Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Флудилка » Флуд » Напитки
Напитки
какой тип предпочитаете вы
1.минералка (типа бон аква, аква минерале)[ 5 ][4.76%]
2.газировка (кола, пепси, спрайт и т.д.)[ 38 ][36.19%]
3.сок[ 9 ][8.57%]
4.чай[ 32 ][30.48%]
5.кофе[ 5 ][4.76%]
6.просто вода[ 10 ][9.52%]
7.другое[ 6 ][5.71%]
Всего ответов: 105
LebedTVДата: Пятница, 10 Мая 2013, 18:48 | Сообщение # 91
пользователь забанен
RFsat, из-за того, что человек регулярно не ведёт половую жизнь, у него наступают депрессии и прочие психоэмоциональные расстройства (из-за нехватки в организме гормона счастья, вырабатываемого при половом акте). И вот из-за комплексов люди пытаются подавлять депрессию при помощи стимуляторов. "Всё элементарно, Ватсон" (с)

http://www.youtube.com/user/1LebedTV1 - Обзор игр и прочего, а также практические советы.
http://instagram.com/lebed_kun - мой Инстаграм.
http://ask.fm/LebedKun - мой Аск.

MDKwarriorДата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:40 | Сообщение # 92
Бессмертный анархист
Награды: 0
Цитата (LebedTV)
Для этого надо налаживать полноценную половую жизнь.

А вот я не согласен. Секс гораздо опасней, чем алкоголь и наркотики и к нему надо относиться гораздо осторожней, чем к ко всему такому. Ведь когда ты пьешь или принимаешь наркотики ты причиняешь вред лично себе, ну или если ты матерый алкаш, то и своим родственникам тоже, но это другой разговор. А секс это опасная штука, одно неверное движение и все, ты дашь жизнь другому человеку, которому мучиться в будущем (лично мне этого пока не надо, я к этому не готов, быть отцом, кому-то надо, ну флаг им в руки). Надо очень ответственно подходить ко всему этому или, если не можешь д**чить (это по крайней мере не опасно :D )
ЗЫ: Короче, шутки в сторону, кончаем бессмысленный бред, а то оффтоп пошел :D

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

SoulskinnerДата: Пятница, 10 Мая 2013, 20:02 | Сообщение # 93
Из безалкогольных, просто обожаю тоник. Правда, редко пью. Колу тоже люблю. Да и вообще, люблю всё странное (а сейчас ещё и не помню какие люблю :D). Вообще, люблю различную газировку, ещё с детства. Дико понравился хороший квас. Не помню производителя, но это был какой-то полу-фабрикат. Он был просто офигенным, правда потом забродил до наличия градуса. :D
Ещё кофе с сигаретами. Пока не выпью утром, в себя не приду.

Из алкогольных люблю хорошее вино, шампанское (это вообще традиция, пить бутылку шампанского, каждый новый год). Хм... Из пива, тёмное понравилось, светлое не очень люблю. Пью только "за компанию". Ах да. Забыл написать, что пью крайне редко. Как правило, только на новый год (без разницы что), либо по некоторым празднованиям, и то не много. Вроде, бокала вина, бутылки пива (в год) и подобного.

А чтобы стать настоящим мужчиной, нужно много д****ть. © Брэд Питт, гарантирует.

Сообщение отредактировал Soulskinner - Пятница, 10 Мая 2013, 21:02

MDKwarriorДата: Суббота, 11 Мая 2013, 19:57 | Сообщение # 94
Бессмертный анархист
Цитата (Soulskinner)
Из пива, тёмное понравилось, светлое не очень люблю

Темное рулит, я тоже так считаю

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

mburiyДата: Вторник, 14 Мая 2013, 21:24 | Сообщение # 95
Вспомнил,когда-то давно я первый раз пробовал джин-тоник.Вкус у него был немножко горький (потому что в нём содержится спирт) и немного сладковатый как ситро.Кто-нибудь из вас пил (или пробовал) этот напиток.Если да - то пишите.

RFsatДата: Вторник, 14 Мая 2013, 21:40 | Сообщение # 96
Награды: 2
Цитата (mburiy)
Кто-нибудь из вас пил (или пробовал) этот напиток.

Это вопрос? Да, конечно пил, а как же без него? Всякие Блэйзеры там. Но фигня это. Нафиг она.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

втф345Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 01:45 | Сообщение # 97
Обычно пью кофе. Летом переключаюсь на прохладительные (квас, пепси-кола). Алкоголь редко пью обычно по торжествам ну или за компанию, водку вообще не переношу. Ну также могу с друзьями за кружечкой пива посидеть

Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
© Аль Капоне

ProstoMishaДата: Суббота, 24 Августа 2013, 15:38 | Сообщение # 98
Вода ( кипячённая ), чай и молоко.

chernolozДата: Четверг, 29 Мая 2014, 14:10 | Сообщение # 99
Я люблю из напитков Чай,минеральную воду и сок.

Я люблю ТВ.

ВазюкДата: Четверг, 29 Мая 2014, 16:15 | Сообщение # 100
Владелец АК-74
Награды: 1
Я квас могу хлестать литрами. Раньше молоко не любил, но щас тоже пью его. Недавно садил картошку у бабушки, так после работы разом выпил литр козьего молока! В отличии от многих людей мне пофигу - козье или коровье. Я по вкусу и свинину от говядины не отличу. А наверно самое ужасное, что пил в жизни - это "кофе дюшес" в армии. Это кофе, куда вмсето сахара кладут карамель "дюшес", которой у нас было завались. :D

А про алкоголь - пиво ненавижу, вино это обычно тот же спирт разбавленный (однажды только пило домашнее украинское вино - совершенно другое дело), так что самый лучший вариант - водка!

Сообщение отредактировал Вазюк - Четверг, 29 Мая 2014, 16:17

senoslavДата: Вторник, 10 Июня 2014, 15:16 | Сообщение # 101
Я фанат китайского чая: более всего предпочитаю пуэр, в том числе и на ночь - хоть и говорят, что он бодрит, но лично меня сшибает в сон, если пить днем или вечером, - также нравится желтый чай.
Так же нравится холодная минералка Боржоми.

лесботусы мешают высыпаться(

antretroДата: Суббота, 26 Июля 2014, 16:00 | Сообщение # 102
Начал любить разнообразные тоники марки Schweppes

Фанат команды Федор Двинятин

Сообщение отредактировал antretro - Суббота, 26 Июля 2014, 16:01

ДНК_95Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 21:08 | Сообщение # 103
Могу хлестать молоко литрами,в том числе и ящикам (не вру,абсолютно),колу люблю (хотя пью её редко щас),кофе,чай,минералку,квас.

Владимир2003Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 20:43 | Сообщение # 104
Я предпочитаю Lipton, Nestea, кофе и простую воду.

DionisiusДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 21:59 | Сообщение # 105
1. Простая вода
2. Чай (не холодный в бутылках)
3. Кофе (предпочитаю пить кофе в KFC и Starbucks)
4. Кефир
5. Квас

К газировке за последние 2 года мое отношение здорово изменилось: раньше я газировку и холодный чай пил часто на 1-2 курсах универа, а вот на 3-ем я с такими напитками просто-напросто завязал.

Энергетики вроде Burn и Red Bull я пил всего 2 раза за свою жизнь: в 13 лет и еще 7 лет спустя.

Сообщение отредактировал Dionisius - Воскресенье, 06 Августа 2017, 22:00

Форум » Флудилка » Флуд » Напитки
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: