Первый канал - Старый Телевизор
Первый канал
15 декабря 2018, 21:57 [ссылка]
Первый канал в последнее время активно показывает Фигурное катание, на следующей неделе будут показывать Чемпионат России по Фигурному катанию, а недавно Гран-при показывали.
Я люблю ТВ.
15 декабря 2018, 23:46 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Вечерний Ургант, видимо , до конца года будет выходить исключительно по пятницам((((((

Смею предположить, что звезды шоубиза активно готовятся к празднованию НГ, участвуют в съёмках праздничных шоу и т.д. Может, и по этой причине Ургант выйдет только в пятницу...
https://vk.com/tvradiomsk
16 декабря 2018, 05:58 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Вспомните первую половину 2000-ых, когда Первый канал бил рейтинги за счёт мыльных опер, познавательных программ и другого интересного.

А бразильские мыльные оперы воспринимались также, как нынешний "Дом 2". Какая-то часть смотрела, рейтинги были, а бо́льшая часть осуждала и ненавидела (как сами мыльные оперы, так и их зрителей). Канал не показывает их еще со времен "Таежных романов" и первых отечественных сериалов.
Цитата Timur2003 ()
Ведь-то TF1 подарил нам известные мультсериалы, которые идут по Карусели, кроме "Леди Баг", "Зак Шторм - Суперпират" и некоторых других - они по Disney.

Французская модель вполне реализовывается в сериально-киношном вещании. Канал заинтересован в рейтингах, он сам финансирует съемку тех или иных фильмов, которые будут показаны ("Ночной дозор", к примеру, или "Ворошиловский стрелок"). Французы финансируют не только мультсериалы, например тот же фильм с Депардье "13 отдел" (Diamant 13). Сейчас федеральным каналам вообще нет резона финансировать мультсериалы (после появления специализированных детских), ведь они все равно не влезут в сетку каналов. Да и в Америке детское вещание имеет только FOX, в то время как ABC, CNN, NBC вообще не занимаются этой проблемой. Кстати, мультсериальный FOX только кабельный коммерческий, по федеральному никаких мультсериалов нет.

Вот мы критикуем "Первый канал", а назовите хоть один западный канал, который бы от него отличался?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 декабря 2018, 19:27 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Первый канал в последнее время активно показывает Фигурное катание, на следующей неделе будут показывать Чемпионат России по Фигурному катанию, а недавно Гран-при показывали

Показывает он его бездарно. Вот на его сайте у них все в полном объеме, да
23 декабря 2018, 00:59 [ссылка]
На следующей, предпраздничной неделе Вечерний Ургант снова с нами в полном объеме, за исключением субботы!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
26 декабря 2018, 23:55 [ссылка]
В новогоднем эфире Первого-абсолютно никаких существенных изменений по сути не произошло, все та же Угадайка + ДоРе хотя можнобыло бы и новые выпуски передачи выпустить((((( когда уже закроют ко всем чертям детектор лжи с Шепелевым((((( Юрий Александрович, ау где вы?????
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 декабря 2018, 01:15 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Вечерний Ургант, видимо , до конца года будет выходить исключительно по пятницам(((((( на следующей неделе Ваня стоит в пятницу в сетке(((((((

Сейчас идёт "Вечерний Ургант". Серьёзно.
Сообщение отредактировал EOT1 - 26 декабря 2018, 23:15
27 декабря 2018, 01:35 [ссылка]
Цитата Alexander ()
когда уже закроют ко всем чертям детектор лжи с Шепелевым(((((

Цитата EOT1 ()
Сейчас идёт "Вечерний Ургант". Серьёзно.

Вчера тоже видел.
Вот странно, каждый ненавидит индивидуальные программы "Первого канала". Ургант вообще не по мне, одна сплошная клоунада. Вот была бы в целом серьезная дискуссия с элементами юмора -- другое, а программы ради самого факта клоунады как-то не для меня. Что касается детектора лжи, то в целом больше люблю подобное. Некоторые выпуски, например, о пропавшей горной экспедиции в шестидесятые годы, или разборки с Хачатурян/Мишулинами можно даже смотреть. Но приелась однообразная тематика ревности и измен, как будто других проблем нет. Мне просмотр таких выпусков ничего нового не дает, а программа, как я понимаю, делает рейтинг именно на этом.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 декабря 2018, 12:21 [ссылка]
Ургант по сути сделан для рекламы очередных шоу, концертов, фильмов или другого пиара звезд. Некоторые туда ходят как на работу, чуть ли не ежемесячно. Когда туда ходит кто-то редкий или необычный, выясняется, что Ване и поговорить-то не о чем. Вот была на днях передача с нашими юниорками-фигуристками. Было видно, что Ване не о чем с ними разговаривать. Хотя, как по мне, еще и не самый плохой эфир вышел
Сообщение отредактировал mishanushka - 27 декабря 2018, 10:24
27 декабря 2018, 17:09 [ссылка]
Программу Время ведет на +0 Кирилл Клеймёнов, а на версии +1 Екатерина Андреева.
Я люблю ТВ.
27 декабря 2018, 17:11 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Ургант по сути сделан для рекламы очередных шоу, концертов, фильмов или другого пиара звезд. Некоторые туда ходят как на работу, чуть ли не ежемесячно. Когда туда ходит кто-то редкий или необычный, выясняется, что Ване и поговорить-то не о чем. Вот была на днях передача с нашими юниорками-фигуристками.

Вечерний Ургант вообще клон Letterman Show, это для начала.
Все вечерние шоу существуют ради этого, причем, бывает, что звезды иногда спонсоры таких программ, а не наоборот. Взять известное/публичное лицо, которому есть, что продать. Поставить ведущего, типа юмориста, но он ни фига ни в чем не разбирается, а значит, дискуссии будет клонить в определенную сторону. Я бы не согласился, что ему не о чем разговаривать только с юниорками-фигуристками. Как будто он слышал про лидийский или дорийский лад в музыке; или, как будто любая программа с музыкальным гостем похожа на хорошее обсуждение этой темы.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 января 2019, 11:28 [ссылка]
После каникул сетка вещания Первого канала пока вне политики, программы Время покажет на следующей неделе не будет.
Я люблю ТВ.
04 января 2019, 11:31 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
После каникул сетка вещания Первого канала пока вне политики, программы Время покажет на следующей неделе не будет.

Уррррра!
09 января 2019, 21:27 [ссылка]
Забавно, что ОРТ зацензурил отзеркалив видео. :D Когда Первый канал ставит на нынешние программы копирайт.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
09 января 2019, 23:14 [ссылка]
А Время-то ведет опять-таки Катя!!!!!!! Вернулась!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
10 января 2019, 20:31 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Уррррра!

На следующей неделе уже будет эта пропаганда.
Я люблю ТВ.
10 января 2019, 22:16 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
На следующей неделе уже будет эта пропаганда..
На России-1 уже с этой недели вернули 60 минут.
Сообщение отредактировал Alexander - 10 января 2019, 20:17
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
23 января 2019, 00:32 [ссылка]
На следующей неделе в эфире Первого нет Лучше всех :$ Зато премьера Главная роль .С Культуры, видимо позаимствовали название передачи.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
23 января 2019, 22:19 [ссылка]
Я Первый канал в последнее время не смотрю особенно в будние дни, так как слишком много политических передач по типу "Время покажет", "На самом деле" и "Большая игра" и передач для домохозяек по типу "Модный приговор", "Давай поженимся!" и "Мужское/Женское". А в выходные иногда показывают годные документальные фильмы про известных людей, которые раньше работали на телевидении. А также концерты эстрадных певцов. Иногда на Первом канале показывают хорошие фильмы. Раньше мне на этом канале нравилось смотреть Дисней-клуб когда был по младше, Большая разница, Прожекторперисхилтон, Мульт личности, Yesterday LIVE, American Idol (русская версия), В наше время, первые сезоны проекта Фабрика звёзд, Последний герой и многие другие.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
24 января 2019, 00:37 [ссылка]
Цитата denkomarov2000 ()
А в выходные иногда показывают годные документальные фильмы про известных людей, которые раньше работали на телевидении. А также концерты эстрадных певцов.

Мне продукты Первого, выходящие по выходным совсем не нравятся. А идущие в будни -- по настроению.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 25 января 2019, 20:27
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.