Первый канал - Старый Телевизор
Первый канал
24 января 2019, 11:25 [ссылка]
С сегоднящнего дня уже и во время Новостей 9:00 идёт реклама, как и в Вечерних новостях.
24 января 2019, 13:03 [ссылка]
Сейчас мне тоже не нравится канал. Идут много политических и ток-шоу, в которых идут обливание Америки помоями и один треш типа "Он бил её и орал, а я рыдал" По выходным тоже одна скука идёт. Единственное, что я смотрю на этом канале - это программы "Жить здорово" и "Контрольная закупка", и то - очень редко.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 24 января 2019, 11:04
25 января 2019, 20:48 [ссылка]
Цитата LRT1 ()
С сегоднящнего дня уже и во время Новостей 9:00 идёт реклама, как и в Вечерних новостях.

Уже и до такого дожили
26 января 2019, 01:47 [ссылка]
Первый канал вообще я не люблю по следующим причинам: нет профилактических работ (кроме дублей +8 и +9), политика (уже пятый год идёт, ну сколько можно?!), На самом деле, Пусть говорят, неоправданно закрыли Дисней клуб. Единственное что можно смотреть на нём - только Поле чудес.
26 января 2019, 22:08 [ссылка]
Цитата Garfield2001 ()
Единственное что можно смотреть на нём - только Поле чудес.
Еще Что? Где? Когда?, а также Голос( все 3 версии)!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 января 2019, 12:07 [ссылка]
Цитата Garfield2001 ()
Первый канал вообще я не люблю по следующим причинам: нет профилактических работ

Ну да, это самое главное на канале
30 января 2019, 15:49 [ссылка]
Со следующей недели хронометраж политшоу "Время Покажет" сократится на 1 час: https://www.1tv.ru/schedule/week-from-2019-02-04 Думаю, новый проект Меньшовой, Наши Люди, будет успешнее чем Наедине со всеми 0:)
https://vk.com/tvradiomsk
31 января 2019, 21:16 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Думаю, новый проект Меньшовой, Наши Люди, будет успешнее чем Наедине со всеми
А может, по формату будет напоминать Судьбу человека?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
01 февраля 2019, 00:28 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Со следующей недели хронометраж политшоу "Время Покажет" сократится на 1 час:
В понедельник в 12-20 в сетке стоит Кавказская пленница, а затем Время покажет пойдет 3 раза в день : с 12-15 до 14.00 с 17-00 до 18 00. далее как обычно до детектора лжи На самом деле. Таким образом , урезается хронометраж только первой части передачи.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
06 февраля 2019, 01:11 [ссылка]
А Лучше всех вернется на следующей неделе в привычное время!!!!!!!!!Воскресенье, 17 февраля
Утро
05:35
12+
Николай Еременко в фильме «Я объявляю вам войну»
06:00
Новости
06:10
12+
«Я объявляю вам войну»
07:30
0+
«Смешарики. ПИН-код»
07:45
12+
«Часовой»
08:15
16+
«Здоровье»
09:20
12+
«Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым
10:00
Новости (с субтитрами)
10:15
12+
Премьера. Жанна Бадоева в новом проекте-путешествии «Жизнь других»
11:10
16+
«Наедине со всеми»
12:00
Новости (с субтитрами)
12:15
16+
«Наедине со всеми»
13:10
12+
Николай Караченцов в фильме «Белые росы»
14:55
12+
«Тамара Синявская. Созвездие любви»
Прочитать об этом
День
15:50
16+
«Три аккорда»
17:45
12+
Премьера. «Главная роль»
19:30
0+
«Лучше всех!»
Вечер
21:00
«Толстой. Воскресенье»
22:30
12+
«Что? Где? Когда?» Дети XXI века
23:45
16+
Премьера. Тьерри Лермитт во французской комедии «Моя семья тебя уже обожает»
01:20
16+
Роб Лоу в фильме «Судебное обвинение Кейси Энтони»
03:05
16+
«Мужское / Женское»
04:00
16+
«Давай поженимся!»
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
20 февраля 2019, 00:40 [ссылка]
20 февраля 2019, 22:57 [ссылка]
Сегодня как раз юбилей у этих часов на Первом!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
21 февраля 2019, 17:07 [ссылка]
2 марта на Первом будут показывать Эль-Классико.
Я люблю ТВ.
21 марта 2019, 23:20 [ссылка]
Лингвистически, кстати, бесит, что Первый канал теперь стал писать «Сразу после», так как «после» — предлог, предполагающий в нормативном языке употребление определения. Писали бы: «сразу после сериала», «сразу после программы». А что дальше? Сначала «сразу после» стало грамотным (после легализации Первым каналом), а потом появится и англо-русский в виде висящих предлогов в духе «Посмотрел на», «Пошел к». У нас вообще-то висящих предлогов в грамматике русского языка нет.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 марта 2019, 18:07 [ссылка]
Екатерина Андреева ведущая программы Время сменила финальную фразу в конце передачи: раньше было "Как будут развиваться события, вновь покажет Время, теперь же стало: "Следите за Временем, оставайтесь в курсе событий."
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
22 марта 2019, 23:09 [ссылка]
17 и 24 марта нет выпуска новостей в 12.00, но с 31 марта вновь будет.
Я люблю ТВ.
28 апреля 2019, 01:44 [ссылка]
«Первый канал» снял с эфира фильм про шоу «Голос.Дети» после скандала

