А вот какая бы новогодняя ночь была у вас - Старый Телевизор
А вот какая бы новогодняя ночь была у вас
11 декабря 2012, 01:33 [ссылка]
В Сибири и ДВ репортажи о том, как прошёл Новый год у них будут ближе к вечеру 1 января, а в районе вечера-ночи будет идти то, что запланировано в Европейской части страны днём 1 января.

Хотя можно поступить оригинально - показывать вечером и ночью интересные документальные фильмы вперемешку с каким-нибудь новогодним Каламбуром или "Звёздным часом с призами посолиднее", а утром 1 января вообще перерыв в вещании (УЭИТ с какой-нибудь разговорной радиостанцией).

02 января 2013, 03:59 [ссылка]
Эхх, весёлая у нас была ночка (новогодняя ессно). :D
02 января 2013, 04:05 [ссылка]
У нас тоже весёлая, заводная, синяя-синяя! :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 января 2013, 17:29 [ссылка]
Я бы сделал маленький экранчик в углу экрана, показывающий обращение президента без отключения концерта. Звук в обращении присутствовал бы. Просто было бы интересно узнать, что интереснее и куда смотрели бы люди. А то на новый все больно патриотами становятся, хотя в обычное время бухают просто так. При этом, не федеральные теле- и радиоканалы могут вообще не транслировать обращение. Соответственно, на "Маяке" было бы тоже самое, только песню бы не заглушали, как обычно делают при разговоре диджеев во время музыки.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 января 2013, 22:57 [ссылка]
Никакая. Я 31 декабря только только из гаупвахты возращался домой.
Я Зеленый слоник...
02 января 2013, 23:06 [ссылка]
Цитата (Поехавший)
Я 31 декабря только только из гаупвахты возращался домой.

Вазюк, ты ли это? :o лол
02 января 2013, 23:09 [ссылка]
Solarius, эээ, ты не перепутал случайно, братишка?
Я Зеленый слоник...
02 января 2013, 23:21 [ссылка]
Цитата (Поехавший)
Я 31 декабря только только из гаупвахты возращался домой.

Откуда? Ну... возвратился и сразу за стол надо было!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 января 2013, 00:27 [ссылка]
Эта новогодняя ночь была офигенной!

Правда по Первому в целом показывали скукотищу. Пришлось включать MTV, который на редкость, показывал музыку + караоке.
03 января 2013, 01:28 [ссылка]
Будь я Костей Эрнстом я бы в новогоднюю ночь показал бы где-нибудь в 3:00 фильм "Зеленый слоник". И еще заранее проанонсировл бы: Впервые на отечественном ТВ и сразу же в новогоднюю ночь! Легендарный фильм-реалити шоу двух веков! "Зелёный слоник"!!! :D Всё равно в это время все уже бухие, а непьющие спят.
Мяу, это факт! (с)
03 января 2013, 01:32 [ссылка]
у меня НГ ночь прошла так. Восстанавливаем хронологию
21:00 сижу за компом, чатюсь в скайпе
22:00 сваливаю в гости
23:55 Блюю от рожи Путина
0:30 сваливаю гулять на улицу
2:30 И снова Здравствуйте, мой дорогой комп!
4:00 POWER OFF

вот как-то так :)
Пятнистое счастье всея интернета.
03 января 2013, 02:27 [ссылка]
Цитата (Доброжелатель)
Легендарный фильм-реалити шоу двух веков! "Зелёный слоник"!!!

Не смотрел вообще. По-моему там одни маты, слышал что-то. И какой он легандарны? О нём и не слышно было.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 января 2013, 17:05 [ссылка]
Цитата (Доброжелатель)
"Зелёный слоник"

В 16:9 и Full HD
04 января 2013, 03:55 [ссылка]
Цитата (ZheGal)
Ну... если бы только это...
Ну вы меня понимаете xD

да
04 января 2013, 16:01 [ссылка]
Нормальная была. Оливье у нас на новогоднем столе не было. Смотрел канал Рен-ТВ сначала (там была винрарная программа "Легенды Ретро-FM"), потом РУ.ТВ, а потом MTV. Также это была единственная Новогодняя Ночь, когда мы не включили Путина.

Я не бухал в этот Новый Год. Я год назад завязал с бухлом и другим советую.
Сообщение отредактировал Pikachu - 04 января 2013, 13:02
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
04 января 2013, 16:07 [ссылка]
З.Ы. Извините, тему не прочитал. Я бы в Новогоднюю Ночь поставил бы музыку, причём поближе к современной (только без консервантов, красителей и ГМО рэпа, блатняка и сатанинской музыки)
Сообщение отредактировал Pikachu - 04 января 2013, 13:08
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
04 января 2013, 16:09 [ссылка]
...Ну и поздравление с Новым Годом от президента Пикачу.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
04 января 2013, 16:13 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Оливье у нас на новогоднем столе не было.

Цитата (Pikachu)
Также это была единственная Новогодняя Ночь, когда мы не включили Путина.

Цитата (Pikachu)
Я не бухал в этот Новый Год.

Как так? :o Без этого никак нельзя. Новый год без оливье и без шампанского - это не Новый год. У нас всё было - оливье, куча других салатов, селёдка под шубой, шампанское, вино, коньяк, пиво... 0:) И, хоть я ненавижу Путина, его обращение на Новый год нельзя не посмотреть.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 января 2013, 16:21 [ссылка]
[offtop]У меня были суши, салат "цезарь", "часы", торт с ананасом и грецкими орехам. Пил сок апельсиновый. "Голубой огонёк" не смотрел, смотрел пони MTV, RU.TV и Рен-ТВ.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
04 января 2013, 16:25 [ссылка]
Да и как эту алкогольную дрянь можно пить? Водка - вообще невыносимый запах. Вино и шампанское - краснеешь от них. Пиво - в желудке бурлит намного хлеще кока-колы.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."