Первый канал - Старый Телевизор
Первый канал
19 января 2018, 14:31 [ссылка]
Ещё и Фазенду закрыли, вместо неё Дорогая передача.
19 января 2018, 17:02 [ссылка]
Цитата Kuga ()
Да и "Смак" завтра выйдет в последний раз

Вряд ли вернётся в эфир? Какая причина закрытия Смака?
Цитата FanTV ()
Ещё и Фазенду закрыли, вместо неё Дорогая передача.

Эту передачу переименовали и сменили ведущих.
Сообщение отредактировал AmrKrsk2000 - 19 января 2018, 15:02
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
19 января 2018, 20:56 [ссылка]
Блин, хоть бы Вечерний Ургант остался, а кулинарных каналов и так много.Может Смак на Россию или НТВ уйдет,как знать?
Сообщение отредактировал Alexander - 19 января 2018, 19:00
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
19 января 2018, 21:05 [ссылка]
https://www.facebook.com/mashinavremeniofficial/?hc_ref=ARQi3DEatry54ha_c5QD-9UuDswzCfBCQHh55P47YyQCDPZON5ZhcAfFqwTWBbxRakM
...
24 января 2018, 18:46 [ссылка]
Решил вчера вечером поэкспериментировать (так, лично для себя, как это будет восприниматься). Скачал с Ютуба последний (крайний) выпуск передачи "Поле чудес" и в видеоредакторе вырезал из нее все гостинцы и всю самодеятельность (заодно хотелось узнать, сколько времени в передаче все это безобразие занимает, оказалось 20 минут из 50-ти). Потом посмотрел готовый обрезанный вариант, вы не поверите, стало лучше. Конечно игроки тупить не перестали, монтаж здесь бессилен, но вся это неприятная мутотень исчезла, смотрится абсолютно ненавязчиво и без напряга.
ИМХО, вместе с полными версиями "Поле чудес" надо показывать специальные обрезанные версии, хотя бы выкладывать их на Ютуб наравне с полными версиями (в конце концов выкладывают же радиопередачи, из которых вырезают музыку))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 24 января 2018, 16:49
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 января 2018, 21:07 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
все гостинцы
а я просто обожаю детишек, приезжающих на Поле Чудес!!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
25 января 2018, 22:18 [ссылка]
С 3 февраля Умники и умницы станут выходить на час раньше обычного- в 8-00(((((( >( [spoiler]06:00
Новости
Новости
06:10
«Горячий снег»
«Горячий снег»
Хмурым декабрьским днем 1942 года наши солдаты вышли к заснеженным берегам реки Мышковая. Их цель — остановить бронированную армаду Манштейна, не дать врагу прорваться к Сталинграду и деблокировать окруженную армию Паулюса.

07:00
«Смешарики. Спорт»
«Смешарики. Спорт»
Российский детский мультсериал
07:15
«Играй, гармонь любимая!»
«Играй, гармонь любимая!»
Программа посвящена самобытным музыкальным талантам России.
08:00

«Умницы и умники»
Интеллектуальная гуманитарная олимпиада для старшеклассников.
12+
08:45
«Слово пастыря»

Беседы Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с телезрителями о самых разнообразных проблемах духовной жизни.
09:00
Новости (с субтитрами)

09:15
«Человек и закон» с Алексеем Пимановым — борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории.
16+
10:20
К 95-летию Леонида Гайдая. Премьера. «Бриллиантовый вы наш!»

«Бриллиантовый вы наш!». Документальный фильм к 95-летию Леонида Гайдая. Анонс
Леонид Гайдай снял немало блестящих комедий. Одна из них — это Бриллиантовая рука. Когда сценарий «Бриллиантовой руки» был утвержден, у Гайдая не было отбоя от помощников. Лучшие декораторы, операторы и осветители хотели работать только у него.
Читать далее
12+
11:20
«Смак»

Известные актеры, спортсмены, музыканты предстают в новом для себя амплуа: вместе с ведущим Иваном Ургантом гости готовят на кухне свои любимые блюда, а параллельно делятся новостями из своей жизни.
12+
12:00
Новости (с субтитрами)

