Инфоканалы - Старый Телевизор
Инфоканалы
27 августа 2009, 20:51 [ссылка]
Тема об инфонканалах. У вас есть инфоканал? Если есть,то опишите его. Если можно выложите скрин
Расскажу о своем
Мой инфоканал "состоит" из 16 квадратах растянутых на весь экран,на них захватывается кадр с каналов,которые есть в каб.сети. Квадраты меняются в зависимости о канала . Также крутится черная и прозрачная бегущая строка,на которой крутятся обьявления.Во время больших праздников квадратов нет,изображается картинка,посвященная празднику,на ней крутятся стихи посвященные празднику.

Фотку выложу попозже,просто всесто инфоканала щас вещает телепутешествия

27 августа 2009, 21:03 [ссылка]
А что такое инфоканал?
27 августа 2009, 21:05 [ссылка]
У меня в АКАDО тоже есть инфоканал. Там целыми днями крутят рекламу различных услуг акадовских и рекламу каналов, которые вещают через тюнер(платные). Еще были 2 канала, там показывали список каналов и их частот(в связи с переходом на новый частотный план). Потом их поменяли на каналы Детский и AxN SCI FI(как-то так).

Добавлено (27.08.2009, 20:05)
---------------------------------------------
Buzzer86, насколько я понимаю, это канал, который есть только у одной конкретной телевизионной сети(НКС, АКАДО, etc)

27 августа 2009, 21:09 [ссылка]
Неа нет
27 августа 2009, 21:16 [ссылка]
scherback, ну в принципе, мы оба правы. Не будет же акадовский инфоканал вещать в сети НКС biggrin
27 августа 2009, 22:45 [ссылка]
Quote (scherback)
у меня инфоканал НКС, там крутят весь день частотный план каналов и интервью руководителей Мостелекома и НКС
бред короче

Ага. Тоже самое.
27 августа 2009, 22:49 [ссылка]
scherback, там с декабря 2007 НИЧЕГО (практически) не обновлялось
Сообщение отредактировал Тополь - 27 августа 2009, 20:49
28 августа 2009, 10:24 [ссылка]
Вот сделал фотку (телеф.кач)

28 августа 2009, 18:23 [ссылка]
В Брянске у моего дяди был инфоканал БКС (Брянские кабельные сети, наверно пародия на НКС). Там слева информация о каналах (пакеты, какие каналы и т.д.) А справа экран маленький, там крутят по минуте разные каналы.
28 августа 2009, 21:58 [ссылка]
Есть, слева посередине погода на ближайшие три дня с Яндекса, телефон отдела рекламы, внизу - бегущая строка с объявлениями и новостями кабельной сети, а вообще на всём экране городские новости, объявления о авто, недвижимости и т.д., какие-то ролики крутят..
Сообщение отредактировал fleetfoxes - 28 августа 2009, 19:59
12 ноября 2009, 02:50 [ссылка]
У меня инфоканал называется "Триколор ТВ". Там с левой стороны по вертикали 4 маленьких окошка и снизу 3 маленьких окошка(по этим 7 окошкам крутят разные платные каналы триколора и с помощью одной функции один из этих семи каналов на этом инфоканале можно посмотреть со звуком) и ближе к правому верхнему углу большое окно, где крутят новинки этой сети.
12 ноября 2009, 19:18 [ссылка]
Есть у меня один инфоканал-Akado live называется.Там крутят промки каналов и их анонсы,информацию о фильмах,изредка что-то другое.
Сообщение отредактировал R@ym@n - 12 ноября 2009, 17:20
Strength and Will
12 ноября 2009, 19:36 [ссылка]
Инфоканала нет, но хотелось бы. Вся информация по "бегущей строке" на НТВ, РЕН ТВ и ТНТ, по телефону, либо в самом офисе.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


14 ноября 2009, 01:34 [ссылка]
У нас показывают инфоканал ТВТ (это провайдер кабельного и цифрового телевидения и интернета в Татарстане). Там ничего особенного, реклама инета и телевидения от ТВТ, объявления рекламные, прогноз погоды обычно на вчерашний, если даже не на позавчерашний день..
14 ноября 2009, 21:03 [ссылка]
Я пользуюсь кабельным ТВ от компании "Диван ТВ" инфоканал называется также, на канале программа передач, информация об оплате, реклама каналов, гороскоп, оставшееся время идет прямая трансляция изображения с камеры, установленной в центре города под музыку!
25 ноября 2009, 15:38 [ссылка]
У меня тоже Диван-кровать biggrin Только у нас вместо видов кажут всякие инструкции (как активировать тариф в нете,как установить ту или иную программу, интервью руководителей Дивана-ТВ, что делать в такой-то ситуации) или рекламу или мультик рисованный про антивирус biggrin biggrin biggrin
18 февраля 2012, 17:04 [ссылка]
У нас обычный инфоканал Диван-ТВ сейчас. Просто промо каналов, погода (текущая погода всегда отличается на 5-10 градусов ) А вот раньше на этом "канале" крутили просто рекламу, а вечером, каждый день - одни и те же песни с караоке, причем все блатные)))))
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
22 февраля 2012, 04:42 [ссылка]
Могу смотреть 3 инфоканала, первый - НТВ+ и 2 от Триколор ТВ.
22 февраля 2012, 12:36 [ссылка]
Кстати да. У нас на инфоканале где-то неделю назад все еще видел Семерку :D . Весь день "идет" Комиссар Рекс)))
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
22 февраля 2012, 14:20 [ссылка]
У меня вещает тоже НКС, там сейчас вещает круглосуточный магазин на диване TOP SHOP, а иногда они прерывают рекламой наших услуг.