• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » Какие иностранные языки вы знаете?
Какие иностранные языки вы знаете?
Какие иностранные языки вы знаете?
1.Английский[ 61 ][89.71%]
2.Немецкий[ 17 ][25.00%]
3.Французский[ 11 ][16.18%]
4.Итальянский[ 6 ][8.82%]
5.Испанский[ 4 ][5.88%]
6.Китайский[ 2 ][2.94%]
7.Японский[ 2 ][2.94%]
8.Арабский[ 1 ][1.47%]
9.Другой[ 18 ][26.47%]
Всего ответов: 68
Timur2003Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 15:01 | Сообщение # 76
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
Также немного говорю по-украински. :D :D :D

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Владимир2003Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 00:43 | Сообщение # 77
Награды: 0
Никакой.

Akimichi-samaДата: Пятница, 25 Августа 2017, 04:18 | Сообщение # 78
ADC/Solo Top/Jungle
Upd.

1) Английский - Потихонечку переползаю на Proficient (C2), благо общения с носителями сейчас много
2) Французский - Крепкий, уверенный С1 (профессиональное владение). Спокойно отличаю происхождение (Европа, арабские страны, славянские страны) по оборотам и вокабуляру. Но, от недостатка практики, мозг начинает порой глючить.
3) Испанский - Статус будущего преподавателя обязывает иметь не ниже уровня В2. Пока что - где-то уровень В1(средний), скоро еду сдавать экзамен. Понимаю почти всё, с говорением есть проблемы. Французский вылезает :D
4) Норвежский - С голоду не пропаду, если окажусь в глухой деревне. Но и скажу очень немного.
5) Сербский - Начал не так давно изучать, прогресс движется очень быстро, спасибо за помощь моей подруге :)
6) Японский - Потихоньку вспоминаю изученное... Времени нет, прогресса особого тоже)

Elämä on parempi, kun olet Suomessa.

ПервышникДата: Пятница, 25 Августа 2017, 11:44 | Сообщение # 79
Ололо
Цитата Akimichi-sama ()
4) Норвежский

Букмол?
Тоже пытаюсь учить, но тяжело, особенно письменный

Webserv@ntДата: Пятница, 25 Августа 2017, 11:58 | Сообщение # 80
Английский - в 2010-м по результатам IELTS был примерно уровень C1 по европейской шкале. Сейчас бы наверное получил оценку пониже. Хорошо, что на работе инглиш нужен, поэтому язык не забывается. Однако смысла в дальнейшем совершенствовании (в частности, прононса) для себя пока не вижу.

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

Сообщение отредактировал Webserv@nt - Пятница, 25 Августа 2017, 12:00

DionisiusДата: Пятница, 29 Июня 2018, 01:45 | Сообщение # 81
Награды: 1
Цитата Akimichi-sama ()
3) Испанский

В ближайшее время начну заниматься по самоучителю. Может быть, и французский начну изучать :'(

postal99Дата: Пятница, 29 Июня 2018, 13:24 | Сообщение # 82
Я изучаю английский язык с 7 лет (уже 11 лет). Также я изучаю французский и испанский языки. В ближайшем будущем планирую изучать Китайский язык.

Здесь делать особо и нечего, поэтому я забираю шмотки и ухожу отсюда. Всем удачи, добра, любви, позитива и всего самого наилучшего! Берегите себя! Не болейте!

zritelvrnДата: Пятница, 29 Июня 2018, 23:01 | Сообщение # 83
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Цитата Akimichi-sama ()
1) Английский - Потихонечку переползаю на Proficient (C2), благо общения с носителями сейчас много
2) Французский - Крепкий, уверенный С1 (профессиональное владение). Спокойно отличаю происхождение (Европа, арабские страны, славянские страны) по оборотам и вокабуляру. Но, от недостатка практики, мозг начинает порой глючить.

Настолько крут только в английском, причем отличаю и регионы. Активная грамматика B2 или ненамного лучше. Зато словарь большой (именно из головы). Могу отличить регион и по написанному тексту. Не исключено, что скоро будет C1.
Французский начал год назад, пока в пределах A1.
Знаю основы арабского (алфавит и транскрипция русских имен, фамилий), еще десяток основных слов. Твердо могу понять, что за буквы в написанном или напечатанном тексте, и как минимум, переписать его (на основе знания, а не на основе повторения символов). Меня их культура заинтересовала, хотелось бы освоить более профессионально. Но я слышал, что в нем французы и испанцы преуспевают больше (похожесть арабского глагола). Тот же, кто выбрал английский, будет реально многое начинать заново. Пока я не хочу его совершенствовать, думаю, что после французского (именно нормального, а не нынешнего) он пойдет лучше и проще, чем семимильными шагами именно в данный момент времени.
Переводоведческих изданий для пары французский-арабский больше, чем для пары английский-арабский. В Сирии французский как иностранный популярнее, и он у них больше разработан. Франкоязычных арабов в целом больше, чем англоязычных; некоторые арабские СМИ также выходят на этом европейском языке.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

murmeowДата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 09:40 | Сообщение # 84
ВИDавший ВИDы
Награды: 7
В прошлом году начал изучать японский. Сложнее всего оказалось запомнить оба алфавита, ну и кандзи (иероглифы) - тем более(

http://vk.com/mrcatmann_design - десигнерское портфолио
myowntv.org - своя платформа для щищ...вещания

snows93Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:15 | Сообщение # 85
кот?
Награды: 10
польский, дагестанский и азербайджанский

fdsfsdfsd

11aДата: Среда, 21 Ноября 2018, 19:50 | Сообщение # 86
Латышский, немецкий, украинский, английский.

V3_IДата: Среда, 26 Декабря 2018, 10:50 | Сообщение # 87
Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию сайт с прекрасным дизайном, удобным интерфейсом и юзабилити на высшем уровне. советую посетить. Вот ссылка: http://www.kstu.kz/
#KSTU

Timur2003Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 11:55 | Сообщение # 88
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
Не знаю, какой мне язык выбрать в качестве второго иностранного, то ли немецкий, то ли французский. У нас второй иностранный будет с января следующего года. Моя мама учила французский язык, папа и его мама (т.е моя бабушка) - немецкий. В итоге у нас возник спор, какой я буду учить язык, и затем я выбрал французский, потому что он красивый, а тем более статусы немецкого и французского как небо и земля - на немецком я не денусь при общении в Австрии, самой Германии и Швейцарии. А на французском можно разговаривать не только в самой Франции, но и более 20 странах мира - в Канаде, Западной Африке (в бывших французских колониях), а также в Бельгии и той же Швейцарии. Также французский является одним из двух основных мировых языков делопроизводства, а также один из шести официальных языков ООН.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

mishanushkaДата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:22 | Сообщение # 89
Цитата Timur2003 ()
Не знаю, какой мне язык выбрать в качестве второго иностранного

Учи русский мат

Мой канал на YouTube

AsterLoryДата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 16:34 | Сообщение # 90
английский и сейчас учу французский

Живем один раз!

Форум » Флудилка » Флуд » Какие иностранные языки вы знаете?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: