Ваши прозвища - Старый Телевизор
Ваши прозвища
25 мая 2011, 18:38 [ссылка]
А мне придумали такое прозвище - Отличник Отличников Отличникович. А иногда еще зовут дядя ВИD. biggrin
Сообщение отредактировал Кирилл_Л - 25 мая 2011, 16:40
Этот мир никогда не станет иным...
25 мая 2011, 20:33 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
Так прямо, или Брайан?)

так прямо)) Брайан как то дольше доходит, а собака из Гриффинов сразу понятно кто))
25 мая 2011, 21:12 [ссылка]
А меня Поваром)) Догадайтесь, почему
25 мая 2011, 22:10 [ссылка]
povan, да и так понятно smile
25 мая 2011, 22:50 [ссылка]
Quote (Кирилл_Л)
А иногда еще зовут дядя ВИD.

не врёшь?)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
25 мая 2011, 23:33 [ссылка]
Меня зовут Током.Из-за моей фамилии Токарев
26 мая 2011, 14:50 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
не врёшь?)

Не вру. Называют так потому, что я ВИDоман, и на звонок на телефон я поставил "То-Ди-До-Ди-До". biggrin
Этот мир никогда не станет иным...
26 мая 2011, 17:40 [ссылка]
Кирилл_Л, вот я искренне не понимаю таких людей. Вот честное слово. Ну понимаю еще тех, кто, скажем так, помнит заставку и все те чувства ужаса, которые она вызывала в детстве. Но не прямо же так.
26 мая 2011, 18:15 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Кирилл_Л, вот я искренне не понимаю таких людей. Вот честное слово. Ну понимаю еще тех, кто, скажем так, помнит заставку и все те чувства ужаса, которые она вызывала в детстве. Но не прямо же так.

Это уже называется позерством.

26 мая 2011, 19:08 [ссылка]
Ну, я, как человек, который фактически застал заставку "ВИD" на телевидении, я абсолютно не испытывал никакого ужаса, когда эта заставка шла по телевизору. Но в 2000 году, когда я лазил в интернете (а в первые месяцы пользования интернетом, я лазил на сайты, о которых очень любили говорить по телевизору (ну это естесственно)))), я зашел на сайт телекомпании "ВиD" и, реально, загадочным образом вздрогнул. То ли дизайн сайта вобщем был сделан в устрашающе темных тонах, то ли сама маска ВиD была сделана гораздо страшнее, чем в заставке, но что-то вызвало в первые несколько секунд какой-то страх. Вот такой вот парадокс.
ЗЫ: Сорри за оффтоп, но раз уж начали)))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 мая 2011, 19:27 [ссылка]
[offtop]
Quote (MDKwarrior)
у, я, как человек, который фактически застал заставку "ВИD" на телевидении, я абсолютно не испытывал никакого ужаса, когда эта заставка шла по телевизору.

я тоже не испытывал ужаса, когда видел эту маску)) она меня даже прикалывала)) она была похожа на соседку моей бабушки (прям копия). А о том что есть фанаты этотго ВИДа, и о том что его боялись я узнал только в 2009 -2010 годах, когда со всеми вами начал общатся))[/offtop]
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 26 мая 2011, 17:27
26 мая 2011, 23:38 [ссылка]
В школе меня зовут (Сначала идут самые частые, а к концу самые редкие): Витёк, Повар, Викторсе, Адмирал очевидность, ВИDя, Майкрософт, СедOFF )))
Сообщение отредактировал VictorSE - 26 мая 2011, 21:41

27 мая 2011, 01:46 [ссылка]
Quote (VictorSE)
ВИDя


Это гениально lol :lol: lol
Сообщение отредактировал Сероносый_кот - 26 мая 2011, 23:47
27 мая 2011, 20:59 [ссылка]
Quote (VictorSE)
ВИDя, Майкрософт

однако lol
Сообщение отредактировал ANT-39Region - 27 мая 2011, 19:00
28 мая 2011, 07:53 [ссылка]
Меня еще сейчас иногда по нику зовут: Китенизэйтор ))
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
03 июля 2011, 04:52 [ссылка]
До осени 2005 года меня большинство в школе (за исключением части одноклассниц) тупо звали по фамилии (она записана в моём профиле), пока мой друг в конце 2005 года не придумал мне прозвище-трансформер из моей фамилии - Шмит. Это и послужило толчком в формировании в 2006-2007 гг. моего ника "Dr.Shmit", который позже "переживал" перевоплощения с помощью добавления "приставок" к нику, и только в третьей декаде декабря 2009 года мой ник окончательно трансформировался в нынешний - "Dr.Shmit2X2".
Такое вышло ответвление. Сейчас меня в универе всё чаще зовут по имени, но нередко и по фамилии. "Шмитом" меня уже давно не называют - прошлое прозвища осталось в моём нике. Вот так то. happy
03 июля 2011, 05:33 [ссылка]
Звали и зовут по имени, так что именно в школе никаких псевдонимов не было.
Один раз спросили в больнице, а у тебя есть прозвища? Тогда у меня еще интернета не было, только ник в контре. Так и говорю: бульдозер. Но это не прижилось.
А еще было там время, когда меня звали Роман Трахтенберг.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 03 июля 2011, 03:34
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 июля 2011, 04:29 [ссылка]
[offtop]Ох, сколько вранья в этой теме, не будем тыкать пальцем х)[/offtop]
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
04 июля 2011, 17:14 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
[offtop]Ох, сколько вранья в этой теме, не будем тыкать пальцем х)[/offtop]

[offtop]А я и не врал :)[/offtop]

04 июля 2011, 21:31 [ссылка]
Сававр :Р