А вот какая бы новогодняя ночь была у вас - Старый Телевизор
А вот какая бы новогодняя ночь была у вас
04 января 2013, 21:46 [ссылка]
Цитата (helper)
RFsat, Пиво вредно. Его запретят скоро.

Его не запретят никогда, как и любой другой алкоголь!
С 1-го января запретили только в ларьках и киосках продавать. Однако всё-равно есть в ларьках. У нас вон запретили летом слабоалкогольные напитки, типа Ягуары, Страйки, Блэйзеры. Но потом, где-то осенью, зимой снова стали продавать, так как производители подали в суд на правительство области, что те не имеют права запрещать. Вт, снова стали продавать это всё. Хотя, я нелюблю эти коктейли дурацкие, а раньше пил всякие Ягуары там... Сейчас такое ощущение, что эти Ягуары школота какая-то пьёт, что вообще не должна пить и быдло.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 января 2013, 21:50 [ссылка]
Pikachu, Путин дурак . Слов не найти . Развалил телевидение. Мля слов не найти на этого отказался бы от власти это . Вот с*кс Вот где проблемы наши. Надо новую власть.
04 января 2013, 21:51 [ссылка]
Я где-то начал пить лет с 15. Но после этого начала то голова кружиться, то тошнить. В общем ни к чему хорошему это не привело. Отказался только лет в 18.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
04 января 2013, 21:53 [ссылка]
Pikachu, Пральна неча ерунду пить. Она убивает)
04 января 2013, 21:55 [ссылка]
helper, да дело в том, что воздержание делает из людей агрессивное туго соображающее быдло. А такие властям и надо, чтобы народ голосовал за "того, кого надо", чтобы вкалывал за гроши и т.д. Ведь половые воздержанты всё время зациклены на сексе, находятся на уровне ненасытных зверей.
Сообщение отредактировал Pikachu - 04 января 2013, 18:57
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
04 января 2013, 21:59 [ссылка]
Вот это не смешно не капли. Вы N2O! :D . Ясно что нормальный чел писать этого не станет. Вы мульт .
04 января 2013, 22:02 [ссылка]
helper, писал ли то же самое N2O или нет, я не знаю. Может быть просто взгляды совпадают. Но это есть сущая правда. Почитайте ещё Джорджа Оруэлла и его роман "1984".
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."