Нравятся ли вам шутки Петросяна? - Старый Телевизор
Нравятся ли вам шутки Петросяна?
Нравятся ли вам шутки Петросяна?
Обожаю его шутки!
[15]
17.44%
Ну, когда как
[24]
27.91%
В болльшенстве ненавижу
[2]
2.33%
НЕНАВИЖУ!!!
[14]
16.28%
Я вообще его не смотрю уже лет 5...
[31]
36.05%
Всего ответов: 86
15 марта 2014, 18:48 [ссылка]
MDKwarrior > Вот пранки не слушал. Ну и перечислил только то над чем реально ржал. Идеальный вкус не гарантирую, но вот например (это с баша):

Цитата
xxx:
Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.

xxx:
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.

xxx:
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!

xxx:
К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.

xxx:
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!

yyy:
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.


Цитата
Ctrelok(doom3.ru)
Cтавил, сц**о, китайский принтер. Воткнул в розетку - этот пласмассовый танк загудел и похлопывая крышкой стал медленно подпрыгивать к краю стола. Перевернув и отправив его путешествовать в другую сторону, быстро воткнул шнур в комп, тут же начали ставиться драйвера, а этот нии**цо терминатор из гонконга затарахтел как стиральная машина и начал втягивать в себя по три листа за раз, и, будь он не ладен, рвать их пополам и выплевавать с намалеванными на скорую руку фашисткими крестами, загримированными под эироглифы. Вынул шнур из розетки. Взял инструкцию... ОНА НА КИТАЙСКОМ! Плачу... %)
Сообщение отредактировал Soulskinner - 15 марта 2014, 15:50
15 марта 2014, 18:56 [ссылка]
Никогда не смотрел, и смотреть не буду. И это относится не только к Петросяну, я вообще юмористов не люблю, хотя-бы потому, что их юмор даже улыбки как-то не вызывает. Предпочитаю больше юмористические передачи.
29 марта 2014, 15:27 [ссылка]
Что, не ждали меня?
29 марта 2014, 19:19 [ссылка]
Цитата DenKomarov ()
не ждали меня

Соскучились по мне? :D
Не, не ждали. ГТШники, уймитесь уже
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
29 марта 2014, 19:20 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
это с баша

Кстати, да. Последнее время много сижу там 0:)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
01 мая 2014, 16:45 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Это неправильное утверждение . Их нельзя сравнивать.


Как пишут на лурке - " В общем и целом, камеди-клаб является пригламуренной версией «Кривого зеркала»..."
01 мая 2014, 16:49 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Предпочитаю больше юмористические передачи.


Ну "Кривое зеркало" и "Камеди" это как бы и есть передачи. :D
И какая разница в том, выступают они на сцене, или все эти "шутки" переснимывают для программ? Большинство этих "юмористических" передач мало чем отличаются от того, по большей степени, безобразия на сцене...