Первый канал - Старый Телевизор
Первый канал
21 июля 2016, 13:42 [ссылка]
4 сентября состоится премьера 11 сезона шоу "Большие гонки". Сезон назван "Большим". Уже в Википедии есть результаты сезона - наша сборная заняла 1 место
21 июля 2016, 13:54 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
4 сентября состоится премьера 11 сезона шоу "Большие гонки". Сезон назван "Большим". Уже в Википедии есть результаты сезона - наша сборная заняла 1 место
Это обман, Википедии не верьте
Сообщение отредактировал Vovan91 - 21 июля 2016, 12:54
21 июля 2016, 16:20 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Это обман, Википедии не верьте

Ну, время покажет
28 января 2017, 13:42 [ссылка]
По вечерам в будние дни в 18.00 показывают передачу Первая студия.
Я люблю ТВ.
03 марта 2017, 09:28 [ссылка]
Вы согласны, что на Первый канал надо вернуть Дисней-клуб? Его показывали последний раз 9 марта 2014 года, с тех пор на Первом из мультфильмов только Смешарики. Новые приключения или Смешарики. ПИН-код. Российским детям надо мультфильмы смотреть чаще. В последнее время блок был из одного мультфильма, видимо, Константин Эрнст убрал из эфира связи с ситуацией на Украине, а также перетащил Играй, гармонь любимая! на место Дисней-клуба. Это ужас
03 марта 2017, 14:06 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Вы согласны, что на Первый канал надо вернуть Дисней-клуб?

А лучше добавить блок советских мультфильмов, как было еще во времена Первой программы ЦТ. Зачем нам во время очередного витка противостояния с западом забугорный контент детям давать
03 марта 2017, 16:07 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Вы согласны, что на Первый канал надо вернуть Дисней-клуб?

[sarcasm]Я согласен с тем, что нужно вернуть Звёздный Час с призами посолиднее[/sarcasm]
Есть канал Disney в федеральном эфире. Зачем отдельный блок?
Strength and Will
16 марта 2017, 23:03 [ссылка]
Цитата Infinia ()
Есть канал Disney в федеральном эфире. Зачем отдельный блок?

На самом Диснее одна чепуха, а тем более канал распространяется не на все регионы России, и не входит в список обязательных телеканалов (может стать через год, когда сформируют РТРС-3) Сейчас на Первом канале остались только Смешарики, трансляции которой на Первом канале уже через 2,5 недели исполняется 5 лет. До этого сократили продолжительность Дисней-клуба до получаса, а затем стали показывать один и тот же мультсериал в оба дня трансляции. Я бы сделал трансляцию днём по будням, как это было до августа 2006 года, и по выходным утром, как это было с 1998 года, и днём после обеда. Но Уолт Дисней Компани СНГ не виноват в закрытии блока, а скорее сам Первый канал. Сегодня 3 года и неделя со дня последнего показа Дисней-клуба, но по некоторым данным, мог быть перерыв в трансляции. Из-за этого снижается детская аудитория Первого канала.
Цитата mishanushka ()
А лучше добавить блок советских мультфильмов, как было еще во времена Первой программы ЦТ. Зачем нам во время очередного витка противостояния с западом забугорный контент детям давать

Я поддерживают тебя, но надо на Первом канале и зарубежное, и отечественное, но не как на России-1, где транслируется в настоящее время 100% национального контента, я на Первом сделал так: 65-70% - национальное производство, 30-35% - зарубежное производство. Но старые мультсериалы Диснея очень хорошие, именно на нём впервые показали "Утиные истории" и "Чип и Дейл спешат на помощь", на Диснее их показывают очень редко: Утиные истории показывали где то год-два назад, Чипа и Дейла показывали 11 марта. Но подрастающему поколению надо больше мультсериалов смотреть, а не смотреть детям подросткового возраста сериалы, например, уже на Россию-1 вернули мультсериалы в рамках блока "Мульт-утро", который выходит по воскресеньям в семь утра, и у него тоже низкая аудитория
Сообщение отредактировал Timur2003 - 16 марта 2017, 21:05
17 марта 2017, 13:22 [ссылка]
Друзья , а вы заметили, что с Первого канала неожиданно исчезли новости спорта. абсолютно все!!!!!!! >( с тех пор, как в вечернем эфире появилась Первая студия, даже в выходные из 12 часового выпуска новостей убрали их
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
17 марта 2017, 22:45 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Друзья , а вы заметили, что с Первого канала неожиданно исчезли новости спорта. абсолютно все!!!!!!! с тех пор, как в вечернем эфире появилась Первая студия, даже в выходные из 12 часового выпуска новостей убрали их

