• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » А вот какая бы новогодняя ночь была у вас
А вот какая бы новогодняя ночь была у вас
RFsatДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:25 | Сообщение # 61
Награды: 2
Цитата (helper)
А вот молоко тьфуу и пиво тьфуу)

Я люблю и то и другое, но, конечно же, не вместе.
Цитата (Pikachu)
Но с другой стороны чем тогда питаться, если зимой овощи и фрукты дорогие, даже сыр?

Как можно отказаться от мяса?! Это вообще невозможно! Я очень люблю мясо! И без него нельзя! Просто нельзя! Жалко, конечно, свиней и коров, они жить хотят, но что делать? Мясо необходимо.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

Сообщение отредактировал RFsat - Пятница, 04 Января 2013, 19:25

Tony-KДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:26 | Сообщение # 62

RFsat, Пиво вредно. Его запретят скоро.

PikachuДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:29 | Сообщение # 63
пользователь забанен
Цитата (RFsat)
Как можно отказаться от мяса?! Это вообще невозможно! Я очень люблю мясо! И без него нельзя! Просто нельзя! Жалко, конечно, свиней и коров, они жить хотят, но что делать? Мясо необходимо.

Отказаться от мяса тяжело. Это я понимаю. Но надо хотя бы перестать носить одежду из шкур животных, части убитых животных, заниматься убийством животных ради удовольствия (охота, рыбалка). Это уже будет плюс.

"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."

PikachuДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:29 | Сообщение # 64
пользователь забанен
helper, ну я только за, несмотря на то, что Путин придумал много ужасных законов (преподавание "религий" в школах, запрет на усыновление российских детей жителями США, запрет на проституцию, цензура интернета и т.д.). Пить вредно.

"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."

Сообщение отредактировал Pikachu - Пятница, 04 Января 2013, 19:32

MDKwarriorДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:44 | Сообщение # 65
Бессмертный анархист
Награды: 0
Цитата (RFsat)

Подписываюсь под каждым словом, чуваг
Цитата (Pikachu)
запрет на проституцию

Хех, а че так? Пользуетесь услугами? :D

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

RFsatДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:46 | Сообщение # 66
Награды: 2
Цитата (helper)
RFsat, Пиво вредно. Его запретят скоро.

Его не запретят никогда, как и любой другой алкоголь!
С 1-го января запретили только в ларьках и киосках продавать. Однако всё-равно есть в ларьках. У нас вон запретили летом слабоалкогольные напитки, типа Ягуары, Страйки, Блэйзеры. Но потом, где-то осенью, зимой снова стали продавать, так как производители подали в суд на правительство области, что те не имеют права запрещать. Вт, снова стали продавать это всё. Хотя, я нелюблю эти коктейли дурацкие, а раньше пил всякие Ягуары там... Сейчас такое ощущение, что эти Ягуары школота какая-то пьёт, что вообще не должна пить и быдло.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

Tony-KДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:50 | Сообщение # 67

Pikachu, Путин дурак . Слов не найти . Развалил телевидение. Мля слов не найти на этого отказался бы от власти это . Вот с*кс Вот где проблемы наши. Надо новую власть.

PikachuДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:51 | Сообщение # 68
пользователь забанен
Я где-то начал пить лет с 15. Но после этого начала то голова кружиться, то тошнить. В общем ни к чему хорошему это не привело. Отказался только лет в 18.

Tony-KДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:53 | Сообщение # 69

Pikachu, Пральна неча ерунду пить. Она убивает)

PikachuДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:55 | Сообщение # 70
пользователь забанен
helper, да дело в том, что воздержание делает из людей агрессивное туго соображающее быдло. А такие властям и надо, чтобы народ голосовал за "того, кого надо", чтобы вкалывал за гроши и т.д. Ведь половые воздержанты всё время зациклены на сексе, находятся на уровне ненасытных зверей.

Сообщение отредактировал Pikachu - Пятница, 04 Января 2013, 19:57

Tony-KДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:59 | Сообщение # 71

Вот это не смешно не капли. Вы N2O! :D . Ясно что нормальный чел писать этого не станет. Вы мульт .

PikachuДата: Пятница, 04 Января 2013, 20:02 | Сообщение # 72
пользователь забанен
helper, писал ли то же самое N2O или нет, я не знаю. Может быть просто взгляды совпадают. Но это есть сущая правда. Почитайте ещё Джорджа Оруэлла и его роман "1984".

Форум » Флудилка » Флуд » А вот какая бы новогодняя ночь была у вас
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: