Нравятся ли вам шутки Петросяна? - Старый Телевизор
Нравятся ли вам шутки Петросяна?
Нравятся ли вам шутки Петросяна?
Обожаю его шутки!
[15]
17.44%
Ну, когда как
[24]
27.91%
В болльшенстве ненавижу
[2]
2.33%
НЕНАВИЖУ!!!
[14]
16.28%
Я вообще его не смотрю уже лет 5...
[31]
36.05%
Всего ответов: 86
18 января 2012, 07:13 [ссылка]
Quote (allforadio)
У петросяна хорошие шутки, получше чем у резидентов Комеди.

allforadio, Я согласен с вами!
dj station
28 января 2012, 22:53 [ссылка]
Я в детстве его любил слушать. (и в КЗ, и в Аншлаге, и Смехопанораме) Сейчас, к сожалению, он уже менее интересен, и тонет в серости современного юмора. Вообще если юмор ТНТ (Comedy Club и т.п.) критикуют из-за мата и шуток ниже пояса (о *опах, сиськах, туалетах и т.д), то юмор на "России 1" (в частности, Петросяна) часто критикуется в том, что у них так называемый низкий художественный уровень, шутки на сплошную бытовуху. Вот и сложно сделать вывод - кто же всё-таки действительно шутит "пошлятину".
Quote (MDKwarrior)
помимо обычного юмора, в живом выступлении прошло также несколько острых шуток на политические темы (которые не показывали по телевизору), очень даже забавно казалось.

Вот непонятно, почему ТНТ пропускает шутки на одни и те же темы, а про политику боятся показывать? Газпром-медиа на них обозлится. :D А вообще, считаю, именно остроты, критики власти в юморе тоже не хватает, как Камеди, так и Петросяну.

Добавлено (28.01.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Обидно за то, что говорят, юмор деградирует) :'(

Добавлено (28.01.2012, 20:53)
---------------------------------------------
И это, в большинстве случаев, правда)

Staroe TV Ever and Forever!

14 марта 2012, 23:46 [ссылка]
Вот когда, мы все станем пенсионерами, то тогда наши дети, "Камеди клабом" будут считать на уровне "Кривого зеркала", "Аншлага", "Смехопанорамы" и т.д. :D
11 апреля 2012, 02:22 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Вот когда, мы все станем пенсионерами, то тогда наши дети, "Камеди клабом" будут считать на уровне "Кривого зеркала", "Аншлага", "Смехопанорамы" и т.д.

Ну я думаю, это было и так всем ясно ;)
Что касается моего мнения насчет Петросяна, шутки порою очень скудны, непонятны и несмешны, но всё же большинство монологов и бенефисов оканчиваются на позитивных тонах, а Камеди Клаб последнее время редко смотрю, максимум если ток раз в 2-3 месяца, и то если не реже, т.к юмор чернеет и тупеет у них, и выступления насквозь пропитаны одними и теми же "Московскими" гламурными шуточками. :v

13 июня 2012, 00:00 [ссылка]
Не люблю его шутки...
23 июня 2012, 15:16 [ссылка]
Любимый мой юморист))))
Шутка)
03 октября 2012, 15:15 [ссылка]
Нравятся, но не все.
03 октября 2012, 22:43 [ссылка]
Я поставил "Обожаю", но мне просто они нравятся, ничего против не имею. Не знаю, почему то, что не смешно, некоторые называют "Петросянщиной". У него вполне хорошие шутки. Когда нечего смотреть, то действительно интересно смотреть его концерты.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 октября 2012, 11:18 [ссылка]
Я его обожаю).
Ха-ха-ха-ха.Я пошутил
...
27 ноября 2012, 07:41 [ссылка]
Бывают неплохие. Помню про Поле чудес и шпингалеты, про полет на тарзанке. Хорошие у него номера со Степаненко про семью
10 декабря 2012, 18:32 [ссылка]
Я тоже не люблю ))) Юмор уже не торт))))) Нового ничего нет =)))))
Сообщение отредактировал helper - 10 декабря 2012, 15:33
10 декабря 2012, 19:02 [ссылка]
Лет шесть-семь не смотрю вообще. Когда-то в глубоком детстве, в девяностые смотрел его концерты с удовольствием. Не знаю, может быть из-за того что был маленький, но тогда это действительно казалось смешным.
10 декабря 2012, 19:06 [ссылка]
=)))) В детстве всё кажалось смешным и наивным )))) B) :D
15 декабря 2012, 20:40 [ссылка]
НЕНАВИЖУ его шутки только вред один доставит
14 марта 2014, 15:33 [ссылка]
Не нравятся.
Я люблю ТВ.
14 марта 2014, 20:26 [ссылка]
Раньше, признаюсь, смотрел, теперь не смотрю вообще. Петросян уже не торт.
Сообщение отредактировал Sever95 - 14 марта 2014, 19:24

15 марта 2014, 11:12 [ссылка]
Что-то примерно между первым и вторым вариантом, но проголосовал за 2ой. Сказать честно - его шутки нравятся больше на подсознании: не столько содержание шуток, сколько их подача.
Аналогично нравятся шутки Владимира Винокура.
Больше не вспомню современных комиков, чьи шутки по-настоящему заставляли бы смеяться.

Немного не по сабжу, но по теме юмора - в университете в параллельной группе учился парень, у которого юмор был своеобразный, но когда он просто произносил ругательное слово - все валялись: голос, передача информации, эмоции... Это все успешно влияет на восприятие.
лесботусы мешают высыпаться(
15 марта 2014, 15:44 [ссылка]
Да юмор в России вообще вырождается, на самом деле. Не секрет, что не особо отягощённого интеллектом народа у нас хватает. Вот и видим, что в интернете верхом остроумия считается написать "мамка твоя". Львиная доля шуток, выпускаемых, нет изрыгаемых сейчас, нацелена на потребителя, поэтому их уровень и упал ниже плинтуса. Ну не принято сейчас гнаться за качеством, лучше брать количеством одного и того же гуано.
Как было сказано ранее одним из журналистов "Если планку опускать, пипл всё равно будет хавать". Вот и деградируем. Помаленьку, потихоньку, но "верной путёй" идём прямо в пасть. Вот в Британии, например, люди умеют смеяться над собой, в этом и состоит вся прелесть их юмора. Из личного опыта: Когда был во Франции, заметил, что люди друг над другом шутят очень даже остро, но при этом практически НИКОГДА дело не доходило до разборок. А у нас... Правда глаза колет.
Сообщение отредактировал Akimichi-sama - 15 марта 2014, 12:45
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
15 марта 2014, 16:59 [ссылка]
Akimichi-sama > Эт ты просто не там юмор ищешь. Хм. Тот же Петросян просто тупо не в тему сейчас, а Задорнов ушёл в долбославие (или куда ещё он ушёл?).
Всякие Камеди-Клабы та ещё хренотень, конечно. Но из смешного, "Маразмы Месяца" и этот, как его... "Народный Копирайтинг" с adme. Ну и на Башорге куча смешного... Если не бывал там (в плане, если читать с начала).
15 марта 2014, 17:55 [ссылка]
Soulskinner, Еще пранки можно послушать со звездами, между прочим очень грамотно и смешно разводят)))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать