А вот какая бы новогодняя ночь была у вас - Старый Телевизор
А вот какая бы новогодняя ночь была у вас
04 января 2013, 16:51 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Водка - вообще невыносимый запах

Водку надо уметь правильно пить и она уже не будет казаться такой мерзкой (к сожалению, научился :( ). :D
Цитата (Pikachu)
Вино и шампанское - краснеешь от них

А к мохито как относитесь? На мой взгляд, самая отвратительная вещь в мире, потому что, этот коктейль так вкусно пить, что прямо не замечаешь, как пьянеешь (коктейль-киллер, очень незаметно убивает печень)))).
Цитата (Pikachu)
Пиво - в желудке бурлит намного хлеще кока-колы.

А я люблю пивасик :D Один из моих любимых напитков)))

Вообще, новый год без алкоголя это не новый год и не один я так считаю))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 января 2013, 17:03 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
А я люблю пивасик :D Один из моих любимых напитков)))

Я тоже люблю пивас!)
Цитата (MDKwarrior)
Вообще, новый год без алкоголя это не новый год и не один я так считаю))))

Полностью согласен!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 января 2013, 17:05 [ссылка]
Это только на первый взгляд кажется, что от алкоголя приходит радость. Это всё иллюзия. А потом валяешься где нибудь в толчке. Поверьте мне, как бывшему алкашу.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
04 января 2013, 17:06 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
А к мохито как относитесь?


Безалкогольный мохито люблю.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
04 января 2013, 17:10 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Это всё иллюзия. А потом валяешься где нибудь в толчке.

Да ну! Надо уметь пить! И, можно валяться под ёлкой!) Бывает, на утро плохо, голова болит, ну, если перебрал, то и у толчка утром. Но редко это!)
Кто-то в салате уснёт, кто-то под ёлку свалится!) :D Весело!) Но, главное не проснуться лицом в оливье, как в песне поётся. И раньше времени под ёлку не свалиться.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 января 2013, 17:10 [ссылка]
Я второй НГ подряд встречаю в Сербии. Тут не принято есть салат оливье (который, кстати, называют "русским салатом") и ждать боя курантов, вместо него обычный обратный отсчет. Обращения президента как такового тоже нет. Зато люди кушают жареного поросенка и танцуют под живую музыку. Иногда приглашают и трубачей.

Что касается напитков, то я сначал выпил ракию (крепкая сливовая водка), а затем перешел на белое вино и шампанское. Как-то так ;)
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
04 января 2013, 17:16 [ссылка]
Цитата (Webserv@nt)
Что касается напитков, то я сначал выпил ракию (крепкая сливовая водка), а затем перешел на белое вино и шампанское. Как-то так

Нельзя градус понижать! :D Но круто!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 января 2013, 17:18 [ссылка]
Надо встретить Новый Год по здравому: без алкоголя, табака и прочей гадости. Вот так я и решил, чтобы этот (новый) год был благополучным и здоровым.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
04 января 2013, 17:18 [ссылка]
Вот в Индии алкоголь вообще не пьют.

И вообще я планирую перейти на вегетарианство. Потребление мяса и рыбы постепенно свожу к минимуму. Только вот чем заменить мясо и рыбу, особенно зимой? Вот и приходится жить, как северные оленеводы. В нашем гетто-городке нету растительных продуктов, которые бы заменили мясо.
Сообщение отредактировал Pikachu - 04 января 2013, 14:23
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
04 января 2013, 17:51 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Вот в Индии алкоголь вообще не пьют.

В Индии в Новый год пьют все и даже полицейские!
Сообщение отредактировал RFsat - 04 января 2013, 14:52

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 января 2013, 20:06 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Только вот чем заменить мясо и рыбу, особенно зимой?

А ничем не надо, человек по природе хищник, если нуждается в мясе. Извините, если обижу, но на мой взгляд, все эти веганские взгляды, все это лицемерие. Да, мы созданы быть разумными существами, но хищниками и в этом нет ничего страшного, естесственный отбор это абсолютно нормально.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 января 2013, 20:42 [ссылка]
Похмелье...)Ушёл домой в чужих ботинках, половину НГ не помню, успех)
Копипаст мой из чата, т.к уже отписывался ;)

04 января 2013, 21:00 [ссылка]
Sk1pBaSe, а ботинки хотя бы не украденные? :D
Мяу, это факт! (с)
04 января 2013, 21:13 [ссылка]
MDKwarrior, по природе человек всеяден, как и обезьяны, но ближе к травоядным. Наверное, человек стал есть мясо во время ледникового периода, когда все растения погибли. И вот это хищничество теперь передаётся по наследству. Да и дело не только в природе. Всесущий есть ещё любовь. Да и мы когда были или будем животными. Но с другой стороны чем тогда питаться, если зимой овощи и фрукты дорогие, даже сыр?

Вообще если биться головой об стену, то тоже сначала будет казаться, что расширяются сосуды, становится легко. А потом в итоге будет болеть голова. Тоже самое и с алкоголем.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
04 января 2013, 21:16 [ссылка]
:D Да ну. Я вот колбасу люблю. Картошку, суп котлеты. А вот молоко тьфуу и пиво тьфуу)
04 января 2013, 21:25 [ссылка]
Цитата (helper)
А вот молоко тьфуу и пиво тьфуу)

Я люблю и то и другое, но, конечно же, не вместе.
Цитата (Pikachu)
Но с другой стороны чем тогда питаться, если зимой овощи и фрукты дорогие, даже сыр?

Как можно отказаться от мяса?! Это вообще невозможно! Я очень люблю мясо! И без него нельзя! Просто нельзя! Жалко, конечно, свиней и коров, они жить хотят, но что делать? Мясо необходимо.
Сообщение отредактировал RFsat - 04 января 2013, 18:25

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 января 2013, 21:26 [ссылка]
RFsat, Пиво вредно. Его запретят скоро.
04 января 2013, 21:29 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Как можно отказаться от мяса?! Это вообще невозможно! Я очень люблю мясо! И без него нельзя! Просто нельзя! Жалко, конечно, свиней и коров, они жить хотят, но что делать? Мясо необходимо.


Отказаться от мяса тяжело. Это я понимаю. Но надо хотя бы перестать носить одежду из шкур животных, части убитых животных, заниматься убийством животных ради удовольствия (охота, рыбалка). Это уже будет плюс.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
04 января 2013, 21:29 [ссылка]
helper, ну я только за, несмотря на то, что Путин придумал много ужасных законов (преподавание "религий" в школах, запрет на усыновление российских детей жителями США, запрет на проституцию, цензура интернета и т.д.). Пить вредно.
Сообщение отредактировал Pikachu - 04 января 2013, 18:32
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
04 января 2013, 21:44 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Как можно отказаться от мяса?! Это вообще невозможно! Я очень люблю мясо! И без него нельзя! Просто нельзя! Жалко, конечно, свиней и коров, они жить хотят, но что делать? Мясо необходимо.

Подписываюсь под каждым словом, чуваг
Цитата (Pikachu)
запрет на проституцию

Хех, а че так? Пользуетесь услугами? :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать