Телеканал "Мир" - Старый Телевизор
Телеканал "Мир"
01 сентября 2011, 23:02 [ссылка]
Для меня этот канал упал ниже плинтуса, впрочем никогда его и не смотрел. angry dry
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 октября 2011, 09:29 [ссылка]
Отношусь средне. Не назову его худшим, т.к. там нет всяких попсовых клипов, лохоугадаек и рекламы "Отправь СМС и скачай мелодию..."
Но много скучных передач, которые чаще всего они сами производят. Правда, есть некоторые хорошие передачи (на мой взгляд): "Мечтай, действуй, будь" (уличные игры), "Осторожно, дети" (проект Кабанова из ОСП), "Эксперементаторы" (детская передача), "Здесь был Я" (передача обо всем).

Один из немногих плюсов - присутсвие позновательных и детских передач, чего не хватает на центральном ТВ. Ну и оформление конечно не хилое.
Новости, конечно копируют Первый. И некоторые передачи типа "Содружество ЛАЙФ" мне кажется никто не смотрит


04 октября 2011, 12:11 [ссылка]
Новое оформление, гудное)
02 февраля 2012, 17:09 [ссылка]
На нем показывают практически повторы сериалов с разных каналов, не очень.
03 февраля 2012, 02:03 [ссылка]
Контент убогий, но оформление гуд. Я бы пришел и всех уволил. А вообще у нас на нем вещает ТРК "Сейм", там местного контента больше, а значит смотреть можно
13 июня 2012, 19:17 [ссылка]
Помню на нём в новогодние праздники 2009 года транслировали "Деревню Дураков".аж запомнилось:)
30 сентября 2012, 13:31 [ссылка]
Хм, какое сейчас оформление у Мира? Не пойму, есть одни часы - http://www.youtube.com/watch?v=u9H8wlntHJ8, Zwery написал, что они н.в. В то же время нашел другие часы - http://www.youtube.com/watch?v=PJ2bHKSzK_E, и таких я вообще не помню. Были ли они? Или остались всего лишь проектом?)
30 сентября 2012, 14:05 [ссылка]
Троцковец, понятно, спасибо) я понял какие там часы, ибо авторский проект и часы что в реальности были - немного отличались.. а тех, что ранее, нет более полной версии? все таки 8 секунд маловато будет..
Сообщение отредактировал Solarius - 30 сентября 2012, 12:07
30 сентября 2012, 21:26 [ссылка]
Quote (Zwery)
вот они:

ну эти я знаю О_о но они отличаются все таки, даже на первый взгляд, сверху полотно секторов передвигается, снизу каждый сектор освещается:

а теперь вопрос: были ли часы сверху в эфире Мира? в Истории часов написано было, что они были на год раньше, чем нижние. И кому верить?)
Сообщение отредактировал Solarius - 30 сентября 2012, 19:27
30 сентября 2012, 22:27 [ссылка]
Quote (Zwery)
Они были но до 2009 года.

Ну тогда буду искать) все равно же были какие-то записи Мира до 2009, не в пустоту же они вещали)
30 сентября 2012, 22:36 [ссылка]
И все таки нашел про эти часы (хоть и недоверяю Вики, но это более похоже на правду)
Quote
С 3 ноября 2008 по 11 октября 2009 года показывались часы, которые были похожи на логотип, но в центре были цифры секунд, часы и минуты были показаны слева от логотипа, который в течение минуты восстанавливался по сегментам.
С 12 октября 2009 по 31 августа 2011 года показывались те же часы, но они были немного изменены: цифры были написаны шрифтом Arial, а каждый сегмент логотипа подсвечивался. Музыка из предыдущих часов.