Это ток-шоу никому не нужно, днём показывают передачу Время покажет, тоже политика. Константин Эрнст ухудшил главный телеканал России до уровня НТВ: много политики, нет новостей спорта, мультфильмов и так далее
18 марта 2017, 01:33 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Это ток-шоу никому не нужно, днём показывают передачу Время покажет, тоже политика. Константин Эрнст ухудшил главный телеканал России до уровня НТВ: много политики, нет новостей спорта, мультфильмов и так далее


Вы посмотрите рейтинги Первого. Они прилично уже падают. Очень давно не включал сей канал. Все, что там можно смотреть (вернее то, что смотрим мы) - ЧГК и Детский голос. Иногда - Лучше всех.
18 марта 2017, 23:07 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Константин Эрнст ухудшил главный телеканал России до уровня НТВ: много политики, нет новостей спорта, мультфильмов и так далее

Во-первых, Эрнст ни при чём. Фактически сеткой канала управляет программный директор и генпродюсер. Во-вторых, мультфильмы все ушли на тематические телеканалы, перетягивающие на себя детскую аудиторию (то же и с СТС и ТНТ стало - из-за появления и распространения, а следовательно, и доступности, отдельных телеканалов вроде Никелодеона рейтинги стали снижаться, и всё убрали). А новости спорта были ВРЕМЕННО убраны, поскольку их сотрудниками разрабатывается новый проект.
Сообщение отредактировал RomNick - 18 марта 2017, 21:09
19 марта 2017, 15:02 [ссылка]
Цитата RomNick ()
Во-первых, Эрнст ни при чём. Фактически сеткой канала управляет программный директор и генпродюсер. Во-вторых, мультфильмы все ушли на тематические телеканалы, перетягивающие на себя детскую аудиторию (то же и с СТС и ТНТ стало - из-за появления и распространения, а следовательно, и доступности, отдельных телеканалов вроде Никелодеона рейтинги стали снижаться, и всё убрали). А новости спорта были ВРЕМЕННО убраны, поскольку их сотрудниками разрабатывается новый проект.

Несмотря на наличие тематических телеканалов, у них низкая аудитория: родители детей не хотят тратить деньги на пакеты детских телеканалов, они дороги, у них много расходов на школу, детский сад, питание и так далее. Поэтому надо показывать на центральных каналах + программного директора и генпродюсера наказать за то, что убрали детские передачи, оставив лишь Смешарики
Сообщение отредактировал Timur2003 - 19 марта 2017, 13:03
19 марта 2017, 19:40 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
родители детей не хотят тратить деньги на пакеты детских телеканало

особенно на Карусель, фактически дублирующую контент этих же кабельных каналов...
20 марта 2017, 09:34 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Несмотря на наличие тематических телеканалов, у них низкая аудитория: родители детей не хотят тратить деньги на пакеты детских телеканалов, они дороги, у них много расходов на школу, детский сад, питание и так далее. Поэтому надо показывать на центральных каналах + программного директора и генпродюсера наказать за то, что убрали детские передачи, оставив лишь Смешарики

Не понимаете вы суть конкуренции...
Сообщение отредактировал RomNick - 20 марта 2017, 07:34
18 июня 2017, 12:25 [ссылка]
Первый канал невозможно смотреть из-за сериалов, а также нету детских передач
18 июня 2017, 12:26 [ссылка]
Цитата Verblud ()
Эй эй эй вы меня не так поняли на канале карусель все детские передачи простите за выражение ниже плинтуса, уже на центральных каналах уже идут первые шаги к возрождению детского тв и пример этому передача "Волшебный мир Диснея"которую будет вести Леонид Парфёнов. Так что именно уже в ближайшем будущем детские блоки появятся на центральных каналах. [offtop] Если я вдруг выучусь на красный диплом в колледже,перееду в Москву поступлю в МГУ,а потом буду работать на Первом канале, я не смотря не на что верну детский блок на Первом канале.

Полностью поддерживаю!
06 августа 2017, 21:53 [ссылка]
Пусть уберут эти сериалы в 21:30! И поставят вместо них мультсериал про Пороро.
06 августа 2017, 22:43 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
И поставят вместо них мультсериал про Пороро.

Зачем? Пусть будут сериалы после программы Время! У них есть своя аудитория) А для Пороро есть детские телеканалы.
https://vk.com/tvradiomsk
17 августа 2017, 14:02 [ссылка]
На Первом канале мне нравятся передачи: КВН, Что?Где?Когда?, Смак и Футбол - когда показывают.
Сообщение отредактировал chernoloz - 17 августа 2017, 13:03
Я люблю ТВ.