Что нужно вам, чтобы стало очень хорошо?... - Старый Телевизор
Что нужно вам, чтобы стало очень хорошо?...
02 декабря 2011, 17:40 [ссылка]
Мне доставит самый настоящий кайф только подобная обстановка:

Сижу в комнате на диване, за столом, под очень тусклый свет. Рядом со мной М.Каменева или А.Соколенко (а лучше обе) и кроме нас никого в комнате нет... На столе шашлыки, долма, шаурма, окрошка, суши, куриные грудки, энергетические напитки и коктейли. Пахнет в комнате жареным (курцей, котлетами..) а из колонок играет "Несчастный случай", в телевизоре идёт какой-нибудь фильм Гайдая... Это мне придаст незабываемые ощущения...


02 декабря 2011, 23:27 [ссылка]
Банально, во-первых много денег, во-вторых очень много ума, в-третьих чтобы девушки сами разводили меня на это дело (а не наоборот, как положено, хахахахахаха :D ).
Вот это была бы жизнь :D .
ЗЫ: А вообще, если без шуток и серьезно, я считаю, что нет и не должно быть предела человеческим мечтам и потребностям. И это правильно, потому что человек должен к чему-то стремиться, в этом и заключается прогресс. А если стремиться будет не к чему, наступит регресс и все пойдет на спад.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 декабря 2011, 23:55 [ссылка]
Хорошее порево или сайты типа stulchik.net. Это и еще сами знаете что, делает всех веселее независимо от доходов, полит строя и другой подобной суматохи повседневной жизни.
Шутка в тему :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 декабря 2011, 22:06 [ссылка]
Русский рок. Ария, Агата Кристи.. и сайт Старый телевизор!