• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » Напитки
Напитки
какой тип предпочитаете вы
1.минералка (типа бон аква, аква минерале)[ 5 ][4.67%]
2.газировка (кола, пепси, спрайт и т.д.)[ 38 ][35.51%]
3.сок[ 9 ][8.41%]
4.чай[ 33 ][30.84%]
5.кофе[ 5 ][4.67%]
6.просто вода[ 11 ][10.28%]
7.другое[ 6 ][5.61%]
Всего ответов: 107
senoslavДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 14:38 | Сообщение # 121
Награды: 1
А у меня есть знакомый, который за 48 часов выпил 14 бутылок водки, но говорит было много закуски.
Вот совсем не верится. Но литр водки за час он спокойно выпивает.
Как так можно?!
У меня от водки вообще сразу нехороший рефлекс.

лесботусы мешают высыпаться(

alnar94Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 14:50 | Сообщение # 122
Награды: 0
Пью пиво и водку в основном с друзьями. Также я пью вино, текилу, мартини, виски, коньяк и шампанское по праздникам.

Webserv@ntДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 15:02 | Сообщение # 123
Цитата senoslav ()

Так же, выпиваю рюмку-две только в том случае, если заболел и надо быстро выздороветь (водка или сербская ракия + дольки лимона с медом и малиновое варенье на закуску + шерстяные носки на ночь) :D.
По сравнению со студенческими годами, уже не могу выжрать (извините) в узкой компании бутылочку виски/водки/коньяка. Не переношу "вертолеты" и убитое состояние на следующий день. Перешел на пиво и вино. Кстати, мое открытие этого лета - безалкогольное пиво, внезапно понравилось.

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего (Мф. 7:5).

DionisiusДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 15:53 | Сообщение # 124
Цитата senoslav ()
А у меня есть знакомый, который за 48 часов выпил 14 бутылок водки, но говорит было много закуски.

Ого, а не слишком ли много он выпил?

Цитата senoslav ()

У меня тоже, но не от водки, а от коньяка и мартини) :D

senoslavДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 16:05 | Сообщение # 125
Цитата zritelvrn ()
На данный момент:Алкоголь не употребляю.

Кстати, у меня есть знакомый, который курит, но когда спросил его выпивает ли он, ответил: "Я вообще не пью алкоголь". На вопрос - что даже шампанское в Новый Год, он ответил нет. Потом выяснилось, что он на войне пил спирт. Еще через какое-то время выяснилось, что за день до встречи с ним он купил своей жене вишневого пива, при этом сам выпил полбутылки и сказал: "Как я сильно улетел..." А потом добавил: "Вишневое пиво...я его раньше любил"
:D

Dionisius, ну вот не знаю как, 14 бутылок это 7 литров, жена ему помогала, ну допустим жена выпила литр (что вряд ли), ну 6 литров за двое суток или три литра в сутки. Смертельная доза вроде как полтора литра.
И при этом этот чел сказал, что да, он алкаш, но таких алкашей как местная достопримечательность Павеляги (бомж) он еще никогда не видел. А что тот сделал - взял бутылку вина и залпом ее выпил. Думаю это не такое "достижение".

лесботусы мешают высыпаться(

Сообщение отредактировал senoslav - Четверг, 13 Сентября 2018, 16:06

postal99Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 22:14 | Сообщение # 126
Цитата MDKwarrior ()
Чай Эрл Грей (именно Эрл Грей с бергамотом). Все мои знакомые его невыносят, а я балдею, могу чашку за чашкой пить.

Я кстати тоже недавно полюбил чай с бергамотом, прям на отлично заходит! :D

Ещё я полюбил имбирный чай. Также я недавно впервые в жизни попробовал Мохито. Прям удовольствие!

Форум » Флудилка » Флуд » Напитки
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: