано, специально подчеркиваю:
Цитата zritelvrn ()
Jak jste určitě pochopili, celá zpráva je smyšlená a má vás pouze pobavit. Celá redakce eFotbal.cz vám přeje bezproblémový vstup do nového roku, hodně sportovního štěstí a zdraví!
Как вы наверняка поняли, вся история вымышленная и просто для удовольствия. Вся редакция eFotbal.cz желает вам приятного Нового года, удачи в спорте и здоровья!

Что журналисты просто решили приколоться перед Новым годом, и сами выдумали все эти стадионы.
Меня, кстати, после французских новостей тоже удивило два факта: слишком малое число людей (ФИФА потребует не меньше 100 000 мест на стадионе, а тут какие-то тридцать), ну, и как ты сказал, огромное число стадионов для полуфинала.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

Timur2003Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 10:49 | Сообщение # 197
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
Цитата zritelvrn ()
слишком малое число людей (ФИФА потребует не меньше 100 000 мест на стадионе, а тут какие-то тридцать), ну, и как ты сказал, огромное число стадионов для полуфинала.

У ФИФА и УЕФА разные критерии - во-первых - под финальный матч хватит стадиона на 60 тысяч, а не на 80 тысяч, минимум вместимость - не 35 тысяч, а всего 30. От УЕФА для чемпионата Европы требуются 10 стадионов - 4 на 30 тысяч человек для группового этапа и 1/8 финала, 3 на 40 тысяч человек для четвертьфиналов, 2 на 50 тысяч человек для полуфиналов и один на 60 тысяч человек для финального матча, матча открытия. Тут скорее переводчик ошибся, а с чешского надо переводить дословно. Для чемпионата Европы 2020 года были другие критерии - минимум 30 тысяч для группового этапа и 1/8 финала, минимум 60 тысяч для четвертьфинала и не менее 70 тысяч мест для полуфиналов и финала. Хотя Чехия и Словакия неплохо сыграли на Евро-2016 и в Лиге наций, у них неплохие шансы пробраться на Евро-2020, но Чехии придётся попотеть с Болгарией, а Словакии - с Уэльсом и Хорватией. На Евро-2020 мы можем увидеть БиГ, Финляндию, Норвегию, Беларусь, Шотландию, Сербию и надеюсь увижу Нидерланды, которые пропустили наш чемпионат, и Евро-2016 во Франции. Нидерланды обыграли Германию - прошлых чемпионов мира и Францию - действующих и вышли в финал Лиги наций УЕФА. Она же попала в отборочную группу с Германией, где вместе с ней забронированы первые два места в группе.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Сообщение отредактировал Timur2003 - Воскресенье, 06 Января 2019, 10:51

zritelvrnДата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:38 | Сообщение # 198
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Награды: 0
Timur2003, triple facepalm
Тебе сказали, указанная тобой новость является шуточной (je smyšlená -- вымышленная), а ты продолжаешь это игнорировать. И цифры там указаны цифрами. Сравни строки в спойлере. Найдешь хоть что-то похожее на искажение цифр?

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

Сообщение отредактировал zritelvrn - Воскресенье, 06 Января 2019, 12:41

Timur2003Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 21:58 | Сообщение # 199
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
Итак, вернусь к теме Евро-2028 и ЧМ-2030 по футболу.
Кто проведет Евро-2028? Россия, Болгария с Сербией, Грецией и Румынией, Италия, Испания и Португалия, Англия, Чехия и Словакия или Финляндия с Норвегией, Данией и Швецией? Надеюсь, что проведут в России, хотя до выборов страны-хозяйки ещё 3,5 года, но задуматься об этом надо сейчас, чтобы потом не париться.
А к ЧМ-2030 по футболу те же Болгария с Румынией, Грецией и Сербией, Испания и Португалия, Великобритания и Ирландия, Аргентина, Парагвай и Уругвай, а также Египет и Камерун + Китай с Кореей и Японией. Если ЧМ-2030 пройдёт не в Европе, а в Аргентине, Уругвае и Парагвае, то у меня список городов на ЧМ-2034 во всеевропейском масштабе (как и Евро-2020):
1. Лондон - Уэмбли
2. Берлин - Олимпийский стадион
3. Париж (Сен-Дени) - Стад де Франс (Олимпийский стадион имени Жака Ширака)
4. Барселона - Камп Ноу
5. Лиссабон - Эштариу да Луш
6. Женева - новый стадион
7. Варшава - Национальный стадион
8. Баку - Олимпийский стадион
9. Афины - Олимпийский стадион
10. Москва - Лужники
11. Будапешт - стадион имени Ференца Пушкаша
12. Прага - новый Страговский стадион
13. Стокгольм - Френдс Арена
14. Милан - Сан Сиро
15. Рига - новый стадион
16. Белград - новый стадион Црвена Звезда
Ну как вам список городов?
Теперь я представлю список городов Евро-2028 в России:
1. Москва (матч открытия, групповой этап, 1/8 финала, 1/4 финала, полуфинал и финал)
2. Санкт-Петербург (групповой этап, 1/8 финала, полуфинал)
3. Сочи (групповой этап, 1/8 финала)
4. Калининград (групповой этап, 1/8 финала)
5. Екатеринбург (групповой этап, 1/8 финала)
6. Саранск (групповой этап, 1/4 финала)
7. Волгоград (групповой этап, 1/8 финала)
8. Ростов-на-Дону (групповой этап, 1/4 финала)
9. Нижний Новгород (групповой этап, 1/8 финала)
10. Самара (групповой этап, 1/8 финала и 1/4 финала)
Ну как вам?

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Форум » Флудилка » Флуд » Альтернативно-историческая флудилка
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: