Лучшая сеть быстрого питания - Старый Телевизор
Лучшая сеть быстрого питания
Лучшая сеть быстрого питания
McDonalds
[20]
34.48%
KFC
[14]
24.14%
Burger King
[5]
8.62%
Subway
[4]
6.90%
Starbucks
[2]
3.45%
Крошка Картошка
[2]
3.45%
Sbarro
[1]
1.72%
Теремок
[2]
3.45%
Другая
[4]
6.90%
Вообще не хожу в такие заведения, питаюсь здоровой едой
[4]
6.90%
Всего ответов: 58
18 октября 2017, 15:05 [ссылка]
Burger King и KFC
18 октября 2017, 15:07 [ссылка]
Цитата nokia95 ()
Burger King и KFC

На данный момент - у меня точно также.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 18 октября 2017, 14:08
17 ноября 2017, 10:03 [ссылка]
Цитата nokia95 ()
Burger King

К новому году обещают открыть Первый "Burger King" в Астрахани!
29 июня 2018, 02:58 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
К новому году обещают открыть Первый "Burger King" в Астрахани!

Ну так открыли или нет?

P.S. Впервые с начала года я был в Starbucks. Именно эту сеть кофеен я считаю лучшей за счет расширенного меню еды и напитков (может, в скором времени попробую кофе и пончики в Dunkin Donuts, в Москве разумеется)).
Сообщение отредактировал Dionisius - 29 июня 2018, 02:01
https://vk.com/tvradiomsk
29 июня 2018, 12:21 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Ну так открыли или нет?

Открылся, конечно!
09 июля 2018, 17:25 [ссылка]
Сейчас открывается у нас скоро KFC.) Но мне он не особо нравится, там булок нет.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июля 2018, 10:16 [ссылка]
KFC. Макдональса пока нет в моем городе, но скоро он откроется (вроде осенью или зимой). Есть еще Бургер Кинг, но я там не был ни разу.
24 сентября 2018, 17:13 [ссылка]
На данный момент - KFC и Subway
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 25 сентября 2018, 12:09
24 сентября 2018, 22:48 [ссылка]
Subway лучше по моему мнению
25 сентября 2018, 15:21 [ссылка]
Макдональдс, немного обожаю. В основном ем меньше фастфуда.
Но в моей Истре, уже давно обещали построить в этом 2018-ом году, вместо старого Сбербанка, а потом от него отказались.
Сообщение отредактировал LG1994 - 25 сентября 2018, 14:23
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
30 января 2019, 20:09 [ссылка]
Купил Биг Мак Бекон и там не оказалось бекона! :D


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 января 2019, 21:50 [ссылка]
На данный момент - KFC
26 февраля 2019, 20:46 [ссылка]
вообще стараюсь в такие заведения не ходить, но нравится сабвэй и кфс
Живем один раз!
27 февраля 2019, 23:22 [ссылка]
На данный момент - никакая. Лучше есть домашнюю еду.
28 февраля 2019, 21:02 [ссылка]
МОКПАН! МУКБАНГ! ОБЖОР! ДВОЙНОЙ Тёмный бургер из KFC!!! Mukbang

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 марта 2019, 14:03 [ссылка]
На данный момент - Три правила, но в основном на работу беру контейнер с едой из дома.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
02 марта 2019, 18:56 [ссылка]
Мне вообще нравится любой фаст-фуд ресторан. Фавориты - Макдоналдс и Бургер Кинг. Во втором нравится то, что можно купить что-то за 1 рубль бонусами "Спасибо". А ещё в приложении бывают купоны на покупку за 1 рубль.)
KFС - не особо нравится там и редко там что-то покупаю.
Крошка картошка - один раз кушал там какой-то бургер. Ещё не распробовал данный ресторан.
Стар Фудс (Местный по ходу у нас такой есть) - вкусные булки, но ничего особенного.
Super Burg - тоже ничего особенного. Сначала думал, что это переименовали Стар Фудс, но оказалось, что это другой ресторан быстрого питания. Потом даже думал, что это дочерняя компания Стар Фудса, но вроде нет.

Жаль закрыли Стар Фудс Прайм. Очень классные были булки. А сказали, что туда мало ходили. Они были дорогие, но уникальные. Чего стоит "Драконий глаз" - такой острый, что каждый укус надо было запивать!) А ещё там были такие большие бургеры, что к ним даже перчатки выдавали.))

В барах и кафе есть в меню бургеры. Они очень тоже уникальны и к некоторым тоже дают перчатки. Тот же Блэк Стар Эдишн. У каждого он свой.)))

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 марта 2019, 19:09 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Мне вообще нравится любой фаст-фуд ресторан.

А как относишься к суши-барам и ресторанам с китайской кухней? B) cheesy
https://vk.com/tvradiomsk
02 марта 2019, 20:23 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
А как относишься к суши-барам и ресторанам с китайской кухней?

В последнем своём обжоре на YouTube я показывал роллы Калифорния. Это в пиццерии у нас есть суши отдел со своим названием. Люблю роллы и суши на Новый год на Новогоднюю ночь заказал целый сет. Три коробки было.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 апреля 2019, 18:05 [ссылка]
Мне из сетей быстрого питания нравятся только МакДак и Бургер Кинг.

КФЦ мне нравится не очень, т.к. там довольно бедноватое меню, а в отрадненском "Золотом Вавилоне" даже отсутствует картошка по-деревенски - типа не хватает места для машины её приготовления.
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))