12:10
Арчил Гомиашвили, Сергей Филиппов, Михаил Пуговкин, Наталья Крачковская в комедии Леонида Гайдая «12 стульев»

1927 год. Тридцатилетний Остап Бендер и гигант мысли Киса Воробьянинов (он же — отец русской демократии) разыскивают по стране советов сокровища, спрятанные в одном из двенадцати стульев старинного гарнитура.
15:10
Андрей Мягков, Дмитрий Харатьян в комедии Леонида Гайдая «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»

Президенты СССР и США должны встретиться для важных переговоров. Однако встреча оказалась под угрозой срыва из-за разгула русской мафии, обосновавшейся в США. Мафиози Рабинович даже вмешивается в разговор президентов по суперсекретной телефонной линии.
16+
17:00
«Как Иван Васильевич менял профессию»
«Как Иван Васильевич менял профессию». Документальный фильм. Анонс
Давняя мечта человечества о машине времени сбылась в 1936 году, когда Михаил Булгаков написал пьесу «Иван Васильевич». По ее сюжету двое москвичей чудесным образом попали в эпоху Ивана Грозного, а сам царь оказался в Советском союзе.
Читать далее
12+
18:00
Вечерние новости (с субтитрами)
18:15
«Кто хочет стать миллионером?» с Дмитрием Дибровым
«Любой человек от Словакии до Индии, от Австралии до Исландии, от Колумбии до России, услышав фразу «Звонок другу» сразу понимает, о чем именно идет речь. Испытайте себя и вы!
19:50
«Сегодня вечером»
Каждую субботу зрители приглашаются на увлекательный вечер в кругу известных артистов, музыкантов, писателей — море положительных эмоций, интересных открытий и неожиданных признаний.
16+
21:00
«Время»

21:20
«Сегодня вечером»

Каждую субботу зрители приглашаются на увлекательный вечер в кругу известных артистов, музыкантов, писателей — море положительных эмоций, интересных открытий и неожиданных признаний.
16+
23:00
К 95-летию Леонида Гайдая. «Бриллиантовый вы наш!»
Документальный фильм к 95-летию Леонида Гайдая. Анонс
Леонид Гайдай снял немало блестящих комедий. Одна из них — это Бриллиантовая рука. Когда сценарий «Бриллиантовой руки» был утвержден, у Гайдая не было отбоя от помощников. Лучшие декораторы, операторы и осветители хотели работать только у него.
12+
00:00
Рэйф Файнс, Рэйчел Вайс в триллере «Преданный садовник»

Британский дипломат Джастин Куэйл и его жена Тесс участвуют в британской дипломатической миссии в Кении. Тэсс — активный участник борьбы за мир. Однажды утром, в саду, ее находят убитой, а рядом — труп обезглавленного туземца.
16+
02:20
Фильм «Нападение на 13 участок»

В канун Нового года спецавтобус, перевозящий заключенных, делает вынужденную остановку в 13-м полицейском участке. Среди преступников крупный криминальный авторитет. Его подельники, чтобы освободить босса, решают взять штурмом 13-й участок.
16+
04:20
«Модный приговор»[spoiler]
Сообщение отредактировал Alexander - 25 января 2018, 20:30
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
26 января 2018, 01:24 [ссылка]
Пардон, друзья мои, изменения в субботнем эфире Первого начинаются уже с этой субботы, когда будет День Высоцкого.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
26 января 2018, 11:50 [ссылка]
А почему Поле чудес будет выходить по воскресеньям?
Сообщение отредактировал FanTV - 26 января 2018, 09:53
26 января 2018, 21:26 [ссылка]
Цитата FanTV ()
А почему Поле чудес будет выходить по воскресеньям?
это будут повторы, вчера об этом в офиц. группе ПЧ написали.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
09 февраля 2018, 13:09 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Смак

