Первый канал - Старый Телевизор
Первый канал
03 мая 2018, 21:05 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Посмотрел телегиды Первого канала, НТВ и России 1 - минуту молчания они не указали.

2-й год не указывают, но в прошлый раз была.
Я люблю ТВ.
17 мая 2018, 23:35 [ссылка]
В субботу, 19 мая, на Первом в 12-10 состоится телеверсия концерта , приуроченного к открытию Крымского моста!!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
18 мая 2018, 13:25 [ссылка]
"Пусть говорят" грозит закрытие после безобразной драки Цымбалюк-Романовской

Происходящее в студии программы "Пусть говорят" на Первом канале больше напоминает шабаш ведьм. Все кричат, дерутся, плюются, перебивают друг друга. А эта беспардонная манера снимать уважаемых людей скрытой камерой и потом в эфире глумиться над их немощью? Но, как говорится, сколько веревочке не виться, а будет и конец.

Осенью прошлого года, когда начался сериал под названием "Скандальный развод Армена Джигарханяна", никто и подумать не мог, что он продлится так долго. В студии программы "Пусть говорят" киевская домработница, ставшая в России "молодой пианисткой", появлялась без малого 30 раз! "Не сдержала слез: Виталина увидела Джигарханяна", "Звонок Джигарханяну: Виталине грозит тюрьма?", "Покаяние Виталины", "Последний шанс: Виталина и Джигарханян снова вместе?", "Призрак Виталины в новой жизни Джигарханяна", "Честь семьи Джигарханяна: встреча, которой ищет Виталина" – от тем передач Дмитрия Борисова стынет кровь.

Имя несчастного Армена Джигарханяна полощут (кстати, раньше эта программа называлась "Большая стирка") все подряд. Пожилого артиста выставили посмешищем и регулярно поливают помоями. Ужас еще и в том, что ведущего скандального ток-шоу Дмитрия Борисова актер называет сынком – доверят ему. А Борисов целует руку и улыбается Цымбалюк-Романовской. Впрочем, он лишь отрабатывает режиссерский сценарий и продюсерский план, к нему вопросы могут быть только с человеческой, но не профессиональной точки зрения. Кажется, мораль – последнее, что ценится в "Пусть говорят".

Телезрители возмущаются: сколько можно пиарить Цымбалюк-Романовскую и склонять великого артиста, когда эта вакханалия закончится, почему людей пичкают этим мусором? Последней каплей терпения стал выпуск, в котором показали снятого скрытой камерой полуживого артиста. Там же его бывшая жена набросилась на 79-летнюю актрису Тамару Семену. Сцену безобразной драки вырезали – но не из памяти тех, кто был в студии. А Тамара Петровна, говорят, написала заявление в полицию и обратилась в приемную Администрации президента. Судя по всему, программе грозит закрытие.

Кроме того, в Сети появилась петиция с требованием закрыть проект. "Мы, граждане России и зрители ТВ, требуем немедленного прекращения трансляции программы "Пусть говорят" в связи с тем, что деятельность передачи направлена на незаконное собирание сведений о частной жизни лиц, порой без их согласия, и распространение этих сведений в средствах массовой информации", – говорится в обращении.

"Пусть говорят" выступает как площадка для пиара террора против известных лиц и обычных людей, стремится поддерживать рейтинги за счет скандалов, грязных историй, унижения, оскорбления достоинства людей. Нам не нужны такие ток-шоу. Требуем информационной гигиены и передач, которые будут воспитывать молодежь и стремиться к духовно-моральному возрождению. Данная программа наносит серьезный вред психическому и физическому здоровью граждан нашего общества!" – отмечается в петиции. Она будет направлена в Генеральную прокуратуру, Следственный комитет, Государственную думу и лично первому заместителю руководителя Администрации президента Российской Федерации Алексею Громову.

https://dni.ru/showbiz/2018/5/18/398174.html
Сообщение отредактировал Dionisius - 18 мая 2018, 12:25
https://vk.com/tvradiomsk
18 мая 2018, 15:05 [ссылка]
Dionisius, ну и правильно, одни разборки последнее время. Я только за закрытие этой передачи. Только чем заменить её потом будет в сетке вещания?
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
18 мая 2018, 17:25 [ссылка]
Dionisius, после "инцидента" с Шурыгиной и ухода Малахова для меня эта программа вообще перестала существовать.
18 мая 2018, 17:53 [ссылка]
Закрывайте, надоело эту Виталину показывать, и программу на самом деле закройте.
Я люблю ТВ.
18 мая 2018, 18:24 [ссылка]
Первый канал до сих пор раздражает меня своими сериалами.
18 мая 2018, 18:31 [ссылка]
К Первому каналу раньше нормально относился, теперь плохо отношусь, на фоне будничной сетке вещания
Я люблю ТВ.
18 мая 2018, 18:58 [ссылка]
Цитата 15TV ()
Только чем заменить её потом будет в сетке вещания?

