Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ » Украинское ТВ (Телевидение братского народа)
Украинское ТВ
Xottabi4Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 23:11 | Сообщение # 226
Один, единственный и лучший
Награды: 0
Да, в полной мере. Пока лето - идет ооооочень много повторов сериалов до 2013 года включительно. Начнется телесезон-будут украинские новинки. Но некоторые каналы, как 2+2, перешли полностью на безроссийское наполнение.

CooleДата: Среда, 22 Июля 2015, 10:11 | Сообщение # 227
Привет вам из Запорожья
Цитата SHAMAN ()
И если да, то чем заменяют контент: старье крутят или зарубежное там.

Не думаю что за год столько сериальчиков вышло, что прям показывать стало нечего.
Тот же 1+1 и тет забивают эфир в буднях днём уже привычными для них турецкими сериальчиками

AlexanderДата: Среда, 22 Июля 2015, 13:08 | Сообщение # 228
Награды: 1
неужели запретят ВСЕ РОССИЙСКОЕ????? помню одно время была озвучка российских сериалов на украинском языке, даже ретрансляция малаховской Большой стирки по ТЕТу шла с украинской озвучкой :? смешно будет слушать: Москва ,ток-шоу "Нехай говорять. У цій студії ми обговорюємо невигадані історії, про які неможливо мовчати.(это я так, для примера).

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

CooleДата: Среда, 22 Июля 2015, 13:20 | Сообщение # 229
Привет вам из Запорожья
Цитата Alexander ()
неужели запретят ВСЕ РОССИЙСКОЕ?????

ДА ПОЛ УКРАИНЫ ЗАПРЕТЯТ!!!!!!!!
ты что, прикалываешься?

SHAMANДата: Среда, 22 Июля 2015, 13:33 | Сообщение # 230
Цитата Alexander ()
помню одно время была озвучка российских сериалов на украинском языке, даже ретрансляция малаховской Большой стирки по ТЕТу шла с украинской озвучкой смешно будет слушать: Москва ,ток-шоу "Нехай говорять. У цій студії ми обговорюємо невигадані історії, про які неможливо мовчати.(это я так, для примера).

Ну я думаю, что укр. тв не особо-то нужны российские ток-шоу типа "Пусть говорят", ибо у них и свои есть такого типа. Только на моей памяти "Говорит Украина" и "Касается каждого". Исходя из просмотренной мною пары выпусков, тот же трешак, что и ПГ только страна и люди другие)

Да и не сошёлся же свет клином на российских поставщиках контента. Конечно, российские тв компании понесут потери, лишаясь такого рынка сбыта, как Украина. Но для Украины это как стимул еще активнее развивать своё
производство. А кому российских сериалов-передач не хватает, могут в интернете глянуть, например. С этим же сейчас нет особых проблем.

Сообщение отредактировал SHAMAN - Среда, 22 Июля 2015, 13:40

stalker100xxxДата: Среда, 22 Июля 2015, 13:37 | Сообщение # 231
Цитата Alexander ()
неужели запретят ВСЕ РОССИЙСКОЕ????? помню одно время была озвучка российских сериалов на украинском языке, даже ретрансляция малаховской Большой стирки по ТЕТу шла с украинской озвучкой смешно будет слушать: Москва ,ток-шоу "Нехай говорять. У цій студії ми обговорюємо невигадані історії, про які неможливо мовчати.(это я так, для примера).

Это всё пропаганда, не запретят. Там запретили только те сериалы где идёт пропаганда российской полиции и органов властей, и то не факт.

ок

Сообщение отредактировал SHAMAN - Среда, 22 Июля 2015, 13:40

AlexanderДата: Среда, 22 Июля 2015, 22:42 | Сообщение # 232
Цитата SHAMAN ()
А кому российских сериалов-передач не хватает, могут в интернете глянуть, например. С этим же сейчас нет особых проблем.
а если подлые руки СБУшников и до Интернета доберутся и там шухер начнется?я вполне серьезно говорю

AlexanderДата: Среда, 22 Июля 2015, 22:49 | Сообщение # 233
Цитата SHAMAN ()
Но для Украины это как стимул еще активнее развивать своё
производство. А кому российских сериалов-передач не хватает, могут в интернете глянуть, например. С этим же сейчас нет особых проблем.
ага, все свое развалили( киностудию Довженко, Укртелефильм,Киевнаучфильм и др. знаменитую украинскую киноиндустрию,а теперь турецкие мыльные оперы: как у нас говорят в народе Говорили-балакали,сіли, та й заплакали :'( по Малятко ТВ такое детям теперь преподносят что аж жуть. >(

RytsarДата: Среда, 22 Июля 2015, 22:52 | Сообщение # 234
Не такой, как все
Цитата Alexander ()
ага, все свое развалили( киностудию Довженко, Укртелефильм,Киевнаучфильм и др.

mmwellДата: Среда, 22 Июля 2015, 23:07 | Сообщение # 235
А хорошую тему подняли. Раньше ведь наши каналы и студии сначала "обкатывали" форматы и сериалы вна Украине, а потом уже показывали в России. Часто так было. Как же теперь?

AlexanderДата: Среда, 22 Июля 2015, 23:22 | Сообщение # 236
не надо было политическую флудилку закрывать на сайте, какую тему не развивай, все равно в политику нет-нет, да и упираемся все :?

RytsarДата: Среда, 22 Июля 2015, 23:37 | Сообщение # 237
Не такой, как все
причем не я первый в данном случае начал упираться, прошу заметить

Сообщение отредактировал Rytsar - Четверг, 23 Июля 2015, 01:41

CooleДата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:24 | Сообщение # 238
Привет вам из Запорожья
Цитата Alexander ()
не надо было политическую флудилку закрывать на сайте, какую тему не развивай, все равно в политику нет-нет, да и упираемся все

от политики сейчас никуда не убежишь

RFsatДата: Четверг, 23 Июля 2015, 18:46 | Сообщение # 239
Награды: 2
Цитата Alexander ()
неужели запретят ВСЕ РОССИЙСКОЕ?????

Да только балакают. Постоянно идут сериалы с канала Россия 1 на канале Украина, на НЛО ТВ идёт даже ситком "Наша Russia", на НТН - "Дальнобойщики", "Улицы разбитых фонарей", на ICTV - "Москва. Три вокзала" под названием "Линейный отдел". Без российского контента украинское ТВ просто невозможно представить. А что иначе показывать? Просто нечего. Сериалов и ситкомов украинского производства мало. На 1+1 какой-то есть, не помню. Он украинский, но говорят там по-русски, также типа "Не ври мне" Рен ТВшной есть программа, она идёт на 1+1 тоже, речь автора на украинском, а речи персонажей на русском. На ТЕТ - "Виталька" и "Країна У" - мне нравятся эти ситкомы, или это скетчи. Также мне нравится шоу "Панянка-Селянка" на ТЕТ, "Рассмеши комика" и ещё какие-то типа запредельных историй или что-то там экстрасэнсы, но не как на ТНТ, на ICTV передача. Забыл название. А вот передач украинских много. Из них мне нравятся "Ревизор", "Один за 100 годин". Но это лишь некоторые.

Цитата stalker100xxx ()
Там запретили только те сериалы где идёт пропаганда российской полиции и органов властей

Идут ещё как!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

CooleДата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:02 | Сообщение # 240
Привет вам из Запорожья
Цитата RFsat ()
Без российского контента украинское ТВ просто невозможно представить.

1+1, тет и 2+2 вполне могут справится и без российского кинца. В конце концов, в последнее время российские телеканалы стали покупать украинские форматы

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ » Украинское ТВ (Телевидение братского народа)
Поиск: