Первый канал - Старый Телевизор
Первый канал
02 июля 2018, 19:33 [ссылка]
В любом случае, как бы ни сложилась судьба у "первой кнопки" в дальнейшем, я продолжу смотреть полюбившиеся мне проекты Голос ( начиная с этой осени к привычному формату шоу 17+ добавится еще один- 60+, я его в шутку назвал Голос Деды) и Голос Дети. Нашей эстраде давно пора обновиться.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
07 июля 2018, 23:41 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Меня очень раздражает нынешний Первый канал в плане составляющей сетки вещания. Стало слишком много политики С 12 до 18 часов. Раньше за это время показывали передачу Другие новости в 14:00, сериалы Обручальное кольцо, Понять. Простить, Федеральный судья, След, Татьянин день, Агент национальной безопасности, Убойная сила, Жаркий лёд, Улицы разбитых фонарей, зарубежные сериалы и многие другие, передачу Хочу знать, Детективы, Малахов+, Лолита. Без комплексов, Доброго здоровьица!, Время обедать, В наше время, Истина где-то рядом, Наедине со всеми, Среда обитания и многие другие. А ещё раньше по выходным показывали много чего интересного. Например, программу Минута славы, Большую разницу, Дисней-клуб по утрам, а ещё иногда целые полнометражные мультфильмы или фильмы от Диснея, Прожекторперисхилтон, Мульт личности, Достояние республики, American Idol, Служу Отчизне!, Смак, Ералаш, Фабрика звёзд, Судите сами, Пока все дома, Русская рулетка, Слабое звено, Последний герой, Времена, Розыгрыш и многое другое. Куда это всё подевалось?


Нужно быть реалистом, сейчас живём в такое время. Можно копать ещё глубже и вспомнить "До 16 и старше", "Сами с усами", "Доктор Курпатов", "Большая стирка" и даже "Звёздный час" который в прежнем виде уже не вернуть, да и новости когда-то выходили с сурдопереводчиком для глухонемых внизу экрана. Ушло поколение. А сейчас политика везде, кроме развлекательных каналов, даже в спорте. Сериалы по типу "Агента национальной безопасности" и "Убойной силы" тоже не безмерные. Их невозможно повторять бесконечно. Этим "болеет" сейчас Пятый канал, который всё это, вместе с другими подобными сериалами каждые 2-3 месяца любит марафонами гонять, как и "След".
Сообщение отредактировал Alexander_Ryazan - 07 июля 2018, 22:48
08 июля 2018, 01:38 [ссылка]
Цитата Alexander_Ryazan ()
Доктор Курпатов

В свое время он вел программу и на Домашнем, а не только на Первом канале
https://vk.com/tvradiomsk
10 июля 2018, 16:08 [ссылка]
На следующей неделе Первый канал покажет премьеру: выходит новая программа «Видели видео?»

Уже с 16 июля в вечернем эфире на Первом стартует новое шоу «Видели видео?». Телезрители узнали о нем из прошедших на прошлой неделе роликов-анонсов, а теперь известны подробности.

Уходя от политических ток-шоу, Первый канал в летнее время запускает в эфир более легкий для восприятия проект «Видели видео?». Шоу без подтекстов, нехитрое в производстве и предназначенное для просмотра всей семьей. Героями нового проекта Первого «Видели видео?» станут авторы и персонажи самых интересных и популярных видеороликов Рунета.

Самые смешные, трогательные, прикольные, мимимишные и запомнившиеся ролики будут показаны в студии, а их авторы и герои придут и расскажут, как появились эти шедевры. Редакция программы объявляет конкурс на самый запоминающийся ролик, итог которого будет подведен в конце года.

Ведущий программы – журналист Александр Смол из Красноярска – сам недавно стал популярен благодаря ролику, разошедшемуся в Сети. В юмористической форме он раскритиковал депутатов своего региона, собравшихся поднять свою зарплату в два раза.

Премьерный проект «Видели видео?» будет выходить на Первом с понедельника по пятницу в 18:15.

http://tricolortvmag.ru/article/canals/videli-video-pervyy-kanal-premera/
https://vk.com/tvradiomsk
10 июля 2018, 16:27 [ссылка]
Цитата Alexander_Ryazan ()
Нужно быть реалистом, сейчас живём в такое время. Можно копать ещё глубже и вспомнить "До 16 и старше", "Сами с усами", "Доктор Курпатов", "Большая стирка" и даже "Звёздный час" который в прежнем виде уже не вернуть, да и новости когда-то выходили с сурдопереводчиком для глухонемых внизу экрана.