Передумали закрывать.
Я люблю ТВ.
21 февраля 2018, 02:14 [ссылка]
С 4 марта шоу Лучше всех снова на наших голубых экранах!!!!! Видимо, Галкин решил "выйти из состояния гипноза" и снова вернуться к нашим милым детишкам.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
07 марта 2018, 14:39 [ссылка]
Что то на первом слишком много программы Время покажет: с 12.15- 15.00, с 17.00 - 18.00, 18.25- 18.50 это вообще что то :o
07 марта 2018, 19:21 [ссылка]
FanTV, раньше примерно 5-6 лет назад за это время показывали сериалы (Понять. Простить, Обручальное кольцо) или какую-нибудь передачу (Федеральная судья, В наше время и т. п.).
01 мая 2018, 11:06 [ссылка]
Цитата FanTV ()
Что то на первом слишком много программы Время покажет: с 12.15- 15.00, с 17.00 - 18.00, 18.25- 18.50 это вообще что то

Политика сплошная.
А сейчас на Первом показывают первомайскую демонстрацию на Красной площади.
Я люблю ТВ.
01 мая 2018, 19:36 [ссылка]
Среда, 2 мая
Утро
05:05
16+
«Мужское / Женское»
06:00
Новости
06:10
«Ералаш»
06:40
Надежда Румянцева в комедии «Королева бензоколонки»
08:10
Кино в цвете. «Весна на Заречной улице»
10:00
Новости (с субтитрами)
10:15
16+
«Александр Михайлов. Только главные роли»
Прочитать об этом
11:15
12+
«Угадай мелодию»
12:00
Новости (с субтитрами)
12:15
16+
«Теория заговора». Продукты-оборотни
Прочитать об этом
13:10
Кино в цвете. Екатерина Савинова, Анатолий Папанов в комедии «Приходите завтра...»
День
15:00
«Трагедия Фроси Бурлаковой»
Анонс
Прочитать об этом
16:10
12+
«Я хочу, чтоб это был сон...» Концерт Елены Ваенги
Анонс
18:00
Вечерние новости (с субтитрами)
18:15
«Кто хочет стать миллионером?» с Дмитрием Дибровым
19:50
12+
Екатерина Климова, Максим Дрозд, Александр Панкратов-Черный в многосерийном фильме «По законам военного времени». 6-я серия
Вечер
21:00
«Время»
21:20
12+
«По законам военного времени». 7-8 серии
23:20
Премьера. «Соломон Волков. Диалоги с Валерием Гергиевым»
Прочитать об этом
00:20
16+
Игорь Петренко, Фёдор Бондарчук, Паулина Андреева в многосерийном фильме «Спящие». 5-я серия
01:25
16+
Джин Хэкмен в фильме «Французский связной 2»
03:45
«Модный приговор»
Сообщение отредактировал Alexander - 01 мая 2018, 18:36
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
01 мая 2018, 19:37 [ссылка]
В 11-15 - Угадайка, если кто еще не понял.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
01 мая 2018, 20:19 [ссылка]
По традиции, 9 мая в 10:00 мск Первый канал, Россия 1, НТВ и ТВ Центр покажут прямую трансляцию Парада Победы на Красной Площади. Какие еще каналы покажут в этом году Парад Победы?

P.S. Посмотрел телегиды Первого канала, НТВ и России 1 - минуту молчания они не указали. А вот СТС на своем сайте указали ее в сетке: https://ctc.ru/programm/?date=2018-5-9 . Интересно, почему так?
https://vk.com/tvradiomsk
02 мая 2018, 10:52 [ссылка]
На сайте Акадо уже есть программа на некоторые каналы на 9 мая. Так вот у НТВ минута молчания не указана (хотя наверняка подразумевается). А вот у других каналов: (Пятый, ТВЦ, Рен, ОТР, Спас, ТВ-3, Звезда, Мир, Disney, Супер, ТНТ4, СТС Love, Ю, 2х2, на всех каналах Матч), а также на некоторых кабельных каналах указана
03 мая 2018, 20:42 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
На сайте Акадо уже есть программа на некоторые каналы на 9 мая. Так вот у НТВ минута молчания не указана (хотя наверняка подразумевается). А вот у других каналов: (Пятый, ТВЦ, Рен, ОТР, Спас, ТВ-3, Звезда, Мир, Disney, Супер, ТНТ4, СТС Love, Ю, 2х2, на всех каналах Матч), а также на некоторых кабельных каналах указана
Фух, хоть здесь не предусмотрен бан за спойлеры)))) уже два раза погорел на этом))))
Сообщение отредактировал Alexander - 03 мая 2018, 19:57
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.