Первый канал - Старый Телевизор
Первый канал
30 августа 2018, 07:56 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Ненавижу политические шоу "Время покажет", "60 минут", "Место встречи" и "Право голоса".

Пооригинальнее комментария не сварганить было, да?
30 августа 2018, 17:18 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Ненавижу политические шоу "Время покажет", "60 минут", "Место встречи" и "Право голоса".

+1
Я люблю ТВ.
01 сентября 2018, 12:25 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Зато будет еще больше пропаганды - в виде новой программы под названием Большая игра:
Видимо, в связи с этим, Вечерний Ургант будет выходить исключительно по пятницам :$
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
01 сентября 2018, 14:07 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Голос Деды

Что серьезно чтоли? Oh my god, совсем с ума сошли
Ну дети это понятно. Но подключать стариков к подобным проектам это подло (пусть люди с достоинством доживут свою жизнь, зачем их на всю страну унижать).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 01 сентября 2018, 13:11
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
01 сентября 2018, 15:59 [ссылка]
Это я так назвал данную версию проекта, для удобства и понимания.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
01 сентября 2018, 20:17 [ссылка]
Голос 60 + вроде будет.
Сообщение отредактировал FanTV - 01 сентября 2018, 19:19
01 сентября 2018, 20:20 [ссылка]
14 сентября, скорее всего, на следующей неделе нет.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
01 сентября 2018, 22:41 [ссылка]
Цитата FanTV ()
Голос 60 + вроде будет

Дурдом. Ну "Голос дети" еще куда не шло, хотя лично я также не одобряю данный проект, потому что взрослый человек сам решает, что хорошо, а что плохо, а ребенок пока еще нет, как ему скажут, он в это будет верить и если ему внушать, что он уже звезда и все его обожают, он действительно будет в это верить и он будет думать, что это навсегда, но это ведь далеко не факт, никто не думает о том, что будет с этим маленьким человеком, когда он вырастет, есть риск сделать ребенку психологическую травму на всю жизнь, так, как они это делают, это плохо, я считаю. В случае со стариками еще хуже.
Мне нравится передача "Лучше всех" с Максимом Галкиным, она смешная, она прикольная, но "Голос Дети" это зло.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 01 сентября 2018, 21:44
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 сентября 2018, 07:40 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Вечерний Ургант будет выходить исключительно по пятницам

А мне ни нравится ни сама программа, ни его стиль юмора. Я вообще не поклонник Урганта, и все его программы, начиная еще с "Прожекторпэрисхилтон" воспринимаю так: ни о чем. Даже более того, вспоминая интервью с командой проекта "Розыгрыш" настойчиво думаю: хорошо, что к ним Ургант был не причастен, он бы по любому все испортил. То, что "Вечерний Ургант" только по пятницам, хорошо, надеюсь этот шут найдет себя в рекламе и вообще не будет вести никакого шоу.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 сентября 2018, 12:09 [ссылка]
zritelvrn, Кому как. Лично я на данный момент считаю Ивана самым лучшим ведущим на современном ТВ. Обаятельный, талантливый, остроумный, не раздражающий - качества лучшего ведущего, все они свойственны Урганту, чего я не могу сказать об остальных ведущих на современном ТВ.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 сентября 2018, 19:25 [ссылка]
На Первом канале отменены после 10 часов (кроме новостных все программы), вместо них идут передачи и концерты в память о Кобзоне.
Я люблю ТВ.
04 сентября 2018, 23:55 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Видимо, в связи с этим, Вечерний Ургант будет выходить исключительно по пятницам

На следующей неделе будет выходить по будням, как прежде: https://www.1tv.ru/schedule/week-from-2018-09-10
https://vk.com/tvradiomsk
05 сентября 2018, 13:24 [ссылка]
Друзья мои, Голос вернулся!!!!!!! https://www.1tv.ru/schedule/2018-09-14
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
23 сентября 2018, 22:13 [ссылка]
а вот Воскресное время, увы, нет(:
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
24 сентября 2018, 15:02 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а вот Воскресное время, увы, нет(:

Хоть чуть-чуть пропаганды на ТВ станет меньше :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 сентября 2018, 18:02 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а вот Воскресное время, увы, нет(:

Смотрите программу "Время" каждый день. Я вот концепцию "Воскресного времени" никогда не понимал: повторение событий недельной давности, разбавленное авторской аналитикой. Напоминает постоянные "упражнения для закрепления" в школе.
Цитата MDKwarrior ()
Хоть чуть-чуть пропаганды на ТВ станет меньше

Я бы не обольщался, сейчас идет "Время покажет" и "Большая игра". Тоже, программы, в какой-то степени пропагандистские, а первая еще и по хронометру большая. Возможно, что формат этой аналитики ("Воскресного времени") просто изжил свое, особенно когда появились блоги и соцсети (за неделю быстрее любого ведущего "Воскресного времени" перетрут по 10 раз).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 сентября 2018, 18:36 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Хоть чуть-чуть пропаганды на ТВ станет меньше

Зато программы "Время покажет" стало больше. Теперь ещё и "Большая игра" добавилась. Пропаганды на отечественном ТВ, к сожалению, меньше не становится...

Цитата zritelvrn ()
Смотрите программу "Время" каждый день. Я вот концепцию "Воскресного времени" никогда не понимал: повторение событий недельной давности, разбавленное авторской аналитикой. Напоминает постоянные "упражнения для закрепления" в школе.

Когда эту программу вели Пётр Толстой и Ирада Зейналова она была менее пропагандистской (да были отдельные моменты про политику, санкции и так далее). А вот как её начал вести Фадеев, так она пошла по наклонной. Стала более пропагандистской. Да и вообще, все эти аналитические передачи уже неактуальны с появлением соцсетей и блогов. Может из-за этого программу закрыли. Не знаю.
27 сентября 2018, 19:10 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а вот Воскресное время, увы, нет(:

С чего ты взял, что нет, если есть https://tv.yandex.ru/channels/146?date=2018-09-30
Цитата zritelvrn ()
Я вот концепцию "Воскресного времени" никогда не понимал: повторение событий недельной давности, разбавленное авторской аналитикой.

Так они подводят итоги недели, мне меньше нравится Воскресное время, чем Время, а Вести недели вообще не нравится, по сравнению с Вестями.
Я люблю ТВ.
29 сентября 2018, 17:08 [ссылка]
Начиная со следующего воскресенья, (7 октября) в эфире Первого канала ожидается информационно-аналитическая передача П. Толстого "Толстой Воскресенье." Она будет выходить в 18-00.
Как видим из телепрограммы, передача Толстого будет выходить перед галкинским проектом "Лучше (Старше) всех, в 21-00 по-прежнему будет выходить обычный итоговый выпуск "Времени"
Сообщение отредактировал Alexander - 29 сентября 2018, 16:14
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
29 сентября 2018, 19:27 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Как видим из телепрограммы, передача Толстого будет выходить перед галкинским проектом "Лучше (Старше) всех, в 21-00 по-прежнему будет выходить обычный итоговый выпуск "Времени"

Видимо в передаче Толстого, будут подводиться итоги времени, поэтому и не будет Воскресного времени.
Я люблю ТВ.