Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Первый канал
Первый канал
chernolozДата: Пятница, 22 Марта 2019, 21:09 | Сообщение # 931
Награды: 0
17 и 24 марта нет выпуска новостей в 12.00, но с 31 марта вновь будет.

Я люблю ТВ.

DionisiusДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 00:44 | Сообщение # 932
Награды: 1
«Первый канал» снял с эфира фильм про шоу «Голос.Дети» после скандала

Ленту о проекте обычно показывают на следующий день после финала шоу. Однако в этот раз, рассказал источник РБК, еще ночью было принято решение снять фильм с эфира

«Первый канал» изменил сетку вещания после того, как стало известно об аномальном голосовании в пользу одного из финалистов вокального шоу «Голос.Дети». В эфире не был показан документальный фильм о проекте. Обычно такая лента выходит на следующий день после финала передачи.

Показ ленты был анонсирован на 10:15 мск 27 апреля. Однако вместо этого в период с 10:10 до 11:10 мск канал запустил в эфир программу о святой Матроне «Приходите ко мне, как к живой». Анонс фильма о вокальном конкурсе был размещен на сайте «Первого канала». Видео там недоступно.

Решение снять с эфира документальный фильм «Голос.Дети. На самой высокой ноте» было принято ночью, и он не вышел в эфир уже на «первой орбите» (Камчатка, Магадан, Чукотка, Сахалин), рассказал РБК источник на «Первом канале». Фильм также не будет выложен на сайте вещателя, уточнил он.

РБК запросил комментарий «Первого канала».

О том, что в финале «Голос.Дети» были обнаружены признаки аномального голосования в пользу одного из участников, стало известно накануне. Об этом тогда сообщили источники РБК на «Первом канале» и в компании-производителе передачи «Красный квадрат».

Позже эту информацию официально подтвердили в пресс-службе канала. На «Первом канале» пообещали провести проверку по поводу случившегося.

Финал шоу «Голос.Дети» был показан в эфире вечером 26 апреля. Участие в нем приняли девять конкурсантов. Победительницей стала Микелла Абрамова. Девочка — дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова, внучка бывшего топ-менеджера ЛУКОЙЛа Ралифа Сафина.

https://www.rbc.ru/technol....dex.com

mishanushkaДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 21:21 | Сообщение # 933
Обделался Первый зачетно, конечно

Мой канал на YouTube

chernolozДата: Среда, 01 Мая 2019, 20:44 | Сообщение # 934
Следующая неделя без пропаганды: на следующей недели в будние дни, Первый канал, Россия 1 и НТВ не будут показывать политические передачи.

Я люблю ТВ.

MDKwarriorДата: Среда, 01 Мая 2019, 21:40 | Сообщение # 935
Бессмертный анархист
Цитата mishanushka ()
Обделался Первый зачетно, конечно

Я наверное единственный человек, которому было совсем плевать, пока об этом не начали говорить (я был вообще в танке). Я даже не знал, что у Алсу есть дочь :D

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Среда, 01 Мая 2019, 21:41

AlexanderДата: Четверг, 02 Мая 2019, 10:45 | Сообщение # 936
Цитата MDKwarrior ()
Я даже не знал, что у Алсу есть дочь
Я уже третий год как "биланист" Тему Алсу я попросил закрыть нашего Дионисиуса. Если даже дойдет до аннулирования лицензии на трансляцию Голоса в России вообще, у меня есть прекрасная альтернатива музыкальным конкурсам- Синяя птица на России-1, Ты супер на НТВ, Битва талантов на СТС-Лав, ну и о классике не стоит забывать -Романтика романса на Культуре!! Вчера Диану Анкудинову показывали в передаче Измайловский парк на той же России
заранее извиняюсь за оффтоп.

