Как Вы попали на сайт ? - Старый Телевизор
Как Вы попали на сайт ?
02 мая 2012, 19:32 [ссылка]
А я пришла найти единомышленников в поисках возлюбленной Ромы Омона, но меня здесь заминусовали! А ведь тема-то популярная, в его поддержку и видео сняли! http://www.youtube.com/watch?v=1VMyvcE3OQo
02 мая 2012, 20:20 [ссылка]
Quote (AnnaGeller)
но меня здесь заминусовали!

Просто тут не любят пиарщиков. Я, кстати, сам не люблю.
Надеюсь, вы в курсе, что любая популярность куплена и не возникает просто так? Вот к примеру: недавно решил запилить сайт с мегараритетными русификаторами и выложил туда мегараритет: counter-strike версии 1.1. А посещаемость: пол инвалида в месяц...
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 мая 2012, 21:08 [ссылка]
Помню в Гугле искал "Старые заставки ТВ", ну и сообственно попал на этот сайт.
Однако зарегестрировался я тут нисразу, да и то спустя полтора года, лето 2011 года. С август - декабрь я лишь писал коментарии к новостям, и где-то с середины декабря 2011 года присоединился к форуму. Он даже интереснее новостей, на мой взгляд.
03 мая 2012, 20:01 [ссылка]
Хорошо знать, что популярность сайта возрастает.
12 июня 2012, 21:05 [ссылка]
Искал видеозаписи "Каламбура" и наткнулся на этот замечательный сайт.
13 июня 2012, 09:28 [ссылка]
Попал через поисковик весной 2011-ого года как гость, искал инфу в гугле о радиовещании, наткнулся на тему Что мы слушаем на КВ/СВ/ДВ, зарегался только в декабре 2011-ого года, после того как зарегался я посмотрел ряд видеороликов старого ТВ
Сообщение отредактировал allforadio - 13 июня 2012, 07:32
13 июня 2012, 15:10 [ссылка]
Статью на лурке об ОРТ прочитал. И там была ссылка на ваш сайт.
Всем ня!
13 июня 2012, 15:41 [ссылка]
Я искал мелодию часов первого канала, решил создать тему на этом сайте, и нашел. Вот так я тут и остался :D
22 июня 2012, 01:54 [ссылка]
Случайно. :D
05 июля 2012, 23:10 [ссылка]
А я не помню... Вроде искал заставки украинского ТВ, точнее канала Интер с человечками на зеленом фоне, и попал сюда..
06 июля 2012, 00:02 [ссылка]
Всегда интересно узнать как люди сюда попадают, но самое интересное на первых страницах этой темы. Там отписались админы, редакторы и модераторы, которые ещё ими не стали и пользователи, которые уже не заходят...
06 июля 2012, 14:28 [ссылка]
Нууу... Я знал о старом ТВ от рассказов брата (ему нравились передачи ТВ6) и я вел про ТВ6 в поиске. Мне выдал яндекс этот сайт, но я на него не обратил внимание. Вторая встреча произошла после моих запросов про ВИД, и после этой встречи я зарегался здесь....
06 июля 2012, 15:04 [ссылка]
Ну лично меня тут на сайте затянуло после того, как на форуме появился этот бывший сотрудник 2х2. По-началу показалось, что я хрень какую-то спросил (первый пост в той теме), а вот зря. Прочитал ответ последним. Ну, наверно школа в этом сыграла свою роль. Там общительность считается жутким комплексом от которого нужно избавиться, а вне школы все прямо наоборот. Некоторые передачи смотрел в видеоархиве до конца. Думаю, что на сайте есть люди, которые по залипанию на 10-20 сек. ролики намного меня преуспели. Вот как-то так.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 июля 2012, 16:01 [ссылка]
Как ни странно до прошлого года не был фанатом телевидения, но потом появился нормальный интернет и стал узнавать инфу о разных каналах (в 90-е у меня были только РТР и ОРТ), потом Вконтакте вступал в разные группы и потихоньку узнал о сайте.

28 августа 2012, 23:01 [ссылка]
я попал на сайт, потому я регистрировался на указанный сайт 27 июня 2012 г. Я хотел попасть на сайт и зарегиться, ну вот мечта сбылась!
Её моя - Зайцев Егор!
28 августа 2012, 23:08 [ссылка]
Мальчик, подтягивай русский язык. Иначе не сдашь ЕГЭ и никуда не попадешь
28 августа 2012, 23:16 [ссылка]
Quote (подпись zajtzewegor)
Её моя - Зайцев Егор!

Он вообще русский?
01 сентября 2012, 01:12 [ссылка]
Еще в апреле 2011, ища заставку Что Где Когда, наткнулся на заставку перед профилактикой Первого канала, отсюда и пошел мой славный путь по видео старого ТВ cheesy о существовании СТВ знал давно, но как-то не заходил, ведь таких ценных участников как slavkaize, Shows, Zwery, Sk1pBase, kznclock я знал по ютубу, и там же смотрел их видео, и вот в апреле я зарегистрировался тут, подписался на твиттер, но активно начал пользоваться сайтом в августе и теперь я неразлучен с вами) Процветания и долгих лет СТВ!
26 сентября 2012, 18:24 [ссылка]
Как ни странно, но я не помню, как я попал на СТВ. Я сейчас редкий гость этого сайта.
04 октября 2012, 23:37 [ссылка]
На сайт попал через какой то рекламный баннер.
Поначалу я тут не сидел, заходил редко, а потом начал проявлять активность.