А почему вы уверены, что все эти проекты гениальные, эталонные, а их авторы всегда все делали правильно? В "До 16 и старше" была передача про пикаперов, псевдонаука же и неправильный взгляд на отношения + реклама сомнительных "экспертов" (типа Богачева, который впервые появился именно в этой программе, потом позже в "Пяти вечерах"). "Большая стирка" -- такое же "Пусть говорят", только больше знаменитостей и меньше явного трэша.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 10 июля 2018, 15:29
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 июля 2018, 13:50 [ссылка]
На Первом канале сегодня транслировался парад Военно-Морского флота.
Я люблю ТВ.
08 августа 2018, 22:03 [ссылка]
Оказывается, что Контрольную закупку не убрали из эфира , а всего лишь задвинули по сетке на 4.20 утра. Во Эрнст дает!!!!!!!! Чудеса. да и только!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
08 августа 2018, 22:11 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Оказывается, что Контрольную закупку не убрали из эфира , а всего лишь задвинули по сетке на 4.20 утра. Во Эрнст дает!!!!!!!! Чудеса. да и только!!!!


Кошмар! Хуже некуда.
Японское тв рулит.
08 августа 2018, 22:45 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Оказывается, что Контрольную закупку не убрали из эфира , а всего лишь задвинули по сетке на 4.20 утра. Во Эрнст дает!!!!!!!! Чудеса. да и только!!!!

Во-первых, Эрнст ни при чём. Во-вторых, вас не смущает, что в это время идут ПОВТОРЫ?!
08 августа 2018, 23:08 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Оказывается, что Контрольную закупку не убрали из эфира , а всего лишь задвинули по сетке на 4.20 утра. Во Эрнст дает!!!!!!!! Чудеса. да и только!!!!

Цитата RomNick ()
Во-первых, Эрнст ни при чём. Во-вторых, вас не смущает, что в это время идут ПОВТОРЫ?!

Кто знает, может быть программа в отпуске и в скором времени вернется в утреннюю сетку вещания? 0:)
https://vk.com/tvradiomsk
09 августа 2018, 00:27 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Оказывается, что Контрольную закупку не убрали из эфира , а всего лишь задвинули по сетке на 4.20 утра. Во Эрнст дает!!!!!!!! Чудеса. да и только!!!!

Вот интересно, для кого это вообще показывают.
Или Модный приговор в 1:30, только ночной аппетит сбивает
09 августа 2018, 00:30 [ссылка]
Цитата Shock8z ()
Вот интересно, для кого это вообще показывают.

Для бабулек, страдающих от бессонницы
Сообщение отредактировал Сильвестр - 08 августа 2018, 23:32
10 августа 2018, 14:53 [ссылка]
Привольнов летом был в 15:15/16:15 минимум один раз
28 августа 2018, 16:41 [ссылка]
На следующей неделе не будет программы Видели видео?, при этом опять зачем-то расширят показ Время покажет, вновь будет передача по графику: 12:15-15:00, 17:00-18:00, 18:25-18:50, ужас.
Я люблю ТВ.
28 августа 2018, 18:23 [ссылка]
Время покажет еще идёт и в 0.30 до 1.30.
Сообщение отредактировал FanTV - 28 августа 2018, 17:24
28 августа 2018, 21:15 [ссылка]
Цитата FanTV ()
Время покажет еще идёт и в 0.30 до 1.30.

Жуть ещё и повторяют эту хрень.
Я люблю ТВ.
29 августа 2018, 01:58 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
На следующей неделе не будет программы Видели видео?, при этом опять зачем-то расширят показ Время покажет, вновь будет передача по графику: 12:15-15:00, 17:00-18:00, 18:25-18:50, ужас.

Цитата FanTV ()
Время покажет еще идёт и в 0.30 до 1.30.

Цитата chernoloz ()
Жуть ещё и повторяют эту хрень.

Зато будет еще больше пропаганды - в виде новой программы под названием Большая игра: https://www.1tv.ru/shows/big-game/o-proekte
https://vk.com/tvradiomsk
29 августа 2018, 07:58 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Жуть ещё и повторяют эту хрень.

Вы слоупок, как я погляжу. Это ещё с 2015 года ночью повторяют.
29 августа 2018, 09:14 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
На следующей неделе не будет программы Видели видео?, при этом опять зачем-то расширят показ Время покажет, вновь будет передача по графику: 12:15-15:00, 17:00-18:00, 18:25-18:50, ужас.

Ненавижу политические шоу "Время покажет", "60 минут", "Место встречи" и "Право голоса".
Сообщение отредактировал EOT1 - 29 августа 2018, 08:16
29 августа 2018, 16:52 [ссылка]
Мне лично на Первом останется смотреть проекты Голос, Голос Дети, а также Голос Деды, ибо музыка призвана объединять народы и нации!!!!хотя((((( ни на текущей, ни на следующей неделе Голоса в эфире, к сожалению, никак не предвидится, как уместят два проекта в один сезон, тоже не совсем понятно(:
Сообщение отредактировал Alexander - 30 августа 2018, 00:03
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.