Воронинами, если можно.
18 мая 2018, 19:55 [ссылка]
Пусть вернут Достояние республики!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
18 мая 2018, 20:26 [ссылка]
Пусть сериал какой нибудь бразильский покажут :D
Сообщение отредактировал FanTV - 18 мая 2018, 19:27
18 мая 2018, 20:33 [ссылка]
Цитата FanTV ()
Пусть сериал какой нибудь бразильский покажут
,нуууу ,все вопросы по бразильским сериалам к каналу Ю.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
18 мая 2018, 20:53 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Воронинами, если можно.

По Ворониным - это к СТС, и я очень сомневаюсь, что права на них будут переданы Первому каналу.
https://vk.com/tvradiomsk
18 мая 2018, 21:23 [ссылка]
мне интересно стало, какие рейтинги набирает программа "Пусть говорят"
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
18 мая 2018, 21:42 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Первый канал до сих пор раздражает меня своими сериалами.

Мне тоже бесят свои сериалы.
24 мая 2018, 18:47 [ссылка]
А Смак таки закрыли :'( Ни на текущей, ни на следующей неделе , передачи нет в эфире.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
24 мая 2018, 20:43 [ссылка]
Цитата FanTV ()
Пусть сериал какой нибудь бразильский покажут

Это еще хуже, чем то, что снимают в России. Ээээх, вот бы сняли у нас чего-нибудь уровня "Во все тяжкие" или "Игры престолов" и показали по ЦТ, вот бы телевидение было)))) Хотя, надо сказать, что попытки снять чего-нибудь классное у нас есть, взять например "Кровавую барыню", которую показывали по "России-1", очень неплохо получилось.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 24 мая 2018, 19:44
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 мая 2018, 22:37 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Пусть вернут Достояние республики!!!!

Как будто у нас есть много старой, реально интересной, и никем не познанной музыки, которая бы тянула на это звание. Может и есть (джаз всякий или большая классика, типа подготовленного рояля и кинутого мной видео), но он рейтинга не сделает, и все прекрасно понимают, что это будет программа с теми же Пугачевыми, Орбакайте и всем давно приевшимися звездами.
Цитата 15TV ()
мне интересно стало, какие рейтинги набирает программа "Пусть говорят"

Учитывая, что программа не выходит из сетки, наверное, достаточно большие. Хотя я не удивлюсь, если узнаю, что некоторым людям уже приелись откровения звезд и обычных людей с их тестами на отцовство, или чьи-то поиски настоящих родителей. Какой-то спад есть, но не настолько большой, чтобы программу закрыли.
Цитата MDKwarrior ()
Хотя, надо сказать, что попытки снять чего-нибудь классное у нас есть, взять например "Кровавую барыню", которую показывали по "России-1", очень неплохо получилось.

Недостаток большинства сериалов -- ориентированность на женскую аудиторию, причем ту, которая хочет сериал попроще. Желательно, чем менее реалистичен, тем лучше, еще желательно -- наличие хэппи-энда. Опасаются минимальных намеков на насилие, слишком кровавых сцен или неприятных эпизодов. Хотя сериалы вроде "Ее звали Никита" или "Orange is the new Black" полностью мужскими не назовешь, но я бы смотрел, если бы наше телевидение делало такие продукты (и не говорите, что "След" сериал этого уровня, всю коррупцию, продажность убрали и очистили, чтобы сделать "органы", пусть и вымышленные, как в оригинале, "более патриотичными и честными", но все знают, что это не так).
Главное, чем отличаются продукты типа "Ищейки" и прочих современных первоканальных сериалов, так это в том, что это по большей части мелодрамы с незначительным вкраплением детектива. Уже не назовешь эти истории даже криминальной мелодрамой, какой собственно является "Ее звали Никита". Иногда кажется, что Донцова или Шилова -- это более криминальные мелодрамы, чем все вместе взятые первоканальные сериалы. Не удивлюсь, если узнаю, что причина в самой аудитории, которая хочет "чего-нибудь попроще".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 мая 2018, 23:38 [ссылка]
Цитата Alexander ()
А Смак таки закрыли :'( Ни на текущей, ни на следующей неделе , передачи нет в эфире.

Alexander, а его не в феврале закрывали? Нет? Или я что-то пропустил?
25 мая 2018, 10:04 [ссылка]
Цитата postal99 ()
а его не в феврале закрывали? Нет? Или я что-то пропустил?
ну да, на какое-то время исчез из сетки, потом появился, сейчас вот опять нет, вместо Смака Теория заговора идет.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.