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

mishanushkaДата: Пятница, 03 Мая 2019, 08:35 | Сообщение # 937
Диана Анкудинова превосходит практически всех участников детского Голоса, а к ней они в свое время даже не повернулись

Мой канал на YouTube

chernolozДата: Пятница, 03 Мая 2019, 11:17 | Сообщение # 938
9 мая Первый канал, как обычно будет показывать Парад победы: также будут показывать парад, Россия 1, НТВ, Россия 24, ТВЦ, Звезда, ОТР и Мир.
Бессмертный полк будут показывать: Первый, Россия 1, Россия 24, ТВЦ и Спас.
Салют праздничный будут показывать: Первый канал, ТВЦ и возможно Россия 1.

Я люблю ТВ.

DionisiusДата: Пятница, 24 Мая 2019, 23:23 | Сообщение # 939
Эрнст в прямом эфире назвал победителей шоу «Голос. Дети» после скандала

Гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст в прямом эфире телеканала подвел итоги шоу «Голос.Дети». По его словам, победителями стали все его участники: Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Мариам Абделькадер и Микелла Абрамова.

Эрнст подчеркнул. что в финале 26 апреля «случилось то, чего никогда не было в этом проекте». «Мы были готовы к любым его результатам. Если бы уважаемая и независимая Group IB доказала, что на итоги голосования не оказывалось внешнего воздействия, мы бы признали этот результат. Но расследование показало, что что воздействие оказывалось. Мы не знаем, кто и зачем это сделал, из каких побуждений. Но как бы то ни было, обманутыми оказались все: зрители, «Первый канал», творческая группа, которая несколько лет с любовью делает этот проект, родители наших участников, и главное — дети», — сказал он.

https://www.rbc.ru/society....ewsfeed

zritelvrnДата: Суббота, 25 Мая 2019, 13:48 | Сообщение # 940
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Цитата Dionisius ()
https://www.rbc.ru/society....ewsfeed

В копипасте точка вместо запятой и два раза "что". Сколько новости читаю, первый раз вижу две ошибки вообщем-то в несложных для журналиста абзацах. Это так было что ли до того, как на сайте исправили или сами переписали?

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

chernolozДата: Четверг, 13 Июня 2019, 20:06 | Сообщение # 941
Первому каналу традиционно наплевать на День памяти и скорби: в ночном эфире из развлекательных программ числятся 22 июня: Давай Поженимся и Мужское/Женское, а в дневном эфире КХСМ и Сегодня вечером.

Я люблю ТВ.

mishanushkaДата: Пятница, 14 Июня 2019, 11:37 | Сообщение # 942
Цитата chernoloz ()
Первому каналу традиционно наплевать на День памяти и скорби: в ночном эфире из развлекательных программ числятся 22 июня: Давай Поженимся и Мужское/Женское, а в дневном эфире КХСМ и Сегодня вечером.

Так этот день не является официальным днем траура. Каждый сам решает, что ему показывать. Хотя может какие-то рекомендации для каналов и есть

Мой канал на YouTube

chernolozДата: Пятница, 14 Июня 2019, 15:55 | Сообщение # 943
Цитата mishanushka ()
Так этот день не является официальным днем траура. Каждый сам решает, что ему показывать. Хотя может какие-то рекомендации для каналов и есть

Просто РКН давно запретил развлекательные программы в этот день.

Я люблю ТВ.

vanya-krasnoyarovДата: Суббота, 15 Июня 2019, 17:50 | Сообщение # 944
Соникофан
Первый канал о старте российского этапа чемпионата мира по мотокроссу - PATRON MXGP of Russia 2019. Репортаж 8 июня.

А вообще не плохо было бы на этом (к)анале показывать мотосоревы России и мира... Да, я знаю, что есть "Моторспорт-ТВ", но он не в эфире вещает (что в аналоге, что в цифре), строго кабельный и спутниковый.

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
ОСТО Луч

DionisiusДата: Суббота, 15 Июня 2019, 20:27 | Сообщение # 945
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Да, я знаю, что есть "Моторспорт-ТВ", но он не в эфире вещает (что в аналоге, что в цифре), строго кабельный и спутниковый.

Моторспорт ТВ буквально пару недель назад убрали из Ростелекома, жду когда решится вопрос о возобновлении вещания канала на этой платформе.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Первый канал
Поиск: