Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
06 мая 2010, 15:56 [ссылка]
Quote (Boten)
А меня больше всего раздражает реклама мобильного контента, которую крутят в основном на ТНТ и СТС. Типа "Игра Папины дочки. Создавай своих героев! Получай прикольные (в таких контекстах меня особенно бесит это слово) игры каждую неделю! Отправь ЛОХ на номер 1020". Тем более что мобильный контент вообще не стоит того, чтобы его покупать.

Мне тоже! Мобильный контент покрывает экран. У ТНТ - поменьше.
И отправь ___ на номер 1020 тоже! Чародейки- отправь "ЧУДО" (в первый раз вижу). Даже отправить только одно слово и другой смысл.
06 мая 2010, 17:03 [ссылка]
А помните рекламу АХЕ, где мужик короче побрызгал вешалку дезодорантом, потом пришла девушка и с вешалкой стала танцевать стриптиз. Пока она танцевала, мужик себя побрызгал Аксом. Эту рекламу показывали в 2006 году.
Вот она меня бесила.
06 мая 2010, 17:05 [ссылка]
Quote (Barsmedia)
с собакой в смокинге?)

неа, вот эта:
Сообщение отредактировал Niko - 06 мая 2010, 15:08
06 мая 2010, 19:19 [ссылка]
Quote (scherback)
да и музыка наитупейшая

да не, музыка нормальная)
само содержание дебильное <_<
06 мая 2010, 20:23 [ссылка]
бесплатные звонки и эс-эм-эс бонусы от МТС - это жесть , самая дибильная реклама всех времен и народов!
06 мая 2010, 20:46 [ссылка]
Бесит реклама Медовых хлопьев, где пчёлы танцуют и поют по медовые хлопья

Как говориться "Всё конечная, станция деградация, выходи и пешком назад "


Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
06 мая 2010, 22:40 [ссылка]
Quote (Water)
Бесит реклама Медовых хлопьев, где пчёлы танцуют и поют по медовые хлопья

Меня она тоже бесит, и называются эти хлопья как-то не по русски




Vlad2010ful
06 мая 2010, 22:41 [ссылка]
Quote (Ruslik)
А помните рекламу АХЕ, где мужик короче побрызгал вешалку дезодорантом, потом пришла девушка и с вешалкой стала танцевать стриптиз. Пока она танцевала, мужик себя побрызгал Аксом. Эту рекламу показывали в 2006 году. Вот она меня бесила.

Прямо как скрытая реклама феромонов...

Ещё не нравятся рекламы Dirol и Orbit, где поют "Мяяятнныый Дирооол!!!111!" и "Он выпил стопицот чашек с утра, но зубы всё равно белые, как фарфор!" biggrin


Пофигизм и здравый смысл! (с)
07 мая 2010, 00:07 [ссылка]
Quote (Water)
Бесит реклама Медовых хлопьев, где пчёлы танцуют и поют по медовые хлопья

Это самая дебильная реклама, если сделать потише, то можно представить что поется про шмельмопсы
Но самая дебильная это релама киндера, такого дебилизма я еще никогда не видел (малыш любит маму за то что та дала ему этот киндер), еще блин животных приплетают, вот где надо запретить показ животных а не в рекламе пива.
07 мая 2010, 08:21 [ссылка]
Coco Pops...полная тупость
07 мая 2010, 08:28 [ссылка]
Меня уже как-то почти вся реклама стала бесить, начал активно переключать каналы smile


07 мая 2010, 16:44 [ссылка]
Ну Coco Pops и пчёлок производит одна и та же компания.

Вышли на Российский рынок недавно, а уже у них былинный отказ.
[а тем временем в журналах размещают рекламу о том как же полезны эти хлопья]

И кстати насчёт пчелок^
Они достигли уровня реклам 90-х, но даже хуже, уже на уровне эмоций.

Здесь присутствовал BREAD.
07 мая 2010, 17:15 [ссылка]
Dimon,
Советую смотреть Россия К или Моя Планета на них рекламу не показывают

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
07 мая 2010, 17:22 [ссылка]
Стирального порошка. Она вся сделана по одной схеме. Был только один ролик, который хоть как-то выбивался из общей массы
07 мая 2010, 23:06 [ссылка]
Quote (Сероносый_кот)
Стирального порошка. Она вся сделана по одной схеме. Был только один ролик, который хоть как-то выбивался из общей массы

я помню рекламу по-моему Percil'а, где толстый мальчик пьет сок, и он ему на белую футболку льется)))
тупая реклама, но угарная biggrin
08 мая 2010, 23:54 [ссылка]
Сейчас бесит реклама макдональдса(с фразой: "уж завернули так завернули"), так же реклама сока Я, где поёт певичка шакира(терепеть её не могу за идиотский голос и внешность).
09 мая 2010, 00:09 [ссылка]
Quote (Water)
Советую смотреть Россия К или Моя Планета на них рекламу не показывают

Вот уж огромное спасибо.


09 мая 2010, 00:11 [ссылка]
Quote (Water)
Бесит реклама Медовых хлопьев, где пчёлы танцуют и поют по медовые хлопья Как говориться "Всё конечная, станция деградация, выходи и пешком назад "

ООО! Начали уже трещать, а я тока-тока написать захотел)))

Добавлено (08.05.2010, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Dimon)
Меня уже как-то почти вся реклама стала бесить, начал активно переключать каналы

Dimon, стареешь)))
09 мая 2010, 21:04 [ссылка]
Меня больше всего бесят реклама Чупа-Чупса и Фруктового Сада.... В первой нихрена не понятно, во второй музыка достала!!!!

10 мая 2010, 21:24 [ссылка]
Меня вообще мультяшная реклама начала бесить. Когда же ее уберут и вернут обратно нормальную рекламу как в 90-ые годы? В те года мульт-реклам не было.