Ленту о проекте обычно показывают на следующий день после финала шоу. Однако в этот раз, рассказал источник РБК, еще ночью было принято решение снять фильм с эфира

«Первый канал» изменил сетку вещания после того, как стало известно об аномальном голосовании в пользу одного из финалистов вокального шоу «Голос.Дети». В эфире не был показан документальный фильм о проекте. Обычно такая лента выходит на следующий день после финала передачи.

Показ ленты был анонсирован на 10:15 мск 27 апреля. Однако вместо этого в период с 10:10 до 11:10 мск канал запустил в эфир программу о святой Матроне «Приходите ко мне, как к живой». Анонс фильма о вокальном конкурсе был размещен на сайте «Первого канала». Видео там недоступно.

Решение снять с эфира документальный фильм «Голос.Дети. На самой высокой ноте» было принято ночью, и он не вышел в эфир уже на «первой орбите» (Камчатка, Магадан, Чукотка, Сахалин), рассказал РБК источник на «Первом канале». Фильм также не будет выложен на сайте вещателя, уточнил он.

РБК запросил комментарий «Первого канала».

О том, что в финале «Голос.Дети» были обнаружены признаки аномального голосования в пользу одного из участников, стало известно накануне. Об этом тогда сообщили источники РБК на «Первом канале» и в компании-производителе передачи «Красный квадрат».

Позже эту информацию официально подтвердили в пресс-службе канала. На «Первом канале» пообещали провести проверку по поводу случившегося.

Финал шоу «Голос.Дети» был показан в эфире вечером 26 апреля. Участие в нем приняли девять конкурсантов. Победительницей стала Микелла Абрамова. Девочка — дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова, внучка бывшего топ-менеджера ЛУКОЙЛа Ралифа Сафина.

https://www.rbc.ru/technol....dex.com
https://vk.com/tvradiomsk
28 апреля 2019, 22:21 [ссылка]
Обделался Первый зачетно, конечно
01 мая 2019, 21:44 [ссылка]
Следующая неделя без пропаганды: на следующей недели в будние дни, Первый канал, Россия 1 и НТВ не будут показывать политические передачи.
Я люблю ТВ.
01 мая 2019, 22:40 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Обделался Первый зачетно, конечно

Я наверное единственный человек, которому было совсем плевать, пока об этом не начали говорить (я был вообще в танке). Я даже не знал, что у Алсу есть дочь :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 01 мая 2019, 21:41
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать